Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

mar//ne,  спасибо. Я нет. На ярмарке мастеров заказала. Я так шарфик могу. Хотя и носки вязала. Ничего не помню уже. Да и дома ни спиц, ни пряжи. Мягенькая очень. А внутри даже не флис. А меховушка с коротким ворсом. Но не очень толстая. Просила на 35 объем, посмотрим как сядет.

 

<<< редиска >>>,  у меня на щиколотках тоже есть слегка отеки. Давление 105 на 67 электронный выдает. Белка не было неделю назад. Не знаю прям...

Сыр ем Ламбер. Надо завязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, у нас беда с шапками) самая маленькая как шлем танкиста))))) сестра в гости собирается- принесет в подарок.

 

Да и вещи все огромные, даже 50 р и тот великоват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, ты же, вроде, сама умеешь вязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  эта тоже большеватой выглядит. Не знаю. Вниз еще хб планирую. Наверное без завязок колпачком с комбезом 50 р возьму. Должна маленькая быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, какая милотаааааааааааааааааааааа!!1

mar//ne, как вы там, плюшки сладкие? как ночи проходят?когда гулять планируете?

 

Happy mum*, я сегодня решила себя в воде ограничивать...тяжело дается, и нужно ли? в туалет бегаю, но вроде ноги к вечеру лучше стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос... Аж стыдно спрашивать. Вы собираетесь как-нибудь прикрывать коляску от посторонних глаз первое время?

С сыном пользовалась москиткой, но она была в крышу встроена и выглядело, конечно, странно зимой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  мне вот врач сказала не ограничивать в воде. Она видит корень зла в соли и сахаре. Но я не могу вообще сладкое убрать... соленое могу. Я вижу взаимосвязь с водой на себе.

Спасибо. Мне тоже вместе понравилось. Не пожалела, что белую заказала.

 

фывапр//,  у тебя же кап глубоченный? Сегодня бкгабу встречались до спмой люльки закрыты. Круть. Вообще конечно посторонних глаз не хотелось бы. Но что придумать не знаю.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я специально брала коляску с закрывающимся капюшоном.Когда заглядывали к сыну мне было очень неприятно.А раздирало всех заглянуть, даже просто незнакомых теток на улице

 

вот с интернета фотки нашла своей модельки

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, стльно закрывать капюшон только при непогоде планирую. А так хотелось бы что-то полупрозрачное что ли, чтобы видеть что с малышом все в порядке. А то вдруг срыгнул, например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну тогда только шторочку-маскитку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мы уже гуляем третий день. В пятницу на балконе, а вчера и сегодня на улице. Вчера свидетельство ездили забирать, сегодня погода отличная час гуляли. Ночи когда как режим пока не наладили.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  тогда наверное сеточка только.

 

mar//ne,  молодцы. А мне мужа мама сказала вчера зимой две недели не гуляют. Хмммм. Рассмешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я ничего не одеваю на коляску, прикрыто там не много. Сама постоянно заглядываю и трогаю малышку, то захныкала соску дать, то шапка на лоб наползла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, ой как здорово!

 

Happy mum*, не, ну если минус 20-то конечно, а если погода хорошая чего дома торчать? я хочешь-не хочешь буду выходить с коляской, сына с сада забирать.

 

mar//ne, а как старший отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да ну)) гулять нужно, свежий воздух всегда хорошо, тем более если погода хорошая.

 

mar//ne, ой как здорово!

 

Happy mum*, не, ну если минус 20-то конечно, а если погода хорошая чего дома торчать? я хочешь-не хочешь буду выходить с коляской, сына с сада забирать.

 

mar//ne, а как старший отреагировал?

Сегодня коляску катал- довольный, друга встретил по дороге- хвастается)))) а так ходит трогает ее, целует. Хотя фраза- ты только Аню любишь уже поолетела в сторону мужа. За что получил лекцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  для Москвы более характерно -5. 20 это редко.

