Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

♡Ксюня♡,  у моего тоже обвитие :/

 

mar//ne,  три раза в неделю тренажерн.зал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

♡Ксюня♡, у нас видели обвитие, а вот в субб не увидели (другой узист). тоже сказали, что это никак, нужно для акушера, для тактики родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  поздравляю!!! На приём ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, отлично выглядишь

за месяц втянется весь. бандаж носила после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, не, мне нельзя было, матка опять медленнее сткращалась чем нужно- кололи окситоцин- говорили ходить,массаж живота делать, но не перетягиваться и бандаж нельзя

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 1 месяц :)

)))) Ничего себе уже месяц!!! Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  с месяцем вас ! Ростите большими и крепкими !

 

mar//ne,  совсем маленький животик остался!

 

А за сколько обычно после родов живот уходит и когда он становится как изначально был? И пупок когда становится прежним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  на счет кроватки, я в этот раз взяла Трансформеры, стоять она будет стационарно, передвигать не буду. А потом пересели к девочкам в комнату.

 

Всем привет ;)

 

JOY88,  с месяцем вас ;)

 

фывапр//, с годовщиной вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, у каждого по разному. Прошлый раз я через месяц после родов была как кощей(( одни глаза и ребра- сейчас так не хочу- подтянуть бы животик и все- или нет- лишнее с животика да в попу бы и отлично))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, с первой даткой! )))

 

я от гини сегодня, живот не опустился ((( отпустила гулять до 3, если не рожу то на прием

 

мужа уговариваю на терапию, отказывается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа уговариваю на терапию, отказывается )))

Я вчера своему тоже сказала, когда срок подойдет и надо будет это сделать для ускорения наступления родов, вероятно. Но муж против, отказался. Вообще поржал и назвал меня "матрешкой".

Хотя у нас всю Б секаса не было с моими постоянными угрозами, тонусами и страхами.

Вобщем, видимо, придется подождать родов и периода восстановления, а потом компенсировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,Поздравляю вас;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уу, девочки, тему затронули))) муж в другую комнату переселился, дабы не искушать ни меня ни себя))) а я уже не могу- хотюн страшный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ого, аж до 13 ?!

Ну слава богу что все хорошо у вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, ага) боялась родить раньше, а теперь, я оказывается слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, Степана и Полину с месяцем! здоровья крепкого и пухлых щечек!

 

<<< редиска >>>, здорово. Поздравляю. Теперь до 40 недель можно спокойно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  моя дочка ещё в рд коликами мучиться начала, а если вечером, то скорее всего они и вас настигли

 

♡Ксюня♡,  мой ребёнок тоже на последнем УЗИ с обвитием. Врачи сказали, что это сплошь и рядом, у двух из трёх, но это такое динамичное состояние. Типа с УЗИ вышла, а он уже размотался. А так да, во время родов акушерка петлю должна снять и все будет хорошо, опасно, если есть истинный узел на пуповине или патологически короткая пуповина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с обвитием вокруг шеи) еще с 30 недель обнаружилось.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  очень красивое имя! Вот везёт тебе, желание есть, у меня Пролактин отбивает напрочь все желание, да ещё и сухость ужасная там, приходится мужу стараться, чтобы меня на это дело уломать после рождения ребёнка. Ну и первый месяц всегда под запретом, я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну хорошо раз все в норме. Теперь доходить спокойно до срока и не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полбеременности секаса не было, тонус у меня очень сильный после него, неприятно и страшно было раньше срока родить. Эротические сны замучали уже) Теперь можно уже вроде, а муж боится, говорит, я не знаю с какой стороны к тебе подойти. Если до февраля не рожу, начну к нему приставать настойчивее)

 

JOY88,  поздравлю со знаменательной датой! Нам не верится, что так быстро время летит, а тебе наверное особенно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, на счет твоего раздвоения личности, ты не отдам такая... Я пол дня хочу родить потом нет... Потом опять хочу, потом придумываю себе какие-то дела и рожать некогда.... Схожу с ума, потихоньку....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  очень красивое имя! Вот везёт тебе, желание есть, у меня Пролактин отбивает напрочь все желание, да ещё и сухость ужасная там, приходится мужу стараться, чтобы меня на это дело уломать после рождения ребёнка. Ну и первый месяц всегда под запретом, я боюсь.

Я наверно сумасшедшая, посмотрела свой Календарь , предпоследние роды были 31января 2015, а кекс 6 февраля.

Но обычно мы 3-4 недели ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. Ну и врач мне достался тут. Не мычит, ни телится. Два дня не может меня записать на уздг. Сегодня проболтался как называется вид обследования. Я почитала в инете, что это устаревшее исследование, и есть более современное. И его делают как раз в 68 гкб, где я нахожусь (за деньги). Попробую его завтра уговорить. Аж страшно предлагать

 

Три дня впустую бока пролеживаю. Злюсь блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...