Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,Давайте выздоравливайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//,  это смешно, но в нашем городе миллионнике ни в одном рд нет контрактных родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки.

У меня мелкий опять заболел, сопли жуткие, зеленые прям, кашель. Ходим по кругу(((((( Завтра в сад не поведу, а как дальше быть- не знаю, если меня в стационар положат-хз

 

У меня на ногах отеки сохраняются, думала за ночь пройдут-а фигушки, ноги как у мамонта, завтра сдам мочу по цито на всякий случай.

 

фывапр//, это смешно, но в нашем городе миллионнике ни в одном рд нет контрактных родов.

у нас город мелкий, но в областном тоже такого понятия впринципе нет.

 

•●ФуНтИк●•, ох, видимо от сына(((((этого еще не хватало блин(((((.поправляйтесь скорее!

 

Жирафёнок (АК-47), с хорошим узи!

 

фывапр//, ну это поорет и забудет. Быстро отвлекается. Особо ценного такого нет ничего. Ну пороть не порю конечно. Но после 25 раза нельзя, визга и беготни за собакой нервы на выдерживают и разок ремнем может получить. Но и это бесполезно. Ненадолго действует. А остальное вообще не работает.

 

у меня дома действует правило " трех", первое-замечание спокойным тоном, далее замечание громче, если это не работает и игнорируется, я включаю счет-раз, два, три.счет "три"- означает угол.Обычно все срабатывает уже на первом счете, и успокаивается и игрушки прибирать начинает и затихает.Я деспотичная мать, но это не значит что сын меня боится, ему дано вволю бесится, и квартира вверх дном стоит.Но есть определенные правила поведения-бесиво после 8 запрещено, игрушки мы собираем, пока не собрал за другие не беремся, вещи на месте, в магазине прилично ведем и т.д.Если парень забывается-включается правило "трех". До угла доходит примерно раз в 7-10 дней, тоесть правило он прекрасно усвоил, начала его применять я где то с 2 лет.Страха нет, но есть понятие-мама сказала, значит это не обсуждается.

 

сейчас ему 4,5 и он уже прекрасно все осознает, и если захочет замахнуться на меня-без разговоров получит сразу, и это уже обсуждаться не будет.

 

Я такого мнения, что мир в семье должен крутиться вокруг семьи в целом, а не вокруг ребенка. Хотя в голове, конечно у меня сын на самом первом месте, и только потом все остальное, но стараюсь этого не показывать, иначе сядет на шею.

 

ревности к малышке боюсь, как будет дальше не знаю, но пока приучаю, что будет сестренка, ее надо оберегать, на ручках качать, собрали кроватку, так он каждое утро заглядывает и ищет лялю там.

 

У меня, наконец, дошли руки до стиирки детских вещичек. Разобрала, оставила в комоде только 50-56 рр

 

ты герой в мои глазах! я уже все, начинаю заплывать, мой пыл пропал.

 

Сын из коридора тапком тяжелым мне в живот кинул. Как раз по правой стороне где спинка и плацента спереди справа. Подошва там пластмассовая. Краснота такая осталась. Ребенок сразу не среагировал. Сейчас шевелился. Что делать теперь. Узи с доплером на следующие выходные. На доплер если только завтра сходить. Блин одни стрессы. Наплакалась.

Изверг стал вообще ребенок. Собакам прохода не дает пинает, швабрами и палками гоняет, мне нет-нет по пояснице врежет или кидается тапками.

 

по делу-думаю все хорошо, малышка шевелится, пострадать она не могла, это всего лишь тапок, она защищена хорошо.

а по поводу сына- как он был наказан в этот момент?или ты просто расплакалась, накричала и ушла?

 

sawka-enotka, офигенно-стильная коляска! с покупочкой!

 

Девочки с завтрашнего дня водолейчики рождатся будут уже.

 

может сегодня кто козерожку нам родит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, чем лечить начала? Моя дочь вчера засопливила и закашляла температуры нет, я обычно сразу начинала пихать ее лекарствами а сейчас подумала и решила кашель пока лечить не буду вот только ингалипт брыгаю и нос промываю и снупом пшикаю, морс пить отказывается а еще виторон решила подавать и увлажнитель включила, вот и думаю теперь не маловато ли посовету может еще чет добавить нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, пока носом занимаюсь, вымываю, по необходимости сосудосуживающие капли, и 3 раза в день сиалор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  в углу он стоять не будет. Как можно его туда поставить, не представляю. Сразу и выходить будет. Тапком кинул я расплакалась, ревела. Муж наругал его не очень строго и сказал мне - ничего с тобой не будет, не разводи панику. У сына был очень испуганный вид, все заглядывал в зал. Время было первый час ночи и они спать пошли.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду пледик в коляску покупать, надо теплый зимний.Типа такого что то, потом на след год на санки перейдет.

Ссылки скрыты.

