Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, 52, сейчас 67

60 если останется - отличный вес ...рост то хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, уйдет!

у меня в первую Б повылезали вены, после родов ушли. хотя тоже говорили что останутся

 

•●ФуНтИк●•, я сейчас смотрю - да, 60 хорошо будет. ноги стали лучше выглядеть и попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, их можно удалить, чего ты нос повесила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ох я надеюсь...у меня уже не вены, а пятна синюшные(( хотя мама мазей навезла - мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, уйдет!

у меня в первую Б повылезали вены, после родов ушли. хотя тоже говорили что останутся

 

•●ФуНтИк●•, я сейчас смотрю - да, 60 хорошо будет. ноги стали лучше выглядеть и попа

я б от 60 тоже не отказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я б от 60 тоже не отказалась)

Я 70-68 хочу...была 62 кг - мужу не нравилось категорически

 

<<< редиска >>>,  тут оооочень дорого удалять...а если бесплатно, то удаляют только в том случае, когда узлы варикозные уже наружу вылезли огромные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  у тебя тонометр есть? Измеряй сама. Сильно падать будет - в больницу ложись. У меня на КТГ тренировочные как тонус показывало. Если они расценивают как родовую деятельность, значит на простой тонус и треники не похоже. Рожать то тебе рано еще. А вообще по-хорошему, тебя бы гинипралом дней 5 откапать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!! Здоровья вам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а у меня после второй бер.и родов вены на ногах не прошли((( но может это огранизм у меня такой)))а у тебя все пройдет)))

Сейчас у меня все половые губы в варикозе, вчера врач смотрела говорит, что этот варикоз после родов пройдет. Посмотрим...

 

Я тоже +16кг и ничего, никто не ругает)))ну говорят многовато, но ничего, не ругают.

 

А еще, девочки, у меня такая непруха(((( пошла с врачом договориться, а она ушла на больничный с сегодняшнего дня((( это уже второй врач с которым я обламываюсь...первый в мой пдр будет в отпуске((( я прям вышла из РД и расплакалась...хочу договориться, чтоб не переживать и не дергаться и никак не получается, обидно((( эх, гормончики шалят

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, это жизнь бережет твой бюджет

никакой врач за тебя не родит)) лучше, может, акушерке приплатить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,Ураааааа!!!!С рождение доченьки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше, может, акушерке приплатить?

нам на курсах советовали для акушерки припасти конвертик, но это уже на месте. А ты имеешь в виду, заранее договориться? Сложно же узнать, когда роды начнутся, кто именно в смену будет. Или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, нет, я именно про конвертик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня +13 кг...это ужас.Гемоглобин еще упал,назначали тотему.Написали явку на 2 февраля,но посмотрим,хотелось бы уже родить до этого времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, почему +13 ужас? стандартная прибавка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Ругали меня за это(за две недели + 2600...сказала врач это очень быстро..хотя отеков вроде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, у меня в последние пару недель отекают руки и ноги. показывала врачу - говорит нет отеков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже +15, но я уже смирилась, что нужно будет после родов 10 кг быстренько согнать. Да и последние 2 недели вес стоит, так что я не парюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Я вроде не замечаю у себя.Кольцо на руке как болталось,так и осталось.Ну у меня был мелкий вес,стоял долго до 32 недель,а тут я булок очень много стала есть)))Я хочу не могу всякие вкусности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, попробуй жидкий растительный препарат железа...от него и побочек нет и мне гемоглобин с 85 до 120 поднял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, это понятно)))что за меня никто не родит))) просто хочется быть уверенной, что меня никто не бросит(РД у нас в городе так себе, поэтому и переживаю) ну если не получиться договориться, то прихвачу конверт для акушерки)))

 

юлечка84, не переживай, если отеков нет, значит все ок. а организму сколько надо, столько и наберет! а мы после родов будем все худеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, главное еще на ГВ потом не набрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Ругали меня за это(за две недели + 2600...сказала врач это очень быстро..хотя отеков вроде нет.

У меня тоже за две недели + 2300. Отеков вообще нет. Сейчас общая прибавка +12 килограммов. Только сладости и выпечка пришли в мою жизнь)))) Представляю как моя врач завтра на приеме будет недовольна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на плановом приеме после осмотра на кресле Г решила определить меня на дородовое в потологию говорит шм свободно пропускает палец я ей говорю что не положат меня я в прошлую б два раза так бегала и меня только в 40 недель пришлось им положить, а она нет мол так положено. Я пошла в больницу благо это одно здание там посмотрел меня доктор и говорит еще рано иди гуляй еще, блин я назад в жк за направлением на след неделю на ктг и мочу. Сегодня меня конечно прием расстроил ктг 6 баллов, 45 минут там сидела все критерии были не соблюдены, мне кажется мало но Г сказала нормально. Вес ужас как набоала за 2 недели + 2100 кг итого прибавка 13 кг., вдм 39 + 2см за 2 недели. Ох наверное я скоро не рожу хотя треники так часто и такие болючие это скорее всего от малины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...