Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Пойду через неделю. Обязательно увидят! Пусть только попробуют не увидеть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

а до этого сколько было?

У меня на 17 дпо 2167 был)

О! У нас похоже тока у меня еще больше..ппц начиталась уже..до этого не сдавала...сегодня на 18дпо вот сдала,к вечеру жду..наверно вообще зашкалит..странно

 

Happy mum*, Успакойтесь, у меня вон на 16 жпо 2400, вот где странно...а после 5000 вообще уже медленне растет, поэтому все у вас хорошо!!!У нас кстати тоже мф...в этом месяце в эко-клинике была, и до этого 3 врача сказали поторопится, у мужа ФСГ высокий, тест низкий и спермиков мало катастрофически, плюс морфология 2-4%..а оно вон че!!Можно сказать с первого цикла

 

Я вчера в ЖК сходила, была на кольпоскопиюзаписана отменить..так меня уже на учет поставили, без всяких узи, тестов и хгч...и у же выписала фольку (ее итак пью), магний б6 и утрожестан и пп...на основании чего я так и не поняла, она меня даже не смотрела..в итога я тока магния решила купит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка24,  у нас все показатели у мужа занижены в два раза, а с морфологией вообще засада.

 

Позвонила в свою больничку они сказали даже сегодня приходите на УЗИ если боитесь. Но смысл сейчас... Если ничего экстренного пойду в конце следующей недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Дорогая,у тебя хороший хгч не забивай голову даже.Я этим лабораториям мало верю,сама там работала и знаю,что могут делать с анализами...

Выделения то есть,то сами проходят.Вот больше неприятно что живот болит резко((Ниче,еще два дня и мое узи.

Мы сегодня всю ночь не спали,у нас парни всю ночь пили и орали под окнами.Я не выдержала и вызвала полицию.Приехали они и говорят-ребят,вы уж потише пожалуйста,а то на вас звонят жалуются....я охренела...вобщем как они орали,так и продолжали до пяти утра...снесу на фиг все лавки)))Прям достали.

 

сандрик,Я не поняла,они что именно не увидили?Яйцо должно быть уже полюбому видно.Да и эмбрион по хорошему тоже если 5-6 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я сама ничего не поняла ((я вчера была не совсем в здравом уме от нервов..услышала на узи, что я не вижу в матке , свободной жидкости в матке нет (это на сколько я знаю наоборот хорошо) я им говорю неделю назад увидели яйцо d=2мм эндометрий 14 мм .а на этом узи я не видела заключения. И они меня послали сразу к врачу !я прихожу к врачу заплаканая.а она посмотрела два узи и сказала что вопервых бред что на старом узи эндометрия 14, а на этом 10.он должен расти !и что внематочной у меня нет.сказала у тебя скорее всего очень маленький срок ! И сказала сдать хгч еще.вот сдала жду..но проблема еще в том что выходные и сегодня только дежурные врачи ((у меня опять мазня сейчас началась.я им сказала а они мне у вас нет еще диагноза!вы с мазней типа и лежите с этой проблемой поступили.ничего страшного.пока ждем хгч.но если станет хуже говорите...капец и лежу блин жду уже все нервы закончились

 

Извините, что-то совсем знаки препинания не поставила.. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  они видимо сами понять не могут. Всегда боюсь таких вот врачей. И тактика выжидания видимо пока, хотя бы ХГЧ того же. Кровоостанавливающее же колят? Видимо это все что могут сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да утром паповерин и кровоостанавливающее укололи и вечером вчера тоже !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, ну чтож это такое??(( медленно растет хгч-плохо, быстро растет-плохо, ну зачем постоянно думать о плохом?(

Я уже сама начиталась что высокий хгч это не всегда хорошо и уже чуть не готова на узи бежать, еле остановила себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, У нас с вами прям рядом, главное что начал очень увеличиваться сильно у вас с 16 дпо..интересно так :think1: я уж тоже начиталась,про высокий..но вроде успокоилась

Вы когда на узи?

Я хочу 28 пойти, будет 6 нед.2 дня..интересно услышат сб уже?

Изменено пользователем Ягодка24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, Ягодка24,  спасибо за поддержку девочки.