 

 

<<< редиска >>>, в углу он стоять не будет. Как можно его туда поставить, не представляю. Сразу и выходить будет. Тапком кинул я расплакалась, ревела. Муж наругал его не очень строго и сказал мне - ничего с тобой не будет, не разводи панику. У сына был очень испуганный вид, все заглядывал в зал. Время было первый час ночи и они спать пошли.

 

ну вот сын остался безнаказанным, значит в голове отложилось- я добился чего хотел, довел до слез, я доминанта и мне за это ничего не будет, я главный, я сильнее.

 

что значит не будет? он тебя вообще ни во что не ставит?

 

муж , конечно, тоже не прав, он должен был обьяснить парню что можно и что нельзя, и даже если ничего страшного-все равно обьяснить последствия, что маме больно, и это не игрушки. А папа своими действиями только растит себе подобного- он не считает, что это что то печальное, этоже и показал сыну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего дня девочки.

 

Забила я на ктг сегодня. В следующую субботу схожу. Вчера собиралась, до часа все занято было. А когда куча народу пройдет я не люблю. В воскресенье на доплере была и в следующее опять пойду. В субботу следующую думаю на доплер схожу. Надоело мотаться каждую неделю заразу собирать.

 

<<< редиска >>>,  он обьяснил маме больно и так нельзя. Там ояля у мамы и ей тоже больно. Но ему обьяснять бесполезно. Он через час то.же самое творит. Сегодня в меня уже тапком полегче запустил.

 

Угол без вариантов. Он не стоит там. Разворачивается и уходит, заставлять если падает и орет. Уползает. Если еще держать драться будет.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще не спали(( тошнит ребетенка каждые пол часа ...теперь уже просто водой...пьет и тошнит((( лежим с ней в обнимку: очень надеюсь не вирус(( заболеть опять боюсь - завтра 39 неделек уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да что же такое. Даешь что-то от рвоты?сыну мотилиум быстро помог.

 

Девочки, всем деткам скорейшего выздоровления.

 

 

 

А мне мастер вчера написала. Привезет сегодня до двух Шапочку и носочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, может просто поджелудочную подорвали? мне тоже мотилиум нравится.

 

Happy mum*, ждем фоток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у нас тоже такие пледики продают. В инет магазине как раз где буду на выписку брать слип. Кстати недорогой магазин интернет по Москве и по России высылают вещи. Москва-магазин.ру английскими или по поисковику можно забить. Российские вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все еще не спали(( тошнит ребетенка каждые пол часа ...теперь уже просто водой...пьет и тошнит((( лежим с ней в обнимку: очень надеюсь не вирус(( заболеть опять боюсь - завтра 39 неделек уже

Что ж такое то,и вроде не сезон то кишечных инфекций(((

Может и правда что то съела не подходящее ей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole

, поздравляю с рождением сыночка! вкусного молочка вам спокойных ночек и востановиться тебе побыстрее! :flower::kiss2::applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  я решила рожать с другим врачем в частной больнице, зачем стимуляция и этот стресс что не в ту смену попадешь?! Я так первую рожала, меня еще без моего ведома стимулировали. Какую-то фигню во в?@#&#036;%&amp; поставила, все раскрылись а голова ребенка не опустилась в родовые пути.... По этому здоровье ребенка важней моих прихотей. Главное родить а не как и кто во время родов со мной будет разговаривать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

Да, тяжело тебе конечно с твоими мужчинами(((( как то конечно нужно менять вообще отношения в семье,но как(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили пледик, не дорого совсем-500 р, размер 110 на 140 см.Расцветку сын выбирал, мне понравился нежно розовый с котиком, но сын сказал красный-значит красный) он вообще любитель красного всего)ну, а с другой стороны-хорошо, что темный, в санки потом, не заляпается, как розовый.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Happy mum*, я мечтала о хорошем конверте, но в том году у подружки сперли такой возле детской поликлинике, оставила коляску, в ней конверт на овчине-пришла, а его нет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоровления скорейшего всем деткам! :kulachki: и мамочкам поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, полезла в твой магазин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я тут конечно не советчик, детей нет пока) но посмотри передачу называется Няня911, только именно британскую версию с переводом (в инете на сайте канала Ю найдешь), там случаи гораздо хуже чем ваш или похожие и реально много полезных советов) я себе очень много на будущее в голове отложила оттуда и муж тоже проникся передачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, с покупочкой.

О да, у поликлиники что угодно сопрут без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, я тоже ее смотрю, а еще нравится "дорогая, мы убиваем наших детей"

 

фывапр//, спасибо! вот поэтому и решила брать по проще, хоть не так жалко.А то, что синтетика, думаю, не особо роль играет, в суровые морозы мы гулять не будем, а до минус 15 и этот подойдет прекрасно, у сын был такой-отдала.Вообще много , дурочка, раздала

 

че т мои отеки не сходят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Мой тоже любитель красного,я конверт выбирала тоже или розовый или красный,сказал красный)))) и правда темнее лучше он потом и для санок пригодится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапочка миленькая- сама вязала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...