Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я тут, девочки. С роддома уже не выпустят меня, выбираю дату пкс. Шов на матке по тихо истончается. Уже 2,2 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

tany-abt, а какой промежуток между беременностями? У меня в порядке шов. Сколько тебе ещё ходить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ох ,я б, если честно, тоже уже с удовольствием родила после субботы (37 нед)

тяжко уже

ага! я значит жди )) а сама уже готова )))))

не не не ))) давай до 40 )) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Нет, рожать рано еще.

С утра как сонная муха была. Еле дождалась сна сына. Глаза прикрываю он мне открывает или мама открой глаза. Так и не дал 10 минут вздремнуть. Еле дождалась трех часов. Покормила и до 6 уснули. Кушать вот готовим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ядочу вывела погулять)) вот уже третий час в коляске спит - притомился от болезни ребетенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я легла в патологию, нервы все вытрепали, я им говорю, что завтра 38 недель по месячным, они как-то по своему считают и говорят, что 38 у меня в субботу, сюрреализм какой-то! Первый день последних месячных 3 мая! Померяли живот, он у меня маленький всю бер., предположили маловесный плод, теперь на это давят в пользу КС! Но я уверена, что плод будет соответствовать, ибо ни разу не отставала она... сказали решат завтра по результатам узи, но врач, у которой я собираюсь рожать давит на кесарево, хз что решат! Сегодня уже шейка не дубовая, а мягкая, но к родам не готовая... в общем жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в патологию упекли. Три часа в приемном проторчали. Сделали узи - малыш 3300гр примерно по весу, обвитие и многоводие с индексом 220

 

Весь день сегодня прошел никак. Надеюсь успеют мои сосуды проверить..

 

Я в 68

 

Девочки, кто-то недавно показывал двухъярусные кровати для старших детей, как детки в них? Мои вчера первый раз спали в ней, так я полночи не спала, боялась, что сын сверху свалится. Борт высокий, но мало ли что ему ночью в голову придет. У нас неудобно оказалось то, что не предусмотрено никаких поручней для подъема по лестнице, лестница вертикальная, пока сын еще не очень уверенно по ней поднимается. Предлагаю мужу ручек накрутить, он не хочет дырявить кровать. Еще думаю ночник повесить рядом с лестницей. И ступеньки гладкие деревянные, может на них полоски антискользящие наклеить, короче, куча переживаний в моей голове.

Переживательная :) Дети быстро привыкнут. Босиком будет не скользко на лесенке.

Мои, видимо, сегодня первую ночь на двухъярусной проведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  у меня 210 индекс. Многоводие не ставят. По таблицам тоже в пределах нормы. До 270 норма. Тоже обвитие.

Но вод у нас так скажем выше среднего, поэтому малыши обвиваться могут туда и назад. Блохина сказала.

В следующее воскресенье на узи к ней иду. Посмотрим.

 

Блин, я с роддомом так и не определилась. 37 неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я тоже особо в многоводие не верю

 

У меня живот со вторым был больше и тяжелее. Там точно многоводие было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кс первое было, как шов? Не беспокоит? У меня две недели назад был 2мм. Сейчас не знаю сколько, наверное ещё тоньше, но вот уже три дня побаливает немножко с одной стороны. Начиталась ужасов, боюсь, что лопнет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больничный бум у нас) дома то лучше!!

Быстро все поправляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, как доченька?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  заключение блин, не то слово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кс первое было, как шов? Не беспокоит? У меня две недели назад был 2мм. Сейчас не знаю сколько, наверное ещё тоньше, но вот уже три дня побаливает немножко с одной стороны. Начиталась ужасов, боюсь, что лопнет..

тут только контроль, причем постоянный.

 

Хотя у меня знакомая дочку родила в январе, было кс, тут же забеременела и родила еще одну дочку в декабре, тоже кс. Все очень боялись, врачи отказывались ее вести, но все хорошо, она доносила.

 

SuperStar, а с двлением как дела? как там дома без тебя обстановка?

 

•●ФуНтИк●•, кушает? получше хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, а какой промежуток между беременностями? У меня в порядке шов. Сколько тебе ещё ходить можно?

9 лет разница. 29 декабря был шов ещё 2,9мм. В субботу уже 2,2мм. На след неделе прокесарят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня домой отпустили, ктг в норме, узи тоже все ок! что за выделения не понятно...посмотрели шейку в зеркалах - вся рыхлая, предположили, что на шейке лопнул сосуд! Сделали цервикометрию(я в шоке) шейка 46мм - сказали рожать еще не скоро с такой шм))))а я то наивняк)))собралась уже рожать)

мальчик наш весит уже 3170гр., а у нас только 36+1

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кс первое было, как шов? Не беспокоит? У меня две недели назад был 2мм. Сейчас не знаю сколько, наверное ещё тоньше, но вот уже три дня побаливает немножко с одной стороны. Начиталась ужасов, боюсь, что лопнет..

ну вот у меня такой же шов. Я выше писала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, отлично! дома ждать куда лучше, чем в больнице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, SuperStar, Seneechka, девочки, вы там, в патологии, не скучайте...осталось немного и скоро долгожданная встреча.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у меня такой же шов. Я выше писала

У тебя срок хороший. А у меня такой был ровно в 31 неделю. А кесарить собираются в 39 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 36 недель, шов смотрели сегодня, 3,5 мм. Только припух как-то, говорят кожа от мышц немного отошла. Но типа это все лишнее срезать должны на КС.

 

Я тоже в патологии валяюсь. Сегодня в шоке, допплер норма, ктг норма, анализы и давление нормализовались. Но блин по узи с прошлого замера в понедельник плод не вырос. Как так? Узисты правда разные были. Завтра обход с заведующей, буду выяснять.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

SuperStar, а с двлением как дела? как там дома без тебя обстановка?

 

120/80

Дома родители мебель передвинули, пока нас не было. Хозяйничают.. из нашей комн в др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, SuperStar, Seneechka, девочки, вы там, в патологии, не скучайте...осталось немного и скоро долгожданная встреча. Спасибо)) стараюсь))

 

 

У тебя срок хороший. А у меня такой был ровно в 31 неделю. А кесарить собираются в 39 недель.

сегодня 37 недель ровно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, на узи жеж вроде всегда не точный вес мне всегда пишут +-150 гр. Вот тут то может и заплутал привес малыша за неделю не переживай за вес главное с ребенком все ок. Я в 32 недели ходила в ЖК на узи вес написали 1760 а через 5 дней пошла платно в частную клинику а там вес написала 1690 вот я уж точно не поверю что ребенок мог похудеть за 5 дней хотя конечно переживательно.

 

SuperStar, а муж где живет пока тебя нет?

 

Мне сегодня знакомая посоветовала рассыпать коробок спичек и собирать их говорит после этого рожу))) первый раз об этом слышу.

 

Завтра иду на КТГ и на плановый прием попрошусь чтоб на кресле посмотрела как там интересно шейка моя укорачивается или нет а то эти треники такие болючие становятся уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, у меня тоже треники очень болючие((как будто малыш в шейку входит! а шейка оказалась еще длинющая.

Но врач сказала, что у повторно рожающих шейка может укорачиваться после хорошего открытия во время схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...