Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Lena1984.33,Блин((((Очень очень жаль....Сама это все пережила!!!Ничего,после этого все рожают и не по одному!Восстанавливайся,выздоравливай!!!И все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Спасибо, девочки, за поддержку!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  Самое главное что вовремя все успели сделать... Поправляйся!!!!Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33, очень жаль, поправляйся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33, как ужасно (( такая боль. Сил тебе восстановится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, как здорово!!!!!!!!!! поздравляю с хорошим узи!растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кровь прошла до 12 часов. После обеда выделения уже светлые. К Г сходила, Короче толком ничего, сказала, что все нормально опасаться нечего, но надо обязательно сходить к гемостазиологу и послала меня сдать Гемоцистеин. Еще ей не понравилось, что мне Ре прописала ангиовит, говорит что там содержится огромная доза фольки! По результатам гемоцистеина она скажет какую дозировку мне надо. Короче прилипла я сегодня на 3200р. Но зато детишек своих увидела, и слышала как сердечки бьются-это прекрасно!!!

 

Lena1984.33,  очень очень сочувствую!! Держись!

 

юлечка84, значит ждем понедельника! У тебя кровить то перестало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Да вроде все прошло еще со вчерашнего дня.Живот побаливает и сиси мои))))У меня после узи сильно прям помазало...Мне ре сказала что могли при переносе катетором повредить шкйку.

 

Девочки я одна сьела целую селедку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я добралась до солёного арахиса, сижу жую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка как же так?? Сочувствую, скорейшего тебе восстановления, набирайся сил и сново в бой обязательно все получится!!!! Девочки а я боюсь у меня с обеда мазня коричневая почему????? Может просто в маршрутке сильно трясло ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все фу... мама еще жарит рыбу , с чесноком, она не знает о б... только я знаю как сейчас пытаюсь делать вид что не тошнит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  очень обидно. Держись, побыстрее восстанавливайся и в следующий раз обязательно все будет хорошо!

 

 

мама Мирославки))),  может и после маршрутки. Постельный режим и покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  сочувствую, держись. Скоро у тебя будет малыш! У меня осенью была внематочная, спустя 6 мес забеременела маточно. Все будет хорошо. Я узнавала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, спасибо!!!!! Буду в это верить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  очень печально.(((((( Держись, дорогая. Пусть у тебя будет все хорошо! !!!! Поправляйся!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спросить не у кого, поэтому буду вас одолевать вопросами :)

 

Период задержки пережила хорошо :) ура-ура!

 

Но, блин, периодически покалывает и потягивает правый бок, то сильнее, то совсем слабо. А ещё, сегодня на белых трусах остались ярко желтые выделения без запаха и неприятных ощущений (извиняюсь за подробности, но где, как не в инете о таком спросить). Это норм? Такой ярко желтый цвет из-за прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  небольшие покалывания и потягивания норма.

На жёлтые выделения одноразовые я бы не обращала внимания если нет запаха, зуда и дискомфорта. Микрофлора сейчас меняется под действием гормонов,, возможно такое. Понаблюдай ещё.

 

Печаль девочки. Не придёт видимо сегодня мой анализ ХГЧ. Так ждала весь вечер. Вот тебе и гемотест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

 

Спасибо! Буду наблюдать.

 

А ещё не могу решить когда на ухи идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  две с половиной - три недели задержки уже точно сердечко будет биться. Тогда и на учёт можно встать. Посчитай по своему дню Х. Если ничего не беспокоит конечно можешь подождать.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

 

В инвитро мне сказали после 1-но июля. Это как раз где-то 3 недели задержки. Но чет на сайте столько вопросов про вб, что жутиков себе нагнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  у меня две беременности ровно две недели задержки уже билось сердечко. Поэтому это с запасом. Если ничего не беспокоит, не паникуй. Ну если уж переживаешь сходи пораньше, но потом будешь переживать начало ли биться сердечко и снова идти на УЗИ. До 12 недель скрининга ведь не выдержать. Я лично противник частых УЗИ на маленьких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,У меня тоже от утрожестана так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84

 

Я не ставлю утрожестан. А желтые выделения появились.

 

Happy mum*

 

Вот и я против ранних и частых узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,Я где то читала что это нормально.Извини за мнение,но это может от витамин окрашиваться моча и подкапывать на прокладку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84

Нормально :) спасибо за мнение!

 

Всё так необычно и страшно :)

 

Всё не могу понять, что есть норма, даже в плане покалываний в боку. Гуглю. Выдает, мол, норма но не дольше пары часов. Это как? Беспрерывного покалывания? Вот у меня уже наверное с неделю ежедневные покалывания в правом боку внизу. Не постоянные. Покололо-перестало. По интенсивности также. Так это норма или нет? И вот ещё, помимо этих покалываний всё в том же боку бывает потягивание и как-будто жжение. Это тоже норма?

 

По центру над лобком были ощущения только два дня (наверное полторы недели назад). Я уже знала о беременности, но полоски ещё не сравнялись. И вот вечером готовлюсь ко сну и как резко закололо по центру над лобком. Сначала так интенсивно, а потом все реже и тише. На утро тест очень яркий (тестовая ярче контрольной). Надеюсь, это признак прикрепления. Надеюсь. Но с того момента по центру тишина. Только бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...