Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  и мочу еще сдаю. Отслеживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

<<< редиска >>>, пусть сынуля выздоравливает!

А мы на море до этого 6 лет не были...ипотека...ремонт...ну вот и решили на недельку съездить в 2016г. В этом году тоже очень хочу в августе, тоже к нам куда-нибудь, но это если все ок будет и я решусь с малышом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в принципе все свежие обследования есть на руках. На днях еще общий схожу сдам с соэ и лейкограммой. Гемоглобин посмотреть и соэ интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, само собой, а так смысл? было б это хождение бесплатным, а так для красоты лишь бы куда послать называется. все необходимые обследования на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я думала контроль какой-то. Но получается, что мы сами сейчас порой не меньше знаем и можем в ситуации соориентироваться. А левые хождения по врачам и риск подцепить сейчас что-то и время и деньги. Лучше на доплер или ктг лишний раз сходить. Пользы больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тоже считаю что достаточно ктг раз в 10 дней и спокойно ждать родов уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, никому мы не нужны, ни мы, ни наши дети. только денежки наши радуют. Редкость большая, когда врач правда переживает за роженицу. Для меня еще с первой беременностью было шоком осозновать это, я привыкла как пионерка у себя на работе жопу рвать, и думала что так все должны работать, но так крупно я еще никогда не ошибалась.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, скорейшего выздоровления сынуле!

 

•●ФуНтИк●•, сынуля у тебя настоящий богатырь - рост какой большой, и доча молодчина! Вам удалось поносить 56разм. или уже маленький был?

 

Честно говоря я и не помню - 10 лет уже прошло))

 

Я с приема: вдм 31 ( уменьшилась с последнего приема с 32), головка еще не встала ...отправили гулять до 7.02, а там уже решать будут, что делать дальше)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, красота) ну ты мастерица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я с тобой согласна...в основном всем деньги нужны, но все равно есть еще врачи, переживающие за своих пациентов, может их не много, но они есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ шейка 1,5см, шов 1,1мм. Положат наверное уже лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, это чет на меня вдохновение нашло)))) на повседневку для прогулок будет и тепло и уютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, какая красота!!! у тебя золотые руки!

 

А у меня опять розовые капли...че за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  посохраняться бы тебе. Еще хоть пару недель потянуть.

 

фывапр//,  какая классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, а еще что, кроме розовых капель?

и что в анамнезе? может, эрозия дает выделения?

или после секса, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  уменьшился потому что живот опустился?ну значит расслабиться и ждать. Будет февраленок у тебя.

 

Я вот настроилась раньше 40. Но шейка не уменьшается. Если только кесарево будет, а так фиг еще разрожусь сама. Ничего не принимаю уже от тонуса несколько дней.

 

Маруся4485,  блин. Может все же в больничку под наблюдение. Я бы паниковала.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен коллективный разум! У меня мозг кипит уже! Путаница со сроком беременности! У меня первый день последних месячных 3 мая, это был вторник и вот от вторника до вторника я считаю недели! Так же считала мне врач, которая вела бер, на больничный ушла ровно в 30 недель, во вторник! На всех узи тоже совпадало! И вот теперь в патологии стоит вопрос о том, чтобы начать готовить шейку к родам, они мне говорят, что надо начинать в 38, плюс я на клексане, тянуть не желательно, но вот только они тут всей толпой говорят, что 38 недель у меня в субботу только, типа некуда торопиться... считают какой-то формулой, что-то там перемножают, отнимают и у них выходит суббота, рри моих возражениях, злятся, типа я их работать учу... но это странно...я запуталась... как они считают, что получается суббота? Что это за формула? Где ошибка? Помогите понять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ничего, немного живот потягивает...секаса уже неделе 2 нет, я боюсь)), эрозии не было, была дисплазия 4,5года назад, все пролечили. В января 2015г.были ЕР, в декабре 2015г. чистка по поводу ЗБ, вот врач и говорит, что шм рыхлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, а может и правда сосудик лопнул на шейке? осмотре шейки на кресле был?

меня смотрели в РД потом пару дней были похожие выделения

 

Seneechka, ну что за паника? подожди 4 дня, врачам виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, а может и правда сосудик лопнул на шейке? осмотре шейки на кресле был?

меня смотрели в РД потом пару дней были похожие выделения

 

Seneechka, ну что за паника? подожди 4 дня, врачам виднее.

ну мне перехаживать то не желательно, а как по мне они ошибаются и я буду перехаживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, ну вообще, по вторникам недели. возможно, они откорректировали по скринингам тебе.

а как перехаживать, если у тебя пдр 07.02?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka,  скорее всего считают по такой формуле: 1 дпм - 3 мес + 7 дней.

Тебе клексан отменили или нет? Если отменять на роды не будут, то 3 дня погоды не сделают. Если будут заранее отменять - пусть тщательно мониторят кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  да уж, хотелось бы хоть две недельки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  шеечные выделения скорее всего, т.е. шейка размягчается

 

С меня сегодня слили пять пробирок крови и экг сделали. Мммм, по делу пока ничего((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...