Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Ты не заморачивайся, просто хгч пересдашь ещё. Возможно, первый результат был ошибочным (может, не 1800, а 180).

Спасибо. Или 800. Что больше на правду похоже. Позвоню конечно в лабораторию ещё.

 

Как же дожить до понедельника и не думать. Срочным сдам, к обеду сделают. Завтра, это только двое суток будет, наверное рано. После 6000 раз в 3-4 дня удваивается.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  хорошо растёт, посмотри мою любимую таблицу, там в средних значениях на 21 день близкое к твоему значение, через 4 дня тоже близкое к твоему.

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  в принципе да. Смущает только 21 и 25 день. У меня 17 и 21 день.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я вчера с коричневыми выделения ми попала в больницу.. ( причем еще какие-то не понятки со сроками..сделали мне там узи и якобы не увидели в матке..я зареваная к врачу, а она мне сказала чтоони просто его еще не видят потому что что срок у меня скорей всего не 6-7 а 5 недель. А я говорю ну это же по месячным как бы. Может овуляция совсем поздняя была. .я уже не знаю.но она сказала хгч хороший у меня..И сегодня опять сдала хгч и жду результатов.и колят мне паповерин и кровоостанавливающее..и врач сказала будем сохранять. А я нервничаю все равно(( как-то не понятно почему на узи не видно и почему срок не совпадает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  привет. А ХГЧ какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  как грустно (((я очень сочувствую !! В следуюший раз пусть все будет хорошо !!

я сейчас сама в подвешенном состоянии..вчера узи сделали и я так и не поняла ничего..на узи говорят мы в матке не видим,я спрашиваю так внематочная что-ли? А они - дальше идите к гинекологу, а гинеколог сказала просто срок маленький скорее всего . .но если эмбрион бы был в трубе, они бы это увидели точно ?

 

Happy mum*,  пока жду результат в 3 будет сегодня. А до этого был 06.06. 483 и 13.06 1915

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня было на 12 дпо 161, с натяжкой передвинула овуляцию на день раньше для собственного успокоения, все равно много на 13 дпо, на 16 -17 дпо было 1009, забила на ХГЧ, больше не сдаю. Ток спокойнее. Делала фалликуломатрию, поэтому знаю, что никак раньше не могла быть овуля. А для 16 дпо 1009 очень много. Яйцо одно пока нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  вот много 1009 для 16 ДПО. А у меня на 17 ДПО 1800. Это Мега много. Позвонила в гемотест они первый раз офигели от 1800, а сейчас говорят - три дня задержки это пятая неделя, что вы хотите? 1800 норма для 5 недели. Идиоты или прикидываются. Ну да типа должен удваиваться, второй результат у вас не очень хороший. И почему вы сдавали через 4 дня, это сложно оценить. Нужно через два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  с двумя тысячами ХГЧ поидее и в трубе должны были увидеть. Надо к хорошему узисту с хорошим аппаратом

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовали от второго результата сдать через два дня. Типа должен 11 000 быть или больше. Ну это завтра. Поеду, что делать. Но в источниках пишут не удваивается он каждые два дня после 5000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, я тоже уже стала думать, что у них плохое узи..тк даже врачи переглянулись и спросила одна у другой: " а кто там сегодня на узи ?Иванова, а ну ясно..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  не удваивается он после 5000, не загоняетесь! Сдала так так как на выходные и праздники вышло, по таблице рост нормальный только если это 15 и 19 дпо у меня, а этого не может быть. Перерыла интернет. Высокий ХГЧ в начале ничего страшного, плохо когда потом высокий, может на отклонения указывать. Забейте на ХГЧ , лишние нервы. Сделайте узи, если в матке, наслаждайтесь беременностью спокойно.

 

А вы овуляцию как определили?

 

сандрик,  не хочу вас пугать, но по таблице уже больше 4000, 13 го должно было быть. А мазня у вас не темного цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  раньше чем появляется яичный белок она не бывает раз и я её всегда чувствую. Муж уезжал и поэтому ПА перед ней прям и был. 13-14 ДЦ при 28 днях цикла.

 

Думаешь совсем больше не ходить сдавать? Блин мысли всякие будут лезть и как до узи дожить?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну даже если на день раньше, то получается как у меня результат. На узи ходили, или когда планируете? Совсем у вас не похоже ни на внематочную ни на другие патологии. На следующе недельке услышат сердечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, это хорошо с одной стороны, что под наблюдением врачей...лежи - отдыхай)а срок какой? Может рано для узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  при таком ХГЧ должны увидеть. Может аппарат плохой?

 

yunna.86,  не ходила. Хотела на УЗИ с сердечком сразу предположительно в следующую пятницу. Теперь вся в сомнениях когда идти. А так пока все тихо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поехали с мужем по делам. Мне стало совсем плохо: Слабость, головокружение, руки трясутся, сильно затошнило. И бок все колол и тянул. Во рту пересохло. Состояние будто сознание теряю. Напугалась. Поехала в больницу в перинатальный центр. Там врач уже уходить собиралась. Я так их просила сделать узи. Говорю не надо замер, только исключите вб. Согласились, посмотрели. Всё хорошо.

 

Ссылки скрыты.

 

Всё же нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да чтож такое то, новости такие не хорошие ((( Юлечка, у меня у подруги в начале беременности тоже были кровянистые выделения, ей врач сказал все у нас выкидыш начался, она пришла домой и началось сильное кровотечение, она обкололась дициноном, приняла все что могла, через пару дней прекратилось, пошла на У щи думала уже все, а там сильная отслойка и сердечко бьется))) вы носила! Вон в школу идут в сентябре))) так что никогда нельзя терять надежду и веру в лучшее. ... я вот тоже зачем то решила утрик применять, после неудачной боюсь... вроде пока все норм осталось на узи сходить, думаю около 7 недель все же пойду, а то вдруг чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, а врач что сказал? Вообще на таких сроках рост может немножко оставаТь, это нормально, пока все хорошо, можно потом уже еще через полторы недельки сделать, уже эмбриончик должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  хорошо, что в матке. Смущает, что желточного мешочка нет. Но может рано ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, всё хорошо до этого срока. Я знаю точно день овуляции. Сегодня 21 дпо. А по УЗИ 4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, у меня на 21 дпо точно такое же узи было. Думаю все норм.

 

Они срок точно только по эмбриончику определяют, а пока его не видно пишут 3-4 или 4-5 недель

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86

 

Спасибо! :) значит все хорошо

 

А потом эмбрион увидели и сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...