Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  мне как-то не верится, что роды скоро. Так долго ждешь этого и к животу и шевелюхам привыкаешь. Сына помню как родила еще некоторое время по привычке к животу прислушивалась и казалось шевеления слышала.

 

Я сегодня заказала кроватку, матрас и комод с пеленальным столиком сверху. Бук комод и медовая кроватка. Привезут в субботу и муж соберет сразу. Обустраиваю вторую спальню. Буду туда переезжать.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, выделений ночью не было, а утром опять пара капель розовых и низ живота немного болит(режущая боль). Малыш активный.

 

Вообщем на узи попаду только к обеду. Я уже готова прям сейчас на КС)))начиталась про отслойку и т.д... страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто на этой недельке нас порадует рождением малышей?))

 

Если никто не на думает раньше, то я завтра или послезавтра..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Козерожек больше нет?

У меня так низ живота давит иногда, не стоять, ни лежать, ни повернуться.Срок 37 и 4, а я разваливаюсь, хотя можно то и месяц еще ходить. И вообще для меня как то дико,что моя беременность еще беременность)))))) непривычно так, сын то на этом сроке у меня уже родился.Я вначале молилась хоть бы до 30 доносить, потом ставила планку 34-35, потом 37) сейчас планка на 38 стоит) :D :D :D

и все-равно морально я еще не готова рожать.

 

Nneka, здорово! ждем!

 

Маруся4485, а пораньше нет возможности нигде сделать узи?

 

Happy mum*, с покупочками!

 

Интересно кто на этой недельке нас порадует рождением малышей?))

ну так то тебе пора бы уже) :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 39 неделек - даже не верится))

А у меня сегодня 37 неделек по узи и мне официально можно рожать.... Но у меня такое ощущение что буду долго ходить.... Но.... Будет слишком крупная если больше двух недель прохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а какой предположительно вес ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Такое ощущение что я скоро рожу сегодня ночью несколько раз просыпалась от боли внизу живота даже попыталась схваткосчиталку включить но хватило меня на одну схватку потм заснула. Посмотрим что сегодня день покажет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у тебя срок замечательный, даже, если и так, то все прекрасно) ходи наблюдай

 

 

у меня вчера к ночи был пик активности, я пошла на кухню готовить кушать))))) до часу там возилась, зато сегодня могу особо ничего не делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, выделений ночью не было, а утром опять пара капель розовых и низ живота немного болит(режущая боль). Малыш активный.

 

Вообщем на узи попаду только к обеду. Я уже готова прям сейчас на КС)))начиталась про отслойку и т.д... страшновато

не накручивай себя зря вроде отслойка на таком сроке это кровь не капельки и розовые, а много и алая + боль. Кулачков на узи, пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)

 

ИринаВ, если чувствуешь, то удачи в родах тебе!

 

я вот чувствую, что раньше 18-20 февраля вряд ли рожу.

 

кстати, начала пить примулу для шейки

 

девчат, у кого как дела? расскажите?

я за выхи перестирала и перегладила пеленки, пледы, одежку 50-56, подготовила и перегладила все для выписки.

осталось постирать и перестелить постельку и можно с чистой совестью рожать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, выделений ночью не было, а утром опять пара капель розовых и низ живота немного болит(режущая боль). Малыш активный.

 

Вообщем на узи попаду только к обеду. Я уже готова прям сейчас на КС)))начиталась про отслойку и т.д... страшновато

Да,уж лучше пораньше на УЗИ,а то изведешься до обеда то.Удачи

 

фывапр//

А только вчера январята почитала там много примулу принимают, хотела спросить у нас кто то будет

 

 

А у меня сегодня 37 неделек по узи и мне официально можно рожать.... Но у меня такое ощущение что буду долго ходить.... Но.... Будет слишком крупная если больше двух недель прохожу.

А какой предположительно вес?Я тоже боюсь что крупная будет

Я вчера посмотрела сын на31- 32 нед был 1500 и родился 3450.а малышка на 33 уже 2500

 

И у меня такие же планки,но у меня только 35 нед,хочу уже 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще нифедипин пью, по 1 таб в день стала. Живот прихватывает постоянно, спину тянет, кости таза тянет. До 38 надо все-таки как-то доходить.

Вчера с мужем за ванночкой ездили и так по мелочи - носочки, антицарапки, бутылочки доче прикупили. Я 10 шагов пройду-потстою, 15 шагов пройду-постою. Когда лежу - вроде ничего, прихватывает, но не так часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, вот и я так же, лежу-хорошо, поворачиваюсь-капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, какие бутылочки купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  может надо было до ближайшего московского рд доехать? С обменкой и полюсом отказать не имеют права, там бы обследовали.

 

<<< редиска >>>,  переворачиваться мне тоже больно и неприятно.

 

фывапр//,  я купила 3 маленьких: 1 авентовскую, 2 "ням-ням" (пластиковую и стеклянную). Надеюсь на ГВ, поэтому это так водички дать и на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ого) у меня пока одна. очень хочу пиджен еще, но повода нет купить)) одна-то не особо нужна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ну пусть будут, места много не занимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну да) еще термос бы купить под бутылочку, но моя чикко ни в один не лезет

о, а вот и повод купить пидженовскую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще осталось коляску купить (но это ближе к родам или муж сам купит, места в квартире мало), молокоотсос, чулки на роды, стерилизатор для сосок и бутылок хочу, и детский стульчик с 0-3 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, если места в квартире мало - покупайте стул месяцев в 6 ребенкиных. у меня тоже мало места. как же мне мешал этот стул первые полгода!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестирать борта и перегладить надо для кроватки, пледики детские и гнездышко. В остальном вроде все готово.

Вче 4 пакета собраны: в ОПБ, послеродовый, на выписку мне и доче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, чулки у меня остались с лапары, положила в пакет, но даже не представляю, в какой момент их натягивать-то

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  хочу чтобы со мной на кухне она тусовалась, когда я готовлю и вообще.

 

фывапр//,  чулки с лапары тоже есть, но хочу обновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, сидя?

у меня куплен шезлонг, планирую ставить его на стол кухонный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натягивать после клизмения, пока схватки идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...