Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А у меня одну половинку живота свело и не отпускает(( покашляла блин. Уже минут 5 держит((

 

15 мин в итоге было не айс совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, ого они все с разными компанентами? Ты их будешь все разом принимать или одни закончаться и следующие потом?

 

А я обеих доче родила в 40.5 старшая без признаков переноса была 3150 и 50 см а младшая родилась с шелушением кожи и ногти очень длинные были с весом 3500 и рост 50 см в остальном все в порядке. А сейчас если чесно я незнаю точный срок М были 8 мая судя по ним О должнабыла быть 21 или 22 мая а последний ПА был 15 мая врятли спермики жили 5-6 дней и судя по тому что у меня мальчик Y хромосома живет только 24 часа значит О была раньше и оплодотворение было 15 или 16 мая всетаки, просто у меня ни когда не было такой ранней О, вот и узи первое и второе так же соответствовало и мне Г поставила срок по первому узи и по росту матки а по М ц меня на неделю меньше и по третьему узи ребеночек не большой. Вот и интересно когда я рожу до 5 февраля или числа 12 а если еще и + 5 дней как рождались у меня предыдущие детки то у меня будет рыбка а я не хочу рыбу( Простите поделилась с вами своими тараканами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сын родился в 35+6 нед с ростом 56 и весом 3410

интересно, если бы доносила до 40 нед, какими были бы вес и рост :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, 17 февраля это еще Водолей. Не переживай.

 

фывапр//, 4 кг был бы.

 

SuperStar, у меня когда бугор выпирает тоже типа сводит всю половину. Но не более 40 секунд. Я это трениками называю. Но самостоятельных нет. Только на выпячивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, глубоко за 4 кг)

мне вчера на узи предположили 3400-3500 уже, срок 37,4 поставили.Но мне кажется дама моя родится не более 3200-3400.Хотя сын в 37 родился 3440.

 

Я вчера сына первый раз дала свекрови на ночь.......так непривычно дома без него.Дело в том, что уезжая утром в перинатальный я ехала с вещами, и была настроена, что меня закроют и уже не выпустят, а выяснилось, что все хорошо с моей плацентой, и врач сама мне сказала, что делать в больнице без показаний-нечего, только инфекцию собирать.Я согласилась). А до этого за день звонила свекрови, что сын будет жить у нее скорее всего, дала четкое указание что, где и как, плюс он еще болеет, все расписала.И вот вчера она такая счастливая, что ей дают внука)))) а я вернулась...... она засобиралась домой, а я взяла и говорю, ну а Ростислава берешь? так у нее столько счастья было в глазах-не передать словами.))а я вчера весь вечер мыкалась, сына нет-дом пустой, без него вообще семья-не семья.Пусто и одиноко.

 

38 недель) не верится, что беременность так долго может длиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  и я по своим скучаю аж до слез. Хорошо, что твой у бабушки погостит. Им обоим развлечение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да я уже сегодня планирую забрать)))) завтра на прием к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот вот, отличное средство от прихватываний, я сразу ложусь и пытаюсь уснуть.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ехала, решила, что пора приучать наверное к ночеванию не дома, скоро пять лет-возраст приличный. И ему полезно, и мне. Но все-равно решение далось очень тяжело, потому что я не сторонник бабушек, я считаю что дети должны быть дома.

 

кстати мне вчера врач в перинатальном разрешила пить ношпу и свечи бускопан, если будут вот такие прихватывания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, глубоко за 4 кг)

мне вчера на узи предположили 3400-3500 уже, срок 37,4 поставили.Но мне кажется дама моя родится не более 3200-3400.Хотя сын в 37 родился 3440.

 

Я вчера сына первый раз дала свекрови на ночь.......так непривычно дома без него.Дело в том, что уезжая утром в перинатальный я ехала с вещами, и была настроена, что меня закроют и уже не выпустят, а выяснилось, что все хорошо с моей плацентой, и врач сама мне сказала, что делать в больнице без показаний-нечего, только инфекцию собирать.Я согласилась). А до этого за день звонила свекрови, что сын будет жить у нее скорее всего, дала четкое указание что, где и как, плюс он еще болеет, все расписала.И вот вчера она такая счастливая, что ей дают внука)))) а я вернулась...... она засобиралась домой, а я взяла и говорю, ну а Ростислава берешь? так у нее столько счастья было в глазах-не передать словами.))а я вчера весь вечер мыкалась, сына нет-дом пустой, без него вообще семья-не семья.Пусто и одиноко.

 

38 недель) не верится, что беременность так долго может длиться)

Я тоже не могу без сына- такая оглушающая тишина в доме))) не знаешь куда себя деть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, вот вот, мне муж еще год назад говорил, что у меня патологическая зависимость от сына, и говорил, что срочно нужен второй ребенок, что б я парню жизнь не загубила своей гиперопекой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в поликлинике,сдаю анализы и консультации за 35-36 недель.

