Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Жирафёнок (АК-47),  у меня тоже был опыт :) была у меня Конкорд коляска. Приходилось колесо снимать, чтобы вошла. Двери не разожмешь, полностью уходят в пазы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я свою тоже оттюнинговала немножко))))

Ссылки скрыты.

Пришлось шить срочно, а то с нашими ветрами - капец какой-то. Позавчера как ни крутила коляску, все равно глазик надуло- начал закисать(((

Изменено пользователем mar//ne
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  новый лифт и узкий, тк заменили старинный и шахта мелкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но конечно искать ее нормального вида( не выгоревшую не потрёпанную) с нормальной ценой - это тоже не сразу))) мне она обошлась в 10 000. Многие продают стрююююющие модели. 2004 года по 13-15 и больше тыс. Где переднее колесо не поворотное, или нет реверса - прогулка только лицом к миру ставится. Или что-то выгорело, оторвалось и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера была у врача, убила целый день, устала, еле приползал домой, зато решила все вопросы)))

Заключила контракт!

По УЗИ мы соответствуем сроку, хотя месяц назад опережали на две недели))) говорит, скачками растёт.

Врач не против пустить меня в ЕР, хотя считает, что в 70% они закончатся Экс))) поэтому договорились так, что если зарожаю до 13 февраля, то будем смотреть по ситуации, если нет, то плановая госпитализация на 13 и кесарево на 39-ой неделе.

Экстренного не хочется))) долежать бы теперь до 13!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), с покупочками! отличная коляска

 

Я свою тоже оттюнинговала немножко))))

Ссылки скрыты.

Пришлось шить срочно, а то с нашими ветрами - капец какой-то. Позавчера как ни крутила коляску, все равно глазик надуло- начал закисать(((

 

отлично вышло! вот именно поэтому я выбирала капюшон, который можно закрыть наглухо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я думала бывают обычно. Пробка или организм чиститься. Или треники начинаются. Но если нет интересно конечно. Меня стимулировали поэтому тоже не в курсе были бы какие-то предвестники или нет. Но ходить тяжко было.

 

Жирафёнок (АК-47), с покупками! здорово. А я завтра жду комод пеленальник и кроваку и сразу соберет муж.

 

Всем привет!

Вчера была у врача, убила целый день, устала, еле приползал домой, зато решила все вопросы)))

Заключила контракт!

Экстренного не хочется))) долежать бы теперь до 13!

Все будет хорошо. Долежишь конечно. Поздравляю с контрактом!

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, я тоже хотела с глубоким капюшоном,но те что были бу-шки на тыщу, полторы дешевле новых- потому брала такую. По очень приятной цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  а ветром не будет на ребенка прижимать эту штуку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, ну ты мастерица, вон за вечер как доработала отлично все.

 

там вверху пуговичка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я думала бывают обычно. Пробка или организм чиститься. Или треники начинаются. Но если нет интересно конечно. Меня стимулировали поэтому тоже не в курсе были бы какие-то предвестники или нет.

В первый раз живот опустился за месяц до, пробка отошла за 4 недели, треников не было. Во второй раз пробка на 9 см открытия отошла, живот опустился за день на схватках уже, треников опять же не было. А организм мой не чистится вообще. Так что все индивидуально)

 

Anna_asy, с хорошим узи) все хорошо будет

 

Жирафёнок (АК-47), с покупочками)

 

mar//ne, красота какая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, у меня на старой была пуговичка и петелька, а на этой карабинчик в двух местах капюшона.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, не переживайте, все будет хорошо! Как только будете в род зале включитесь в "работу"- думаем о детках и вперед!

В родзале то да) но до родзала еще дотерпеть надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сын вчера домой не пошел))) так что я уже две ночи без него.Правда вчера утром не выдержала, пошла к свекрови, и до вечера пробыла.Сегодня мне уже морально легче, но все равно скучаю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да уж. Не знаешь чего ожидать... у меня 37 завтра, спокойнее стало насчет родить раньше срока. Уже не критично и родить. Но лучше конечно еще недельку походить.

 

у меня сын вчера домой не пошел))) так что я уже две ночи без него.Правда вчера утром не выдержала, пошла к свекрови, и до вечера пробыла.Сегодня мне уже морально легче, но все равно скучаю очень

Отдыхай и высыпайся пока. Я бы так рада своего хоть на два дня отправить. Некуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, выспаться не получается-сна нет, и в туалет каждые 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалпсь завтра на ктг в ЦИР. Давно не делала. Плохо, что с обеда у них по выходным. А на воскресенье опять туда же на узи. Доплер может и не буду делать если ктг нормальное, на неделю перенесу. Не знаю даже, две недели назад делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня тоже не было никаких предвестников. Живот вроде опустился ещё недели за 2, но это со слов Гини, сама я ничего не заметила. Изжога так и шпарила до победного. Треников так ни разу и не ощутила. Пробку не видела. Чиститься организм начал уже утром 5-7 утра, а схватки ещё с 3 ночи шпарили.

Вообще никаких предвестников, просто ровно в 41 неделю почувствовала перв б схватку, а через 12 часов уже родила сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, выспаться не получается-сна нет, и в туалет каждые 2 часа

Такая же ерунда. Так давит, всю ночь бегаю. С сыном вроде не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну ты же писала что ты до сих пор на магнии

я тоже магне ещё пью. А что в нем не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня было, но сын то родился раньше, и тогда я вставалда раза 3 за ночь, а сейчас хоть стели в туалете, может и 5 раз быть, могу и каждый час

 

а еще у меня на этой недели внизу живота появились растяжки(( с сыном не было, видимо не доходила до этого момента, думала и в этот раз пронесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  я согласна что очень странно что мама не интересуется как там ее родная Б дочь в больнице. Позицию озвученную на ДР форуме - тоже поним, но(!)

Я например противотина( и не скрываю) если бы мне мама что-то подобное заявляла или вела бы себя так типа "у меня своя жизнь, отстанте от меня, мне на вас пох..", я б ответила Ок запомню и запишу это, и лет через 5-10-20 повторю тебе))) если "гудбай" , то на совсем и в старосте тоже!

Ну у меня позиция прозрачная : кто больше зависим и нуждается тот больше уступает и работает над отношениями. Были детьми - приходилось подстраиваться под правила родителей, их жизнь их требований. Они нас кормили и содержали. Сейчас мы самостоятельные. Живём как хотим. А вот у родителей старость на носу: а это нищенская пенсия, проблемы со здоровьем и т.п. Поэтому в интересах родителей сохранять хорошие отношения с детьми, что бы дети заботились, помогли когда нужно будет, что бы не быть старым ненужным одиноким ещё и голодным.

Ну может у тех кто большое наследство накопил дети до старости в рот заглядывают сами, но мы на наследство не рассчитываем - родители не наглеют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ты знаешь , я вот сидела вспоминала... А у меня ведь тоже никаких предвестников небыло... Ни пробок , не чистки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня должны выписать. И чего я тут 5 дней бока пролеживала??

Сделали уздг на четвертый день и сегодня домой. Проблему не решили и даже не пытались. Все вяло и с неохотой. А еще каждый из медперсонала спросил: почему к нам приехала, а не в цпсир обследовалась. Я крайней и оказалась у них((

Настроение на нуле блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  как то странно. Куда врач направила, туда и приехала. И чего они по УЗДГ выявили, чем объясняют твой звон в ушах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...