Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>Маруся4485,  120/80 нормальное

Хотят проверить сосуды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я если КС, то в 39 предпочла бы. Да и родить тоже. В 30 недель вес ребенка был 1500,в 34 недели вес - 2200. Предполагаю в 38 в лучшем случае 2900. за 4 недели по 700 гр. В самом лучшем. Обычно дальше медленнее набор идет.

 

KatarinaKuzya, про воды. Посмотрела индекс в бланке узи. Все же не 230 у меня, 210. Как и было в 30 недель. Я тебе писала 230.

Да, индекс у тебя меньше чем у меня,у меня по верхней границе, умеренное многоводие написано.

Пишут везде,что детки по 30гр в день набирают,мне кажется это нереально. Мы в 32 недели 2кг были,думаю хоть бы до трёх набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в 13 роддоме на шарикоподшипнике, Москва. Причём делала завотделения патологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

У меня скоро операция - планово назначили кесарево на сегодня. Сначала расстроили - назначили на понедельник либо вторник. Легла заранее, рассчитывала на четверг-пятницу, так не хотелось провести здесь лишние дни. Но вчера обрадовали, что КС будет сегодня.

Нам вчера было ровно 38 нед. Делали УЗИ - все хорошо по всем параметрам, вес поставили 3600-3700.

Волнуюсь... голодная - с вечера не ела. Меня уже проклизмили, подбрили (кое-где), выдали уже сорочку казенную)) Сижу жду КТГ и чтоб бинты одели на ноги (у нас требуют именно эластичные бинты 2 шт по 5 метров, а не компрессионные чулки)...

В общем, как-то так. Думаю, операция сама будет часов в 10.

Держите кулачки за нас с сынулей, девочки, пожалуйста!

Буду держать кулачки,удачи вам! Я не представляю день операции,наверное поседею от страха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну и хорошо, ложись. Отдохнешь от домашней обстановки.

 

что-то мамочки наши совсем не пишут)некогда наверное с малышами заходить сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  не то слово некогда! Я со своими малышами зубы иду чистить не раньше 11 утра, с учетом, что встаю в 7. Совсем времени нет свободного. Ладно хоть мама пока в отпуске мне помогает, одна бы я чокнулась уже. У нас сейчас колики начались, поэтому детки капризничают, в основном на ручках их успокаиваешь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот сегодня была у врачихи.... И она меня ложится в РД в понедельник( жесть... Вот прицепились ко мне с многоводием, я же после лечения делала УЗИ и все было хорошо! А тут опять с ним... А еще прицепились , что у меня частая эсестралия(вроде так называется) лягу и уже не выйду от туда... Буду уговаривать малышку родится.... Не хочу там долго лежать((((

я тоже в понедельник ложусь со своим многоводием)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в 13 роддоме на шарикоподшипнике, Москва. Причём делала завотделения патологии.

 

Happy mum*, в 13 роддоме на шарикоподшипнике, Москва. Причём делала завотделения патологии.

15 может при гкб 13 шарикоподшипниковская 3? я там ктг делала один раз. Рядом со мной относительно. Ну если завотделения, не знаю. Хотя ты знаешь они воды по разному считают. Неделей раньше мне в,Арт мед узистка эксперт сказала индекс 12.9 всего и ближе к маловодию. А Блохина сказала с такими наполненными карманами какое маловодие. 21 написала и все показала на экране. Я склонна ей верить.

 

Вот пож-та. Два врача и два противоположных мнения...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, в моем роддоме ничего не показывают) Подруга платила тысячу чтобы акушерка показала как ребенка приложить к груди, дочка отказывалась сосать грудь вообще. А по уходу ничего не рассказывают и не показывают, спросишь и наорут еще)) Типа чего такая несамостоятельная-то? Это по отзывам двух подруг.

 

Но мне главное близость роддома к дому и договоренность с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  мне все разжевывали и как подмывать правильно и на руку ложить и как пеленать и про гв приходили.

 

SuperStar,  лучше провериться конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то все время спать хочу,вчера два раза днём спала,думала все,ночью гулять буду, но в 12 уснула(ттт). А с утра уже три раза в туалет бегала по большому(простите за подробности), сил вообще нет,мужа покормила и чувствую ноги не держат,прямо слабость такая. Малышка в самом низу копошится,возле шва и ниже,так нежненько))) не так как всегда,бьёт со всей силы,а тихонько. Что-то я переживаю. Хоть бы ей там не плохо было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, мне все разжевывали и как подмывать правильно и на руку ложить и как пеленать и про гв приходили.

