Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Блин опять кровит(((Когда же все это закончится девочки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девочки,привёт!!!Я к вам..сдала на 16дпо хгч а там 2409!!! как такое возможно не пойму((( завтра повторно сдам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка24,  привет и добро пожаловать)

 

Белая Ромашка,  у меня покалывало и покалывает в правом бокку - оказалось киста

 

Lena1984.33, как жаль! Держись(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня колит сильно слева(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! на счет внематочной, очень сожалею. Юлечка84 держись, у меня чувство что все у тебя будет хорошо. Крутится в голове такой вопрос - в 8 недель потопаю на учет становиться. Узи и хгч не сдавала, подтверждение только тесты. Не дамся гинекологше меня осмотреть, решила - нечего там лишний раз, закровит или еще чего, не переживу, начиталась страстей всяких. Я также против узи на ранних сроках. Как вы думаете, покрутят они мне у виска и поставят ли на учет на основе задержки и тестов? или может хгч результат сразу им принести. как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,  не знаю почему сейчас узи нужно, что бы на учет встать...раньше я в России с положительным тестом наиучет вставала...здесь тоже узи не нужно ( первое узи вообще в 12 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой ХГЧ. Или врет Гемотест или плохо растёт. Не знаю на что думать. Или не развивается или внематочная. Впереди выходные, ппц.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, моя знакомая рассказала, что пришла на учет, а ее на узи послали для подтверждения, потому что при осмотре гиня не увидела беременность, говорит как я должна поверить. вот и я напряглась, осмотра то не хочу, как она поверит-проверит? и вообще в праве я отказаться от осмотра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,  принесите хгч свой и положительные тесты. Но на сроке 8 недель либо осмотр, либо узи придется, наверно, делать.

 

Ягодка24,  добро пожаловать ! Хорошее хгч ! Либо ранняя О, либо двойня !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll,  я с сыном, но это в 2006 году всталаина учет в 5-6 недель ( на основании тестов)...от осмотра на кресле отказалась...первое узи было в 12 недель...никто меня ни на узи ни на осмотр не гнал

 

Happy mum*, а какой результат хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

3 ДЗ - 1800 (подозрительно много)

7 ДЗ - 5800 ( хотя должен по идее как минимум на 1000 быть больше)

 

Калькуляторы ХГЧ пишут нормальный. Но я вижу не очень нормальный.

Даже не знаю что делать...

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такую таблицу нашла. Период удвоения ХГЧ. Ну неправда же

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас покидаю ( сегодня утром резкая боль и выделения, поехала на УЗИ, внематочная, эмбрион живой, Сб есть, но в трубе (очень тяжело. Боль адская, хуже чем при родах. Уже прооперировали, лежу отхожу от наркоза, заодно кисту нашли ещё, удалили. (((всем всего хорошего, здоровья вам и вашим лялькам!!! Берегите себя.

очень очень жаль!((( поскорее восстанавливайся, отдыхай и за новым пузожителем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто месячные начинаются на двух неделях задержки. Может тот случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спросить не у кого, поэтому буду вас одолевать вопросами :)

 

Период задержки пережила хорошо :) ура-ура!

 

Но, блин, периодически покалывает и потягивает правый бок, то сильнее, то совсем слабо. А ещё, сегодня на белых трусах остались ярко желтые выделения без запаха и неприятных ощущений (извиняюсь за подробности, но где, как не в инете о таком спросить). Это норм? Такой ярко желтый цвет из-за прогестерона?

сама хотела спросить про выделения) у меня у самой капец вообще обильные, непривычно очень пока..обычно вроде прозрачные совсем, а сегодня больше чуть желтоватые..тоже без запаха, думаю это не страшно) если будут теперь такие все время-спрошу у гини.

 

Девочки,привёт!!!Я к вам..сдала на 16дпо хгч а там 2409!!! как такое возможно не пойму((( завтра повторно сдам

а до этого сколько было?

У меня на 17 дпо 2167 был)

 

•●ФуНтИк●•

3 ДЗ - 1800 (подозрительно много)

7 ДЗ - 5800 ( хотя должен по идее как минимум на 1000 быть больше)

 

Калькуляторы ХГЧ пишут нормальный. Но я вижу не очень нормальный.

Даже не знаю что делать...

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такую таблицу нашла. Период удвоения ХГЧ. Ну неправда же

да что за глупости! Нормальный у тебя хгч! Зачем себя так накручивать? Если бы он не изменился или уменьшался-тогда да. А у тебя нормальная динамика. Он может не совсем ровно расти каждый день или удваиваиваться реже чем раз в 48 часов. У тебя еще и пишет что вероятность многоплодной высокая, это означает что все просто отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  спасибо за поддержку. Но я конечно в шоке. Лучше бы я на ночь этот анализ не открывала. Весь сон прошёл. Думала не буду так расстраиваться, не в первый раз же. У нас у мужа СГ ппц. Я думаю это по его части. Олигоастенотератозооспермия и положительный мар тест 59 процентов. Почти все патологичные. 80 из 100 процентов. Пророчили нам только ЭКО с Икси, а я вот беременею, но часто срываются. Видимо качество эмбрионов страдает все же.

 

Бросать поддержку что ли... Или просто ждать когда так сорвётся. А На УЗИ все равно максимум ПЯ увидят.

 

У меня одна надежда, что лабаратория напортачила. Первый результат... Так-то в нормы укладываюсь по сроку.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  что за мысли вообще ...бросать поддержку/ждать когда сорвется...ты чего это на ночь глядя? Прочь дурные мысли! Хороший у тебя результат! Надо верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  что делать если ночью пришёл результат, я трезво оцениваю ситуацию. С сыном ХГЧ рос не так. Попробую ещё наверное пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, каждая беременность индивидуальна...сравнивать не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

 

Я думаю, нормальный хгч. Мне врач сказала, что показательнее раз в неделю сдавать. Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, просто ещё раз пересдай и пока дурные мысли в сторону!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну чего ты, ведь все удваивается нормально... нервы и переживания ничем не помогаю. На себе проверила. Все равно будет как будет.... а у тебя будет все хорошо:) сейчас только узи с сб дождаться, недель так в 7 и поспокойней будет. Не переживай, пожалуйста:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

Мне первый результат кажется очень странным. Тест на 10 ДПО выдал очень слабую полоску. Я знаю, что овуляции раньше 12 дня цикла не было, скорее всего 14 день. Я всегда чувствую и проверялась раньше. На 17 ДПО, 3 ДЗ как такой высокий ХГЧ может быть - 1800?! Фантастика прям. Теперь даже не знаю куда идти сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще нынешнюю моду врачей не понимаю, детский сад какой-то, будто к ним каждая вторая врёт о беременности и состоит на учете... верю- не верю какое-то. И у нас тоже, только узи потом учет... я так посчитала что в августе пойду сдаваться.

 

Юль, держись, да что за напасть такая:( как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

 

А вдруг внематочная? Но ничего не болит и нет выделений. Как это резко вообще начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у всех по-разному, у кого-то сразу область трубы побаливает, у кого-то потом резкая боль. Выделения почти всегда есть. Ты не заморачивайся, просто хгч пересдашь ещё. Возможно, первый результат был ошибочным (может, не 1800, а 180).

 

Или рост ХГ скачкообразный - сегодня быстрее, завтра медленнее, потом снова нагонит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...