И сегодня меня прям все бесит.... Ооочереееедь.... Так все дооолго происходит.... Хочу кофе и кусок Наполеона.... Сегодня ночью очень сильно болела лобковой кость. Вы вчера завели тему про интим. А у меня желания в эту б вообще нет , а тут еще с болями междуножножной косточкой. Я сесть с трудом могу, какой секс?!

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, а разве беременные не без очереди обслуживаются в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы отправила сына на месяц-два, но не к мужа матери. Так хочу отдохнуть в тишине и потом мало времени на него будет. Хорошо когда а сад или школу ходят. А дома целый день гиперактивный непослушный ребенок сейчас в моем состоянии, это ппц.

Отдохнула бы и на прием как все в рабочую неделю походила. Даже в роддом договариваться не могу поехать.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я тебе еще летом предлагала его в сад отправить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мне одной болезни хватило со всеми вытекающими. Две недели болезни, еще диагноз гайморит стоит. Куда же садик сейчас с моим иммунитетом. Добить если только. А потом маленький ребенок и тоже не вариант. Да и я сама первые три месяца никакая буду.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, вот вот, мне муж еще год назад говорил, что у меня патологическая зависимость от сына, и говорил, что срочно нужен второй ребенок, что б я парню жизнь не загубила своей гиперопекой

Вот и я с собой борюсь с опекой, вчера почти спокойной смотрела как он на борьбе своей кувыркаться типа боролся с другим мальчиком который весит больше чем он да и выше,и стараюсь не лезть когда они там выясняют отношения кто первый будет в строю стоять

 

Всем доброе утро

 

фывапр//, мне одной болезни хватило со всеми вытекающими. Две недели болезни, еще диагноз гайморит стоит. Куда же садик сейчас с моим иммунитетом. Добить если только. А потом маленький ребенок и тоже не вариант. Да и я сама первые три месяца никакая буду.

Это да,я как вспомню первый год мы так сильно болели,даже не то что он ,а я,у меня иммунитет очень даже сильный,но первый год я просто не вылазили

Хотя конечно у всех по разному

Вот сейчас тоже ветрянка в группе,я то болела, а как малышка родится,как вообще новорожденные переносят ее и все это пти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню жаловалась или нет. Нимама, ни сестра ни разу не позв не спросили как чего тут у меня.

Только свекровь звонит, и мужья по очереди передачки носят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, да все болеют первый год. Кто-то чуть реже, а кто-то и не вылазит из болезней.

 

SuperStar, обидно конечно. Держись, не расстраивайся. Я бы потом им сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, зато физически и психологически тебе было бы куда легче. он же не слушается тебя. а если будет малышку обижать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье записана на узи. Что-то вообще в растерянности доплер делать или нет. Две недели назад делала и четыре недели назад . А ктг три недели не делала. Как-то перебор уже все вместе. А смысл от узи уже сейчас. В 34 недели делала. Запуталась уже в этом всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня завтра узи+ктг+осмотр в роддоме. вроде как по сроку положено

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, зато физически и психологически тебе было бы куда легче. он же не слушается тебя. а если будет малышку обижать?

Переносить болезни легче не будет. У меня фобия же. Это потом его и себя еще лечи, дополнительные нервы...

Думала уже. К бабушке в Казахстан отправлю в крайнем случае. Она давно ждет...

 

Happy mum*, у меня завтра узи+ктг+осмотр в роддоме. вроде как по сроку положено

А до этого когда делала?

По сроку вроде один раз положено на третьем скрининге. А дальше по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я да. Муж не хочет мне ее покупать. Разные взгляды у нас. Коляска думаю будет после родов.

Какую ты хочешь? А муж что предлагает?

•●ФуНтИк●•, ого они все с разными компанентами? Ты их будешь все разом принимать или одни закончаться и следующие потом?

Первые это монивитамины - буду их принимать весь переид ГВ ...только фирмы разные буду брать. Еще питьевое железо - думаю пропью курс или два после родов. Кальций весь период ГВ пить буду. Чистый коллаген курсами. Омегу все время буду принимать.

Пока ехала, решила, что пора приучать наверное к ночеванию не дома, скоро пять лет-возраст приличный. И ему полезно, и мне. Но все-равно решение далось очень тяжело, потому что я не сторонник бабушек, я считаю что дети должны быть дома.

У меня по этому поводу стресс, как дочу оставить без себя...сын в первый раз без меня в 6 лет остался, когда я в роддом уехала ...вот и дочу в первый раз оставлю получается...но мы без помощников вообще с детьми справляемся ... Вообще не представляю, как ребенка можно к бабушке отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас не по показаниям, а стандартно, для составления плана родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...