Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, ты герой! тут бы хоть до сада доковылять и назад, хотя , учитывая заход в магазин и поход на горку, как раз км 7-8 намотаю

 

SunMarch, надо заставить свои ручки) очень красивый цвет

 

Жительница, вот и я как в последний раз! наверное нервничаю и жру

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,У меня тоже уже нет аппетита,как раньше.Но икры бы я ща сьела)))Придется идти в магазин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, мы еще ходим))) прокололи антибиотики 5 дней и выписали, так что мы теперь пока дома)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется рано будет,если меня завтра прокесарят...Наверное буду договариваться до след.дежурства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, отличные новости! Какой срок сейчас?

 

<<< редиска >>>, я что - то так набрала много в эту беременность...надо ходить себя заставлять) а то как только лягу- чувствую себя просто развалюхой((

 

юлечка84, у нас только в заморозке была икра, но она соленая жуть...а тут сезон развесной свежей начался и она оказалась прям слабо - слабо соленой) то чно надо)) видимо у меня недостаток жирных кислот после отмены омеги на 35 недельке

 

Девочки мне кажется рано будет,если меня завтра прокесарят...Наверное буду договариваться до след.дежурства.

38 неделек хороший срок уже) какой вес по узи обещают? Ты же завтра ложишься уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, получится 37+3? почему так рано и правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, какое все замечательное!!! С покупочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи вес 3000.Незнаю девочки,назначила завтра прием прям к 9 утра...Ну может осмотрит,отпустит.Мне во вторник еще в жк надо,направление взять на роды.

 

Правда по узи срок ставят уже 38 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ну и даже если 38

сейчас, вроде, в 39 делают ПКС

а в "продвинутых" роддомах ждут самостоятельного начала схваток (как гарантии того что ребенок созрел)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бензина никому не хочется? :D Я прям с ума схожу, если на улице рядом с дорогой, так балдею если рядом вонючка какая проедет. Позавчера слезы аж на глаза навернулись, просила мужа сходить к машине намочить мне тряпочку, я нюхать ее буду. Не пошел! Сижу представляю этот запах и балдею. Вечером пойду гулять надеюсь оторвусь :) В разумных пределах конечно.

 

SunMarch, это про второй мне такое рассказали. Если на первом этаже лежишь. Вот проверю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юль, мне кажется рановато... я б подождала. Пусть доктора конечно смотрят.

Мне предлагал любой день начиная с 20го числа, пока я от тянула до полных 39 по ПДМ, лягу конечно заранее, в воскресенье планирую сдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  рано тебе еще, пусть посидит до срока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда завтра поеду без вещей,возьму доки и пеленку для осмотра.Посчитаем с ней срок и выбирем тогда день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, какое счастье!!!! Поздравляю с сынулей! Здоровья, скорейшего и беспроблемного восстановления, сил и скорейшей выписки домой! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жительница, я о таком только читала))) у меня, в принципе, никаких странных прихотей не было, да и вообще каких-либо прихотей, типа "срочно ананаса в три ночи"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то сегодня совсем развалина((( понуляли с дочами, домой пришли, а у меня живот без конца схватывает, причем такое впечатление, что малыш головой напролом в таз надавливает. И чувство какое то... будто в туалет по большому хочу.

 

На счет шейки, у меня тоже были проблемы. В 2012г.не могла забер.около 6мес., пошла обследоваться, а у меня дисплазия 2ст., нашли впч какого то типа, направляли в онкологич.больницу, а там хорошая врач, назначила лечение, обошлись без операции. Мы вместе с мужем пролечились, дисплазию вылечили и с тех пор я раз в полгода наблюдаюсь и сдаю анализы на онкоцитологию и впч. Впч вроде ушел, нет его, но говорят он все равно в организме остается, поэтому и надо всю жизнь следить за этим делом. Страшно мне тогда было...напугали, сказали предрак...а в тот момент у меня мама медленно умирала от рака желудка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, отличные новости! Какой срок сейчас?

 

<<< редиска >>>, я что - то так набрала много в эту беременность...надо ходить себя заставлять) а то как только лягу- чувствую себя просто развалюхой((

 

юлечка84, у нас только в заморозке была икра, но она соленая жуть...а тут сезон развесной свежей начался и она оказалась прям слабо - слабо соленой) то чно надо)) видимо у меня недостаток жирных кислот после отмены омеги на 35 недельке

 

 

38 неделек хороший срок уже) какой вес по узи обещают? Ты же завтра ложишься уже?

У меня еще 36+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бензина никому не хочется? :D Я прям с ума схожу, если на улице рядом с дорогой, так балдею если рядом вонючка какая проедет.

SunMarch, это про второй мне такое рассказали. Если на первом этаже лежишь. Вот проверю :)

Очень может быть такое во 2-м р/д. Зато врачи там есть замечательные, а это главное.

Про запахи и вкусы: у меня примерно то же самое с тем, что касается мяты и эвкалипта. Зубы чищу самой термоядерномятной пастой и всячески стараюсь продлить это удовольствие. Поглощение мятных леденцов стараюсь ограничивать, но это дается очень трудно. Эфирного масла эвкалипта вынюхала уже целый бутылек. Кажется, я жду маленькую коалу. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие! Спасибо за поддержку!

Мы родились! В 38 недель и 1 день)) сегодня, 20.01.17 в 9-55 путем КС появился на свет наш сынок. Вес 3,560 кг, рост 52 см. Щекастый такой)) Поднесли, сисю мою ему дали,молозивом ротик смочили, я его поцеловала. И унесли в детское отделение.

Лежу в реанимации. Все прошло хорошо. С малышом тоже все ок.

Поздравляю!!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка))))

 

Зашла в январята ,а там про родовую доминанту пишут,почитала,по ходу она уже у меня проявляется,я такая как сонная муха и торможу жутко) Надо не спугнуть ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21,Юлек,про 38 неделек это мне написали)А вам то конечно еще рано,сидите и растите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  не знаю что это. Но сплю на ходу, даже в автобусе сегодня отключалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделения у вас не увеличились?

Цвет такой же светло-бежевый прозрачный, запаха нет, но сегодня реально стало больше.. воспаления быть не должно, я вместе с антибиотиками неделю вставляла свечки специально для профилактики, все должно быть ок. Свечки уже 3 дня как закончила ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а выделения у вас не увеличились?

Цвет такой же светло-бежевый прозрачный, запаха нет, но сегодня реально стало больше.. воспаления быть не должно, я вместе с антибиотиками неделю вставляла свечки специально для профилактики, все должно быть ок. Свечки уже 3 дня как закончила ставить

У меня увеличились,но белые слизистые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, я жду маленькую коалу. :Crazy:

Коалы симпатичные :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...