Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

ИринаВ,  дома. В комнате с детьми. Мои родители переставили мебель, теперь они в др комнате втроем.

 

Мне магнелис прописали пить и болючие треники отступили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

 

Мне сегодня знакомая посоветовала рассыпать коробок спичек и собирать их говорит после этого рожу))) первый раз об этом слышу.

читала про этот метод) но верю с трудом, столько раз за детьми мелочевку по полу собирала, что уже давно бы родила, если бы это было правдой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ого, а я думала на наших сроках уже магнелис нельзя)))надо снова его начать принимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик, как доченька?

Вроде получше ттт...но рожать я передумала пока ребетенок мой болеет

 

 

 

Мне сегодня знакомая посоветовала рассыпать коробок спичек и собирать их говорит после этого рожу))) первый раз об этом слышу.

 

 

Куда это вы собрались то все? У кое - кого 40 неделька началась ...а я еще никуда не собируюсь, но надеюсь до конца следующей недели родить все же) так что соблюдаем очередь))

 

SuperStar, ого, а я думала на наших сроках уже магнелис нельзя)))надо снова его начать принимать!

Я и не прекращала магнезию принимать...может поэтому ни разу треников не было?))...но я пью от судорог в ногах ночных

 

Маруся4485, отличные новости) дома все же лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на счет очереди - очень смешно)))

спасибо, да дома хорошо.

я теперь переживаю, что малышок мой за 3-4недели еще кило наберет)))а я в родах порвусь вся, конечно я это второстепенно, но у меня детки все средние рождались, а в этот раз маленький слоник сидит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю что мне с врачом ведущим беременность делать. Не хочу к ней в субботу идти, а врача менять куда сейчас. Достала она меня терапевтом. Каждый приём насилует мозг. Нет у меня проблем с сердцем и не было. Брадикардия всю жизнь, все обследования проходила в кардиолога. Медленное сердцебиение. 43-45 норма для меня. Сейчас 60-65. Понимать это это не хочет и засылает к терапевту. Опять переделать ЭКГ и консультация и холтер возможно. Ну себе бы его одела. У меня брадикардия всегда и в первом триместре и в 30 недель самое свежее экг.

В роддоме все равно все перепроверять будут пуская меня в роды или на кесарево. Вот смысл это сейчас делать. К терапевту вообще не хочу, там такой поток больных. Оно мне надо...

 

я теперь переживаю, что малышок мой за 3-4недели еще кило наберет)))а я в родах порвусь вся, конечно я это второстепенно, но у меня детки все средние рождались, а в этот раз маленький слоник сидит))))

Хорошо, что все хорошо и домой отпустили. Ну что делать, что наедите все ваше. Я бы рада, чтоб ребёнок вес получше набирал. Но у нас это как-то слабо идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, я расчитываю, что вес у ребетенка около 4 кг будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ого!

 

Я рассчитываю в лучшем случае на 3 кг, но это если до 39-40 доношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну это так теоретически) сын был 58 см и 4050, дочь 51 и 4250...в этот раз тоже примерно около 4 будет я думаю, хотя кто знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог и Говядина Ежедневно. На белок налегаю, посмотрим. Не хочу я снова 2,8 в 40 недель почти. С сыном правда тоже творог ела постоянно, толку-то...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне что дочу, что сейчас крупного не обещают...в 36 недель на узи вес 2700 был ...посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я в воскресенье в 37 недель иду на УЗИ, посмотрим тоже конечно. Своими доплерами и УЗИ замучала я ребёнка, но боюсь упустить что-то. Нарушение кровотока то же.

Отеки на щиколотках как-то меня напрягают. С завтрашнего дня буду кое какие продукты убирать.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  так если сейчас у тебя пульс больше 60 что врачу не нравится??

У меня тоже всегда нормальный пульс понижен, не так сильно как у тебя го все равно, в спокойном состоянии 55-60 мои пределы. Если невыспавшаяся утомленная уставшая то и меньше 50 может быть. Никогда не думала и не ощущала что это проблема. При физ нагрузках естественно выпростает. И когда меняла скорость востановления( ещё у фитнес-врача) была нормальная. Сейчас у гини когда давление меряю пульс тоже видео, больше 64 не было - ничего ни разу не сказала.

А ты вообще не была у терапевта во время Б ? Или именно повторно идти не хочешь?

 

* измеряла скорость востановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера что-то совсем расклеилась... была на приёме у врача, думала она меня положит. Но нет, отпустила))) единственное, посмотрев шейку сказала, что до 40 я не дохожу. Лобковые кости вчера аж стреляли, когда садилась и мутило целый день. Может, от погоды, конечно... посмотрим сегодня.

