Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

yunna.86, мои вообще не лежали) или руки или грудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

yunna.86, оу крутая коляска)))) я ее видела в тц, но даже не подходила чтобы не влюбиться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, имя придумали уже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня кресло такое осталось от старших, решила теперь шасси тоже взять.

 

yunna.86, оу крутая коляска)))) я ее видела в тц, но даже не подходила чтобы не влюбиться))))))

они с бугабу в одной ценовой категории ведь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коляску выбрала сайбекс прайм люкс.

Покажи потом) я такую не слышала фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, имя придумали уже?))

Не поверите ))) думали, думали, в итоге пару дней назад, написали пять имён на бумажках. Сын вытащил Аделина))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, нет, буга 70, сайбекс 120

 

yunna.86, хорошее имя

 

•●ФуНтИк●•, мой тоже отказывается. но я считаю что это логично. там же ребенок все же, как-то неловко и страшно за него

 

Может и колики, но вроде рановато для них. Она не плачет прям, но лежать не хочет и на груди висит.

у нас колики начались в роддоме еще.

а соску вместо груди не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  красивое имя)

 

фывапр//, у нас никогда перерывов не было, а тут приехал и нет желания у него...вообщем разгул для полета тараканов в моей голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,&nbsp. Я взяла только шаСси и прогулку. Кресло есть. У меня тоже 70 примерно вышло. Соску не брала, так-таки старшие плевались. Не знаю, вчера уже думала о ней. Стоит ли приучать вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я дочку поехала рожать после хорлшей такой папатерапии - через час схватки начались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  красивое имя)

 

фывапр//, у нас никогда перерывов не было, а тут приехал и нет желания у него...вообщем разгул для полета тараканов в моей голове))

Вот именно! У нас тоже перерывов не было! Из кровати в род дом! После последних родов секс аккуратно случался через неделю. А тут неделя до, и уже две после, а он даже не смотрит в мою сторону(((

 

фывапр//, я дочку поехала рожать после хорлшей такой папатерапии - через час схватки начались))

У меня так с Ариной было))) в 12 кекс, в 2 она родилась))). Через два часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фывапр//, у нас никогда перерывов не было, а тут приехал и нет желания у него...вообщем разгул для полета тараканов в моей голове))

у нас с + теста толком ничего не было, так, полраза и потом в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у всех по - разному ...для меня прям странно, что муж не хочет

 

yunna.86, у меня не так быстро, но процесс папатерапией запущен был ...а так чую и до 42 недель дохожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  рано еще для секса ;) месяц подожди. У меня тело приходило в норму за 3 года.

Не позволяй депрессии накатить. Страшное дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тело приходило в норму за 3 года.

 

Нууу....какие три года )) это ты загнула конечно...я планирую за пару месяцев вернуться в более или менее форму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я тоже рассчитываю на срок 1-3 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  это не уход живота, а возвращение к весу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну и я про вес))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! У нас наконец-то сегодня пошел снег, а то как в ноябре выпал, больше и не обновлялся. Грязища ужасная была, еще две недели ветра не было смог от нашего металлургического комбината был сильный, дышать было тяжело. А сегодня красиво все, беленько! !!!!!!

Была сегодня в консультации, врач сказала, что живот пипец как вырос за две недели, даже поставила многоводие под вопросом и отправила на узи. По узи доплер в норме во всех артериях. Уровень вод тоже в норме. Зато у моей красотки нашли 1 петлю пуповины в шейной борозде (((((( три недели назад делала узи ничего не было.врач сказала не переживать, типа тебя это не касается, а эта информация для врача как вести роды. Блин ну как не переживать((((( вчера была на ктг все хорошо. Через неделю опять записалась, чтобы смотреть за состоянием моей крошки. Гемоглабин понизился до 111 назначили мне мальтофер и от отеков канефрон (видимых отеков нет, но прибавка веса прет)

девочки, тут же тоже у кого по узи было обвитие пуповиной, что вам на это говорили врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  не переживай, у меня со средней было обвитие, (как бусы на шее , фото есть)на последнем УЗИ, а родилась без петель. Даже если не снимет петлю, судя по видио родов, которые я пересмотрела, больше половины деток с обвитием рождаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, с месяцем вас)))

88950.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, уже?)) ничего себе вот время то летит! Поздравляю вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс-больная тема.. у нас уже весь 3 триместр воздержание ибо то эррозия кровит, то лейкоциты в моче, то в мазке и каждый раз говорят половой покой, да и мой страх преждевременных родов тоже с ума сводил..короче мои тараканы+врачи+муж конечно с моим огромным животом боялся как то придавить или еще что-то сделать( ну и самое главное, что "аккуратненько" это прям не для нас, совсем не то(((

Так что оба ждем уже родов и как можно скорейшего восстановления после))) думаю когда уже будет можно, будет капец что твориться)))

 

А нам сегодня 1 месяц :)

какие уже большие малыши)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, все будет хорошо- я с обвитием рожала, еще и пуповина короткая- врача предупредила, а они все сделали как надо

 

JOY88, с первой мини даткой! Здоровья малышам

 

yunna.86,  рано еще для секса ;) месяц подожди. У меня тело приходило в норму за 3 года.

Не позволяй депрессии накатить. Страшное дело...

А ты ни чем не занималась? Я б за три года с ума сошла)) бешусь когда что-то не помоему.))) Сейчас осталось 2 кг лишних, ну и животик не совсем ушел, а вот попа со мной попрощалась))))

 

В профиль закинула "остатки" пуза)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...