Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девчат, мне очень нужно ваше честное мнение

вчера ночером сшила шторку на коляску

сильно глупо выглядит?

только честно. клянусь не обижаться :D

Ссылки скрыты.

 

 

Автокресла на пол прям ставите с детьми?

на стол)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

sawka-enotka,  у меня тоже периодически бывает. Видимо, организм готовится, чтобы не накопилось там лишнего.

 

\АnnаBel//,  мне нравится твоя шторка.

 

 

 

на стол)))

 

На стол поставлю, за стол уже не сядешь.

 

Вот какие малогабаритные квартиры в советские годы строили. Хотя грех жаловаться, мы хоть отдельно живем. А так, в целом, все вроде продумала.

 

Надо еще позже будет идти на почту разбираться. Пришло уведомление о получении посылки: адрес мой, имя-отчество мои, фамилия не моя. Она просто от балды написана.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  у меня тоже периодически бывает. Видимо, организм готовится, чтобы не накопилось там лишнего.

Мой наоборот все в себе копит и рожать видимо не планирует вообще)

 

Автокресла на пол прям ставите с детьми? Мне кажется дуть будет - у меня 1 этаж, пол вечно холодный

Я планирую и автокресло и шезлонг на пол или на диван ставить...на стол не поставишь у нас

 

фывапр//, красота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну ты говоришь у тебя детки не спешат, еще неделька и почистится как раз перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я вообще чисток перед своими родами не припомню) наоборот скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  тогда может и не будет. Ну чистка это же тоже косвенный признак. Мы просто уже все в мыслях о родах, поэтому какие то изменения в организме, все привязываем к родам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, серьезно? я была уверена что чистит всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ага) никакой чистки) в первых родах клизму делали, во вторых нет и думала конфуз на потугах будет, но нет )))

 

Мы просто уже все в мыслях о родах

А я как - то даже и не думаю, что скоро рожать) мне кажется еще очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, о, надо же.

я тоже переживаю, если честно, что не успеют сделать клизму и я оконфужусь

с учетом партнерских родов, страшно представить

 

кстати, девочки, с каким интервалом стоит выдвигаться в роддом (ехать 5-10 мин), чтобы там не торчать долго со схватками, но и чтобы не слишком поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, даже если и конфуз будет- не заметишь)

 

Уберут все быстро.

 

Я ездила с интервалом по минуте раз в 5 минут и то рано было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот и я думаю что стоит выдвигаться ,когда 5 и меньше

читала про 8, но это там сколько часов тогда со схватками лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то недавно показывал двухъярусные кровати для старших детей, как детки в них? Мои вчера первый раз спали в ней, так я полночи не спала, боялась, что сын сверху свалится. Борт высокий, но мало ли что ему ночью в голову придет. У нас неудобно оказалось то, что не предусмотрено никаких поручней для подъема по лестнице, лестница вертикальная, пока сын еще не очень уверенно по ней поднимается. Предлагаю мужу ручек накрутить, он не хочет дырявить кровать. Еще думаю ночник повесить рядом с лестницей. И ступеньки гладкие деревянные, может на них полоски антискользящие наклеить, короче, куча переживаний в моей голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), я именно с 0 хочу. Ребенок в кроватке, сложил- убрал, я на кухне, разложил ребенок под присмотром в стуле. Пусть привыкает со всеми быть.

у меня тоже всегда был со мной на кухне, сначала в автокресле место шезлонга, потом на развивающемся коврике(место позволяло) потом просто на полу игрался кастрюлями и мисками. и сейчас всегда помогает готовить кушать.

Поэтому планируя дом, который строим, сразу было решено что пространство кухня -столовая - гостинная не будет разделено дверями и стенами, будет единое, одно перетекать в другое. даже не обсуждалось - по умолчанию уже было решено.

со вторым так же планирую если не спит - то рядом. познает мир, слушает мою болтовню. и под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресла на пол прям ставите с детьми? Мне кажется дуть будет - у меня 1 этаж, пол вечно холодный и коты носом лезть будет. Все-таки общение с животными в первые месяцы думаю должно быть в меру.

Животные тоже разные- моя кошара шарахается малышки. Пришла первый раз понюхать, а пупс зашевелился как раз- кошка на дыбы и деру)))) теперь только услышит ее бежит и смотрит из далека откуда звуки))))

 

•●ФуНтИк●•, серьезно? я была уверена что чистит всех

А вот нифига, не всех. Я, когда с патологии собиралась в родзал сама свечку ставила, а потом просила медсестричек клизьму( козы отказались делать) так я в род зале к медсестричке приставала- сделали и не пожалела. Ссори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мне очень нужно ваше честное мнение

вчера ночером сшила шторку на коляску

сильно глупо выглядит?

только честно. клянусь не обижаться :D

Ссылки скрыты.

 

 

 

на стол)))

мне нравится!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится!))

Присоединяюсь- мне тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот легла в РД.... а смысл, вообще не вижу его(((

Мест нету, лежу на кушетке, где записывают КТГ .... Жесть

Договариваюсь с малой, чтобы по раньше на выход собралась... А то лежать тут еще мне столько времени... Я просто не выдержу(((( морально тяжело ужне сейчас....

 

Вес по УЗИ ставят 3900-4000, беременность доношенная...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. у меня завтра тоже 39 неделек, глухо как в танке (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, ну так еще неделя же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, держись, если самочувствие отличное то лежать просто так и правда очень нудно. меня инет только спасал немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, из - за чего раньше легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, а зачем легла-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про животных: сын родился у нас жил кот. но кот боялся даже близко подходить к сыну, детским вещам, кроватке и нашей постеле. еще до родов я его гоняла, и отучила от всего детского. поэтому шарахался. и даже в нерешительности застыв заинтересоанно вытягивал голову и нюхал в сторону сына, мой строги голос "Ричиииии!" действовал безотказно - кота как ветром сдувало.

в 8 месяцев сына кот погиб(((( езидили в Беларусь, кота брали с собой потому что не на кого оставить. на парковке возле Хатыни когда выпустили его из клетки немного размяться походить поесть и в туалет сходить - его машина сбила. после этого я решила что больше никаких животных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положили из за того, что мое сердце с ритма сбивается... Потом написала Г, многоводие (хотя сейчас делала УЗИ 170 индекс) сказали в пределах нормы, обвитие есть на шее... Из за этого... Я бы спокойно себе дома лежала бы...

Со старшим легла в 40 и 4... Там мне эти дни показались мучительными до родов... Родила без одного дня 41 неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, ну так еще неделя же

ну так тут торопышки вперед нас рожают уже )))

 

сына переносила, не хочу дочку перенашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...