В четверг большой день посещения врачей - приём у гениколога с которым рожать собралась, повторный у эндокринолога, ещё хочу на УЗИ сходить и, может, сразу контракт заключить. Благо, все в одном месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сынуля у тебя настоящий богатырь - рост какой большой, и доча молодчина! Вам удалось поносить 56разм. или уже маленький был?

Моя старшая была 3120гр.и 56см., а младшая 3460гр.и 53см.

 

А у меня какая то мечта идиота)))хочу на море)мы в июне были в Сочи, всем семейством и так хорошо отдохнули, у меня прям ностальгия по тому отдыху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

Как самочувствие?

 

У меня третья 4100 и рост 57 родилась.... Все на 56 р было мало :) сразу на 62 перешли. В этот раз обещали толстушку Но не высокую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Жирафёнок (АК-47),  была у терапевта во 2 триместре. Я понимаю если бы она меня по другому поводу направила. Но с сердцем у меня нормально. На экг каким-то образом всегда видно эту брадикардию. Хз... Еще из Астаны как сделаю экг бегают за мной. Схожу к кардиологу и успокаиваются. Узи сердца много раз делали и холтер делали раньше.

И тем более при чем здесь терапевт. По словам гинеколога та якобы с таким уклоном. Направляет именно к определенному в своей больнице. Ладно бы кардиолог еще. Моя мама терапевт удивляется конечно. Больница не для беременных и ходят все подряд. Запись полная вечно, такая вот проходимость. Мне еще туда не хватало.

Я уже думаю обойтись без приемов гинеколога. Все равно толку от нее. Вес и пульс измерят, ребенка послушают маленьким доплером. Ктг итак с рпсшифровкой дают, доплер часто делаю. В анализах сама разберусь. Если будут вопросы всегда пойти к др можно врачу.

 

Маруся4485,  я тоже летом на море хочу. Куда-нибудь...

 

Dreammie,  не представляю как можно 4 кг родить. Тут 2.8 со скрипом. Разрезали от и до.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Второй день голова болит из за этой дурацкой погоды,то +1,то -20...Сегодня иду в жк на ктг и направление дадут в род дом.Всем отличного дня!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а нельзя отказную написать ,типа с рисками ознакомлена ранее обследование у кардиолога,жалоб не предьявляю ,всю ответственность беру на себя и всё, может у нее проблемы были с берем девочками с сердцем,теперь на воду дует

У нас типа прокатывают отказная и пациенту и врачу легче,хотя если что отказная ее не сильно то и прикроет

 

Я тоже не представляю как 4 кг)))) вы просто героини))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я разбитое корыто.сын кашлял всю ночь, сидела около него, но спинку растирала, то дышали, то сопли бегали высмаркивать, сынок к утру заснул, а я уже не смогла

папа с ночи пришел, дала ему сына-пусть едут в пликллиннику, слушаться, кашель просто жуткий, до блевотиков.

сил нет вообще..с этими ночными прыжками туда-сюда, живот колом стоял, спина болит, не повернуться, ничего-думала рожу блин.....

 

ой, как же тяжело когда детки болеют.........

 

не представляю как можно 4 кг родить. Тут 2.8 со скрипом. Разрезали от и до.

и не говори)

хотя моя знакомая в ноябре родила, почти 5 кг, так выскочил на ура, без единого разрыва, а первый мальчик меньше 3 кг был-еле родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  там частный центр. Не предлагала она отказ. Я пару раз там всего и была на приеме. За оплату всегда. Поэтому особо ничего и не держит. Не люблю эти навязывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю как можно 4 кг родить. Тут 2.8 со скрипом. Разрезали от и до.

ты уже лечь планируешь?

 

А у меня какая то мечта идиота)))хочу на море)мы в июне были в Сочи, всем семейством и так хорошо отдохнули, у меня прям ностальгия по тому отдыху)))

не трави душу, мне море ближайшие 3 года не светит точно.......а если получится взять ипотеку-ближайшие 20 лет

 

Я не знаю что мне с врачом ведущим беременность делать. Не хочу к ней в субботу идти, а врача менять куда сейчас

сертификат на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  какой сертификат? зачем он мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, родовый сертификат. да, у тебя его нет и не будет. в твоем случае он не нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ой, я забыла, что у тебя гражданство другое. тогда тем более не вижу смысла тебе туда лазить.Ходи для себя на доплер и ктг

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...