Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

,Вам нужно срочно сдавать анализы на печеночные пробы: Асат,Алат щелочная фосфотаза

 

Lidi_V, А на сколько у вас сейчас повышены асат,алат и фосфатаза?

Вам урососан перестал помогать ? Почему вы сейчас в роддоме на капельницах? Показатели ухудшились?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, класс! очень оригинально, я такой расцветки еще ни у кого не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  спасибо. Самой очень нравится.

Я расцветку увидела в инете еще на маленьком сроке. Долго искала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed

Я начала принимать урсосан в конце октября, когда после пяти дней приема эссенциале и хофитола показатели продолжали расти. Там идет рассчнттдозы по весу - мне назначили 4 таблетки день. + прокапали магнезию на дневном стационаре. Когда показатели пришли в норму врач расписал а мне схему снижения дозировки, но стоило мне начать принимать по 3 таблетки как опять начала чесаться.Решили дальше пить 4. Перед новогодними праздниками у меня снова начался чес- пришлось начать пить по 5 таблеток. Чесаться я не перестала, 9 января анализы даже на такой дозировке показали превышение в два раза. Вроде как и немного, но его же вообще быть не должно!Тем более, при приеме лекарств. Увеличивать дозировку - нельзя мой желудок и так начал выдавать все побочные эффекты, какие там возможны. Перешли на капельницы гептрала. Их на таком сроке делают толькомвмуслрвиях стационара. К тому же это позволяет постоянно контролиповать уровень ферментов.Сейчас наметилось некоторое снижение. Если в понедельник оно сохранится (будет перерыв в два дня без лекарств), то поеду домой ждать родов.Если нет- ПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка,  я с таким давлением часто с 26 недель... что то никто ни в больницу ни ещё куда не отправляют-я в шоке. Ещё и пульс часто 120-130((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  классный капюшон, боевая коляска. :)

А нам кроватку и ванночку привезли... В понедельник соберут и похвастаюсь...

 

Енушка,  я с таким давлением часто с 26 недель... что то никто ни в больницу ни ещё куда не отправляют-я в шоке. Ещё и пульс часто 120-130((

Хм, странно... А как самочувствие у тебя с таким давлением? Я при 130 уже умираю.. да и у нас если 120 уже косо смотрят....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка,  я с таким давлением часто с 26 недель... что то никто ни в больницу ни ещё куда не отправляют-я в шоке. Ещё и пульс часто 120-130((

Ну это упущение твоего врача. Она считает это нормальным??

 

фывапр//,  с покупочкой !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  много врачей спокойно на это смотрят... и в перенатальном центре..

А состояние как чувствую поднимается я лежу.. толком не хожу никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Енушка,  я с таким давлением часто с 26 недель... что то никто ни в больницу ни ещё куда не отправляют-я в шоке. Ещё и пульс часто 120-130((

Странно конечно,тут 130 и глаза на лоб у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  если б завтра рожать, тебе бы сказали ничего не есть сколько -то часов, зря волнуешься, скорее всего)

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  у нас просто с таким давлением в стационар кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  вот и страшно становится... вы все об этом пишете((( у меня минимум уже 130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, тем более если это не твое рабочее давление и тебе при нем плохо. Значит надо в патологию откапаться магнезией и понаблюдаться хотя бы 5-7 дней. Просто чего они ждут: гестоза? Инсульта? Инфаркта?

 

Yastt,  поднимется так дома, вызови скорую !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,Обалдеть...как так в перинатальном ничего не предприняли??У подруги 130 было ее срочно в род дом положили.Это не шутки совсем((

 

Мадам По,Да вот кто их знает,этих врачей)))Темболее местный наркоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  неа... в перенатальном они мерили 150/90.. отпускают и направление к ним не дают даже))) назначили таблетки для понижения-которые влияют на ребёнка и кровотоки.. я начала.. давление было 120/80... потом вообще резко упало и нижнее было 49.. такой скачок чуть не екнулась. Постепенно перестала пить и вот 2 недели без таблеток и с давлением(

 

Теперь не усну совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  ну постарайся не нервничать, оно от этого наоборот повышаться может. А уж если повысится- скорую вызывай и не терпи. А что за таблетки назначили? Можно нифедипин попить, он преимущественно от давления идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не то чтоб гестоз...а почему то с самых ранних сроков артериальная гипертензия...150/90...140...130. Никто не разу не ложил а просто назначили допегит. Вот на нем и сижу пол беременности точно.

Причем я его совсем не чувствую...а нефедипин сказали не постоянно а на крайняк чтобы сбить.

Изменено пользователем fkzfkz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся•●ФуНтИк●•,  спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, конкор мне назначили. Тк он и пульс понижает..

Но самое главное я не нервничаю.. на это просто времени не хватает))

 

fkzfkz, вот у меня как и у тебя) только от добегите мне нет большого толку-у меня из за большого пульса дыхание перехватывает.. я при 140 дома упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Если в понедельник оно сохранится (будет перерыв в два дня без лекарств), то поеду домой ждать родов.Если нет- ПК.

 

Да...гадкая штука этот холестаз. А ещё пишут,что он редко встречается...

Держитесь, пусть все удачно завершится и с малышом будет все в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, какие молодцы, ттт. ну дома и стены помогают! скорейшей вам прибавки в весе и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  вы на грудном вскармливании?

 

Ох, как вспомню наш первый месяц. Выписались 2640. Спал и не ел. Меня убеждали все, что захочет проснется и будет кушать. Ничего подобного. Я переживала и взяла весы напрокат. Оказалось вес в минус ушел после выписки. И в больницу носила покормить из шприца, столько нервов. В итоге будила и из шприца сцеженным кормила.

В первые три месяца по 1 кг в итоге добилась прибавки. Не сосал первый месяц почти весь, потом бой за молоко и ГВ до 3 месяцев сосал. А потом стал отвлекаться и бросил. Никакие консультанты не помогли. В итоге почти все 6 мес сцеживалась Меделой и кормила из бутылочки. Так не хочется снова такой системы. Самостоятельно сосущие дети для меня из области фантастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бензина никому не хочется? :D Я прям с ума схожу, если на улице рядом с дорогой, так балдею если рядом вонючка какая проедет. Позавчера слезы аж на глаза навернулись, просила мужа сходить к машине намочить мне тряпочку, я нюхать ее буду. Не пошел! Сижу представляю этот запах и балдею. Вечером пойду гулять надеюсь оторвусь :) В разумных пределах конечно.

 

SunMarch, это про второй мне такое рассказали. Если на первом этаже лежишь. Вот проверю :)

Я мочалку нюхаю)))) Муж в шоке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...