Так лучше гораздо конечно :) Но у меня такого не будет. Еще надеюсь соседки в палате будут с опытом. Ну и ютуб в телефоне :)

 

Я что-то все время спать хочу,вчера два раза днём спала,думала все,ночью гулять буду, но в 12 уснула(ттт). А с утра уже три раза в туалет бегала по большому(простите за подробности), сил вообще нет,мужа покормила и чувствую ноги не держат,прямо слабость такая. Малышка в самом низу копошится,возле шва и ниже,так нежненько))) не так как всегда,бьёт со всей силы,а тихонько. Что-то я переживаю. Хоть бы ей там не плохо было(

 

Я тоже шевеления все время слушаю. Прямо паранойя. То слишком сильно был день как-то, то кажется слишком тихо. И ведь не спросишь - как ты там?

Изменено пользователем Жительница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Olga_ole, удачки! все будет хорошо!

<<< редиска >>>, конечно я не родила))) я дольше фунтика ходить буду )))

 

про стремительные роды у меня знакомая, с момента пока отошли воды и приехала скорая, пока спускалась по лестнице уже почти полное открытие, она от боли аж падала, еле успели довести. Сын родился с гематомой на голове.

 

я сына с эпизио по зрению рожала, но тоже выдавливали чуть чуть, родился 3950, а в этот раз эпизио не написали, полный потужной режим

 

про эрозию, я прижигала года 4 назад, лазером и даже кусочек отрезали, делали биопсию, нашли что то на грани нормы, говорили если плохая биопсия будет всю шейку отрежут. ТТТ все ок, наблюдалась каждые три месяца, теперь как обычно раз в полгода. Тоже по женский наследственность ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас эрозию не прижигают вообще ...только пап тест делают и наблюдают.

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у вас вообще ничего не лечат)) просто наблюдают, как человек помрет, в случае чего)) вот тебе и европа)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня их несколько и они маленькие.. такие не удаляют. но в прошлый раз (когда шейка не выдержала) одна из миом выросла до 5,5 см и вылезла в область перешейка. Сейчас на УЗИ видят только одну около 2 и далеко от перешейка. Врач сам хочет в след раз посмотреть по УЗИ. Если будет подозрение, то кесарево и, говорит, в процессе примет решение надо ли Ее удалять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я сына с эпизио по зрению рожала, но тоже выдавливали чуть чуть

У меня странно по зрению ни разу эпизио не рекомендовали...полный потужный период

 

•●ФуНтИк●•, у вас вообще ничего не лечат)) просто наблюдают, как человек помрет, в случае чего)) вот тебе и европа)

Я бы не была так категорична все - таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну просто девочки что ни начнут писать про медицину, ты сразу "а у нас это не считают болезнью", "а у нас не сохраняют", "а у нас не лечат". увы, но научно более чем обосновано что эрозия в очень большом количестве случаев перерождается в онко. не лечить ее как минимум недальновидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была эрозия в 2010 г., по результатам гистологии даже лейкоплакию ставили. Врач говорила - предрак. Помню прижигали мне ее и потом я еще каким то раствором недели 2 спринцевалась, его на заказ в аптеке делали. Слава Богу сейчас все хорошо. Прошла она. ВПЧ у меня не было и нет.

 

Вот до рака доволить как-то совсем не хотелось и наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, я их путаю-15 или 13. вообщем понятно. я думаю да, сколько врачей столько и мнений. я этой больницей осталась довольна!

 

Happy mum*, Блохина-авторитет, конечно ей стоит верить.

 

фывапр//,

Жанна ты разве не из Москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница,  нам в рд первые два дня не дают детей в руки, тк мама слаба. И вот тут и показывают

 

 

Счас уеду и мои родители начнут лезть ВЕЗДЕ. Они итак через чур указывают, а тут трэш начнется(((

 

Happy mum*<<< редиска >>>

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у нас через шесть часов приносят ребенка и оставляют с мамой на все время пребывания. И никаких вопросов чтоб не задавали, "несамостоятельные" мамаши!

 

Поэтому и очкую немного) Но куда деваться, справимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) рада вас всех видеть) а еще больше удивленна что у нас в группе уже есть малыши) Мы тоже ждём появления нашего чуда со дня на день))

Захожу сюда крайне редко потому что тяжело с младшей дочечкой очень, такая шкодная. глаз да глаз за ней...совсем не справляюсь...

Желаю всем хорошего самочувствия и отличного настроения))) ;):girl_bye:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...