Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,Она мне назначала Тотему,в ампулках лекарство.Говорит быстро подымает.

 

Я тоже думаю,нет отеков,можно кушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Вот как успокоиться и настроиться на хорошее.

Лежу реву, хочу домой, хочу к мужу, хочу нормальную еду.

У соседки по палате температура была, надеюсь она не заразна. Разговаривать не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  во первых успокоиться. От нервов шейка точно может поползти. Для ребенка уколы для легких кололи на всякий случай?с температурой соседей не должно быть в палате, должны лежать в обсервации. Там где я лежала всех проверяли на температуру и отсеивали по отделениям. Ты имеешь право это требовать. Сказать на посту или лечащему врачу.

При такой дозировке нифидепина нужен контроль за давлением обязательно. Тоже можно требовать. Позвони мужу, может он в конце концов позвонит и поговорит или подьедет. Вообще безобразие. Тебе сейчас нервы ни к чему. Держись!гинипрал покапать очень было бы хорошо тебе сейчас. Но тут либо то, либо то. Раз уже выпила нифедипин.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как успокоиться и настроиться на хорошее.

 

Попробуй отвлечься чем- нибудь, чтением лёгкой книги,например. Или занятием,которое тебя успокаивает. Тут на Бебиплане было много тем в вопросах- ответах со списками книг для лёгкого чтения как раз в подобные моменты.

А если тебя соседка по палате напрягает,то попросись в другую палату или пусть её на карантин переводят с температурой.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  ты не плачь, от этого лучше не будет... Муж пусть еду привезёт, погрызть что-то и книгу или кроссворды. Займись свою голову чем-то не переживай! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  Гинипрала у нас нет. Сказали, что девушка не болеет. Давление померяли по моей просьбе. На нервах я уже последние 20 недель. Уколы для легких делали в 29 недель. Сейчас почему то врач говорит не надо пока, хотя другая говорила, что надо. Но так как лечащая говорит не надо, то никто делать не будет.

 

Dreammie,  в том то и дело, что ничего голову не занимает. Только всякие мысли.. И вязать и читать пыталась и сериалы смотреть. Ничего не идёт.

 

Я и так попросилась в эту палату, так как в другой девушка с утра до вечера разговаривает по телефону, Типо работает, а это слушать дико бесит. А больше мест свободных нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  ты все же в больнице и под контролем. Не переживай. Раз кололи, хорошо. Может больше и не надо. Мне кажется дома страшнее, я бы в такой ситуации предпочла в больнице быть. Еда не очень, да ладно. Можно потерпеть. Правда, пусть муж вкусненькое что-то привезет.

Странно, что гинипрала нет. У нас даже в аптеках свободно продается в ампулах.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  один раз колят уколы за беременность для легких (3 дня по уколу каждый день). Тебе больше не надо, раз курс сделали в 29 недель.

Постарайся успокоиться. Посиди в интернете, повыбирай кроватки, коляски, да что угодно. Отвлекись.

Попроси мужа вкусняшек принести.

Под наблюдением оно спокойнее чем дома.

 

В некоторых городах в России тоже вот по такой схеме нифедипин назначают при угрозе преждевременных родов. Не капают гинипрал. Так что терапия рациональна. Надо только за давлением следить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вам врачи не говорили проводить сснацию влагалища перед родами..например свечи антибактериальные повставлять или с лактобактериями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  а зачем если мазок нормальный? с сыном плохой был и назначали гексикон по моему так называется. Почти перед родами. Мазок не улучшил он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, с сыном ставила какие то, а сейчас молчат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Муж прикупил сегодня. Надеюсь удобный гаджет окажется.

 

Еще сходила приобрела молокоотсос - меделлу мини электрик.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я даже не видела такого)но думаю удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, не волнуйся. Я с дочкой попала в больницу в 33 недели, в 34 сделали ЭКС, родилась пышка 2570 47см, дышала сама, кушала сама. Делали тоже уколы для легких. Сосала хорошо. Были, конечно, проблемки по неврологии, лечились. К году догнала сверстников, а потом и перегнала, т.к. заговорила рано и от этого казалась жутко умной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  у нас колят два дня, каждые 4 недели. Когда я лежала всем приходили повторно делать через 4 недели. Но колят у нас до 34 недель. Может решили, что за три дня не рожу, а там уже 34 недели и они сэкономят. Не знаю..

 

 

Мамуля л@потули,  ничего себе. Но у меня поменьше ребёночка обещают.. Нам до такого веса ещё недели две лежать.. Долго потом в роддоме и детской больнице лежали? Через сколько дома были?

 

 

У меня сын в 36 родился 2640, через неделю дома были, я сама родилась в 36 недель 2350, месяц в больнице была. В этот раз тоже надеялась до 36 протянуть.

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, ее сначала в обычное детское отделение перевели, но не понравилось им как она дышит, перевели под наблюдение в реанимацию на 2 дня, потом в патологию новорожденных. У нас из реанимации одна дорога в патологию. А там средний срок 21 день. Вот и пролежали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас дети каждый день икают? у меня,сын почему-то чаще икал. Ежедневно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня каждый день 1-2раза/день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а у меня пару раз в неделю только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже каждый день икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Каждый день,порой по несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, почти каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  иногда каждый день по несколько раз, иногда несколько дней может не икать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мазок у меня всегда плохой(лейкоциты) тк эрозия,а значит постоянное воспаление идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...