Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, конечно, мне совсем не к спеху. Скорейшего выздоровления малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Всем добрый вечер!

Скажите, если ребёнок рождается например в феврале, с ним сразу же начинают прогулки или какое-то время безвылазно дома? (Думаю на счёт срочности покупки коляски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, сын родился 8-го февраля, были морозы еще, понятно. после приезда из РД, первые несколько дней не гуляли, но сразу я начала с проветривания. то есть одевала его в комбез и сама одевала куртку и проветривала хорошо комнату. потом балкон. и дня наверно с 3-го или 4-го ненадолго начала на улицу выходить с ним. конечно нужно ориентироваться на морозы в первую очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын ноябрьский. Вышла на 15 минут к под'езду на следующий день после выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, размер получается 50 на 52 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  скорейшего эмоционального равновесия вам в семье! Не наказывай сына физически. Судя по его поведению, ему хватает стресса((( больше ласковых слов и объятий. Сначала переступив через себя, потом как по маслу пойдет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в разложенном виде:

Ссылки скрыты.

 

Вот на коляске:

 

Мне удобна была и летом и зимой шторка...у нее завязочки есть - можно завязать к ручкам и не так плотно прикрыто будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />245<br />
<br /></p>

Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из РД. Пошла вечером в туалет, а там розовые выделения, не сукровица, а будто кровь в воде разбавили. Мы бегом в РД, там посмотрели, шейка закрыта, сердцебиение у малыша в норме. Сказали, что шейка рыхлая и может немного кровить. Вообщем написала отказ, так как в нашем РД ночью мне никто даже ктг делать не будет. А завтра на узи и ктг пойду. Я ужасно испугалась...мало ли отслойка плаценты или что(((но отслойку исключили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  недавно читала у психолога, что дарить от новорожденнооо не айс.

Мы не дарим, праздников хватает :)

 

Маруся4485,  лучше перебдеть, молодец

 

Меня похоже завтра не положат в больницу (направили на обследование в сосудистый центр), тк на сайте сегодня прочитала какие доки нужны им, а мне, кроме бумажки-направления, ничего не дали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, главное, что все хорошо! И показалась врачам для своего спокойствия

 

SuperStar, по какому поводу планируешь в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в ушах звон. Г решила перебдеть и проверить сосуды. Мне не помогает ни курантил, ни актовегин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да у нас такой РД(((, в приемном даже аппарата ктг нет(((одним словом область...так что завтра по любому пойду на ктг.

самое главное врач посмотрела.

Как доча? Полегчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  мы не дарили никогда ничего от новорожденных... Вообще идеи такие не приходили ?! :)

Меньше делать из этого проблемы.... Появление новых детей у нас в семье не приводили к стрессу...

 

•●ФуНтИк●•, как вы там?

 

О... У меня бессонница?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie

У меня и бессонница и жор напал,еле сдержала себя что б бутерброды горячим не сделать себе( мужу сделала), а сама кусочек сыра и пару ложек винигрета ,горжусь собой))))

 

И мы даже как то и не задумывалась что б что то дарить старшему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я тоже не сама додумалась))) просто встречала не раз на просторах мамских форумов.

я немного переживаю что б не было ревности, потому что возраст у сына еще такой что нет 100% сознательности. или я по крайней мере не уверенна в его сознательности.

У меня в семье проблемы с ревностью не было: брат родился мне было 7 лет, сестра в мои 12 лет. я была вполне сознательной и понимала как с ним обращаться. на меня оставляли брата новорожденного и я могла ему приготовить смесь, простерилизовать бутылочку, покормить, подмыть, переодеть. с тем что всех этих памперсов, влажных салфеток и прочих приблуд не было у нас.

Конечно на старшего сына я не собираюсь оставлять младшего. но ведь все равно будут ситуации когда я отвернусь в др сторону или отвлекусь, не хочу что б он его обижал. что б вообще было желание обидеть.

 

Nata$, ты кремень. я б так не смогла))) даже если бы муж сам себе сделал - не сдержалась бы и укусила у него хотяб кусочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  в ушах звон. Г решила перебдеть и проверить сосуды. Мне не помогает ни курантил, ни актовегин.

Лучше перепровериться, конечно, если есть возможность

 

 

•●ФуНтИк●•, как вы там?

 

 

Выспалась за день - теперь скачет) пыталась поужинать - стошнило...сейчас вот опять кушать просит - боюсь опять плохо ночью будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47)

Моему будет 5.5 ,но тоже не знаю как все будет,вроде б пока ждет,я ему рассказываю что больше времени придется уделять малышке,он вроде б понимает говорит что будет помогать,а как будет)

 

 

Лучше перепровериться, конечно, если есть возможность

 

 

Выспалась за день - теперь скачет) пыталась поужинать - стошнило...сейчас вот опять кушать просит - боюсь опять плохо ночью будет(

Конечно лучше не кормить сегодня еще,а завтра может что то легкое не жирное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  а как исключили отслойку без узи? Я в роддоме лежала тогда с выделениями мне сказал лечащий врач даже по узи ее не всегда видно. Но у меня эрозия слегка после мазка мазала.

 

Жирафёнок (АК-47),  не думала о подарке для старшего. Но лишним в принципе не будет.

 

SuperStar,  он такой у меня не любит обниматься. Но по мере возможности стараюсь конечно.

Про звон конечно лучше перепроверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, в том и дело никак...просто по симптомам. даже если бы я сегодня осталась в РД, мне бы никто ничего сегодня не сделала! а завтра к 2 пойду на обследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  До сих пор есть выделения или прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто на этой недельке нас порадует рождением малышей?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 39 неделек - даже не верится))

Круто. Поздравляю. Так хочу 38 скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Круто. Поздравляю. Так хочу 38 скорее.

Надеюсь малышка через недельку решит нас порадовать ) а то немного устала я уже беременной ходить...хотя и страшно немного, как оно пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...