 

mar//ne,  я вот тоже так думаю. До -5 нормально первое время. Если еще кап хорошо от ветра закрывает вообще нет проблем.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да и мы от вас не далеко, 6 часов езды.Зима больше на осень похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос... Аж стыдно спрашивать. Вы собираетесь как-нибудь прикрывать коляску от посторонних глаз первое время?

С сыном пользовалась москиткой, но она была в крышу встроена и выглядело, конечно, странно зимой))

Я не планирую прикрывать коляску от посторонних... Я третью дочку с трех недель везде с собой таскала.... Так что планирую как и в прошлый раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а попить что нибудь от отеков не пробовала? брусничный лист, клюквенный морс? или таблетки: канефрон, эуфилин.

по поводу воспитания - у меня подход похож на твой))) сама придерживаюсь и мужу напоминаю что это ребенок пришел в нашу семью(а не мы в его) и пришел временно, вырастет и уйдет жить отдельно, поэтому мы не дожны полностью перестраивать свой жизненный уклад под ребенка/детей и вращаться только вокруг ребенка/детей. иначе неизбежна ситуации что: 1) дети вырастут избалованными и эгоистами 2) не сможем нормально отпустить ребенка в свободное плавание, будем лезть в его жизнь, дела, семью 3) после того как дети вырастут и покинут родительский дом у нас будет чувство пустоты, так как центр вселенной вокруг которого мы вращались исчезнет. нам будет скучно др с др и т.д.

конечно сын не отодвинут у нас на второй план. просто стараюсь держать балланс что бы интересы каждого члена семьи учитывались. когда сильно надо, сыну тоже приходится терпеть некоторый дискомфорт ради наших с мужем интересов.

 

Закрывать люльку чем то дополнительно не буду. капишон и зимняя накидка в холодное время и так хватит. в теплое...... хз, может быть чтото прозрачное, но больше от солнца наверное. Для автокресла вот буду брать с собой полупрозрачную накидку, слишком оно открытое. ну с одной стороны натягивать сам этот капишон от солнца и сверху накрывать полупрозрачныой шалью/шарфом. это когда с машины забирать в автокресле и идти в ТРЦ. что б не глазели все кому не лень, слишком много людей.

но это все только на первое время конечное)))) с 3-4 месяцев деть откажется сидеть за такой фигней, будет протестовать и требовать что б ему дали возможность посмотреть на мир вокруг.

Изменено пользователем Жирафёнок (АК-47)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  и мы придерживаемся такой же манеры воспитания детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ну вот пока результат такого подхода меня устраивает. конечно без капризов, протестов, плохого поведения не обходится, но с возрастом понимания у ребя все больше и больше. и договориться легче становится.

 

Девочки, никто не пробовал/не планирует после выписки из РД подарить старшему ребенку какую нибудь игрушку или еще какой нибудь подарок вроде как от младшего? и если уже пробовали раскажите как отреагировали? понятно что спрашиваю у тех у кого не очень большая разница между детьми. не уверенна что 10-летний ребенок поверит что это ему подарок от новорожденного :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), мы дарили лего....у моих 6 лет разница)

 

Закрывать планирую коляску хб занавесочкой на кольцах...закрывала в основном на сон и от солнца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а попить что нибудь от отеков не пробовала? брусничный лист, клюквенный морс? или таблетки: канефрон, эуфилин.

бруснику, клюкву пью постоянно, с 30 недель.

эуфиллин в первую беременность не помогал, пока не хочется его начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, можно тебя попросить? Как будет время, покажи мне как выглядит эта шторка в разложенном виде? И какая ширина у нее? Ты уже мерила ее на коляску? Подошла? У нас она только в одном месте есть на заказ и, в случае отказа, придется оплачивать курьера. Не хотелось бы.

Если тебе не сложно, конечно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, сфотографирую или сегодня попозже или завтра...а то пока лежу с дочей - плохо ей((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...