 

sawka-enotka,  лучше быстро, чем медленно. Это может и о двойне говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки. Я к вам. Задержка неделя. Позавчера сделала тест. Положительный. У меня есть сынок , ему 1,10 сейчас. Эту беременность мы не планировали, а первую ждали больше трех лет. А тут один НПА и \\) Я в таааком шоке. С одной стороны рада, а с другой уже понастроила себе других планов на жизнь. Вот сын с понедельника в ясли пойти должен. Весной на работу собиралась выходить))Папы нашего по 3 месяца дома не бывает, работает. Помощников других нет. Теперь ужас что в голове, может нафиг ясли? Не будет ли он чувствовать себя брошенным? Завели другую лялю, а его в садик(( И такая маленькая разница, я боюсь что не справлюсь, не уделю всем нужного внимания(( Съедаю себя заживо. Почему-то жалко сыночка. Представляется картина, как я в дождь тащу его за руку в сад, вся на нервах, в другой руке коляска с младенцем, а он плачет и не хочет идти. Бррр ужас, беременный мозг. Есть ли тут мамы с разницей в 2-2,6 у деток, как вы справлялись? Поделитесь опытом. Пинок мне нужен, ну и реальная картина, без преукрашения))

На всей этой почве 2 дня болит желудок и кишечник, иногда прям сильно очень. Сына поднимать не могу, ужасно больно. И к врачу не смогу добраться. Ем овсянку и супчики, надеюсь пройдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка24,  я бы пошла ближе к 7 неделькам, что бы сердечко уже услышали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  привет от августят 2014 ) Держись там!!а утрожестан/дюфастон принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  выздоравливает! !! Думай только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, привет и добро пожаловать)) не такая уж и маленькая разница у деток будет - 2,5 года...старший уже более или менее самостоятельный будет...по поводу сада: я бы не отдавала...мы с осени собирались, но не пойдем...и мне не надо с пузиком всех этих болячек садиковских...да и с малышом тоже...думаю с осени 17 года отдам

 

Девочки, а вы все утрожестан/дюфастон принимаете? Есть кто без поддержки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  и в первую беременность тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан 2 по 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, У нас с вами прям рядом, главное что начал очень увеличиваться сильно у вас с 16 дпо..интересно так :think1: я уж тоже начиталась,про высокий..но вроде успокоилась

Вы когда на узи?

Я хочу 28 пойти, будет 6 нед.2 дня..интересно услышат сб уже?

ко мне на ты пожалуйста)) почему с 16?) он у меня с самого начала быстро растет, сначала раз в 1 день удваивался, теперь ближе к раз в 2 дня.

10 дпо-18, 13 дпо-187, 15 дпо-611, 17 дпо-2167, 21 дпо-11318, 24 дпо-32784.

Я уверена что все хорошо) даже если не двойня, нормальный блин пузожитель:)

По поводу узи: после того как я во время зб ходила начиная с 4нед 3 дней ну капееец часто на узи потому что то не слышно сб то слышно то опять не слышно, мало того что он все-таки замер, так я и в процессе себе так нервы измотала что даже если бы не было там отклонений я бы малыша доконала нервами и узи.

Так что сейчас я решила первый раз идти только 30 июня, это будет 7 нед+1 день. Сб уже должны увидеть:) а до этого буду жить в счастливом неведении пусть и с переодическими приступами паники)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я без поддержки. Пока не планирую начинать. В прошлую беременность принимала утрик и гинипрал до 34(чтоб не соврать) недель. Но очень долго. Угроза постоянная, ицн предполагали в районе 16 недель. В итоге экс на 41 неделе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, Я прочитала что от 10000 уже слышно сб..а тут такой рост!! наверно девчонки у нас :) , говорят у них может быстрее расти!!!

 

Anka85 Поздравляю!! зато отмучатесь разом, да и детишкам потом вместе веселее и интереснее расти!!!

 

•●ФуНтИк●•, Мне врач назначил утрожестан, но я решила не вставлять, сегодня сдала прогик посмотрю, я просто когда про крипторхизм читала у мужа он был, там пишут как раз могут прогестероновые препараты влияние оказзывать..поэтому без показаний не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да вот думаю думаю.. С яслями. Наверно попробуем сейчас, дальше видно будет. Потому как потом, когда ребенок второй будет, это еще тяжелее будет для него( Про болячки согласна.. Эхх.ну забрать никогда не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кстати уже на 1,5 кг похудела(( хотя стараюсь есть всегда когда не тошнит ну и от тошноты, вчера вот чизкейк в 23:30 слопала..

Никогда не думала что буду переживать что жру и худею)))

У вас что сейчас с весом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...