Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, мы планируем по моему выходу на работу брать в ипотеку однушку.

получится каждому сыну по однухе, как вырастут. захотят бОльшего - пусть зарабатывают.

 

Happy mum*, я своих детей точно на колени ставить не буду. Помогу с жильем. И разменяю, и добавлю

у тебя их трое))

так что надо что-то думать уже в эту сторону, чтобы было что разменивать потом

 

Happy mum*, мне тоже досталась от бабушки квартира, а вторую мы сами купили в ипотеку под сдачу. не так давно выплатили

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//,  думаю-думаю) надо сначала об общей площади побеспокоиться

Вы какими суммами платили и сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, около 40т 12 лет

сдаем за 32

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

мой живот не опустился ) на приеме был 39

с сыном у меня тоже не опускался, может перед родами в дородовом, но я это уже не видела

 

про очереди, я молчу в гипермаркетах, очередь в кассу на которой написанно для инвалидов и беременных, не пропускают, кассирша посмотрит и дальше молча пробивает

 

или была я тут с мужем на праздниках в строительном леруа Мерлен. Касса двойная, там два кассира, с одной стороны она обычная с другой для беременных и инвалидов, очереди просто не реальные, душно. Касса закрыта. я подхожу к ним с пузом на носу, спрашиваю касса работает, она меня обсмотрела с ног до головы и говорит нет. и дальше они вдвоем продолжают обслуживать обычный народ. причем по магазину я встретила много беременных

 

я теперь как старая бабка во всех магазинах в книгах жалоб пишу про кассы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, муж предлагает просто любую. Он не понимает платить 35 тыс за бу. За новую согласен. А я не согласна на Польшу. Бугабу или Версу хочу. А Верса даже бу 30 тыс выйдет также с люлькой. 22 тыс цена прогулки и я люльку докуплю и кап и они как правило без конверта еще. Вот и 30 тыс минимум.

А почему не согласны на Польшу?

Я читала от реальных владельцев отзывы, все впринципе довольны, особенно о брендах smile line и slaro. Даже к мамам на улице приставала, давали повозить, впринципе так и узнала об этих колясках. Конечно может дизайн не зиппи, не эко кожа, но оч сносно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, ну, когда пользуешься с первым ребенком хорошей коляской, со вторым польшу не хочется.

ЗЫ: зиппи тоже польша)))))))))))

 

Илончик33, я в икее спокойно подходила к кассе для Б и нас пропускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, ну, когда пользуешься с первым ребенком хорошей коляской, со вторым польшу не хочется.

ЗЫ: зиппи тоже польша)))))))))))

Чем Польша плоха? Я вообще не понимаю особых проблем при выборе коляски) мы как- то не морочились особо всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, у нас тоже нигде не пропускают)))очееь редко когда люди добродушные встречаются)))

Тут ходила со старшей дочей в бассейн, переоформляли абонемент на другие дни тренеровок. Была очередь человек 6, все молодые женщины(прием каждой минут по 10) я с пузенем и маленькой дочкой(которая хулиганила и просилась ко мне на руки)...так вот, ни одна даже не предложила, пропустить нас...моему беременному мозгу было очень обидно)))

Да я больше расскажу )

Я в инвитро на днях стояла в очереди, перед мной было 4 мужчины))) никто не пропустил, сначала стояла, чтобы оформить заказ минут 30, потом на кровь очередь из них же. Девушка на рецепшене тоже не пропустила))) я оставила отзыв и мне через пару дней из главного офиса позвонили и сказали, что по камерам провели служебную проверку и девушку оштрафовали, так как по закону номер какому то с 28 нед беремпнным везде без очереди хоть в кассе в магазине, хоть в аптеке. И 30% скидку ещё дали))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Илончик33, я в икее спокойно подходила к кассе для Б и нас пропускали.

У вас есть спец кассы для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я бы не сказала что ты не морочилась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Ахаха про зиппи не знала, что Польша, но вижу поголовно все с ними и они дороже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть спец кассы для беременных?

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, так мне на двоих нужна была исключительно из - за этого) с дочкой проблем выбора не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Ахаха про зиппи не знала, что Польша, но вижу поголовно все с ними и они дороже ))

просто популярная моделька.

 

фывапр//, так мне на двоих нужна была исключительно из - за этого) с дочкой проблем выбора не было

ну и для двоих полно бюджетных вариантов.

помню, как ты переживала что не получается именно эту купить.

хорошая коляска это, конечно, для мамы приятность и удобство. ребенку, думаю, без разницы. лишь бы гуляли регулярно и одевали по погоде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я ее хотела из - за возможности сделать двойную и одинарную и габаритности) обычные для двоих не пролезли бы никуда у нас )) с дочкой брала первую, которая понравилась...с сыном вообще катала колясон из 80 - нам его отдали

 

SuperStar, потерпи до выхода из декрета ...а там ипотеку возьмете. Не хотят помогать - дело родителей...помощь дедо добровольное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я вот что спросить у тебя хотела - ты сразу планируешь гулять или будете какое-то время дома сидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Коляски покупают по бюджету и если тебя что то не устраивает,в одно место свое мнение;)Надоело уже твое вечное засирание...то эта не так ответила,то та не так написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  это как запорожец и мерседес сравнивать образно. Берут и правда каждый на свой бюджет. Особенно мне польские прогулочные блоки не нравятся. Люльку может я бы рассмотрела скрипя сердцем. А так после своей даже валко бэби я польскую прогулку не возьму. Моему трехлетке до сих пор в ней удобно очень. Кто-то и обычную верхнюю одежду носит и все устраивает. Я и кроме мембраны ничего ребенку не смотрю и той же обуви горе тех непромокаемой, удобной и дышащей. Да цена, но и практичность несравнима. У каждого разные требования к товарам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  родишь, сделай КТ и МРТ головного мозга и детально шеи, сосцевидного отростка, височных костей с самым маленьким шагом. У ЛОРа сделай аудиограмму. Либо расположение сосудисто-нервного пучка такое, от этого шум, либо тинитус. Но это все не лечится, но компенсируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,У каждого разная зарплата начнем с этого...все хотят хорошее и лучшее темболее для детей,но не у всех есть возможность...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у всех и кошелек разный. Помимо требований.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а никто и не сравнивает) каждому своё )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну вот видишь. Некоторые меня винят в том, что я даже заикнулась об этом.

ты знаешь, я обычно такое мнение слышу именно от тех, кому все с неба свалилось.У меня соседка любит попрекать меня, что я до сих пор квартиру купить не могу, вот она уже с 20 лет живет отдельно от родителей, и не нуждается в работе, может спокойно заниматься воспитанием детей, каждые выходные в развлекушки и т.д. а то, что у нее ни образования, ни работы, ни куя....вышла замуж, родители скинулись и купили детям квартиру, муж работает, ей в этом нужды нет.Вот и живет припиваюче и других учит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты знаешь, я обычно такое мнение слышу именно от тех, кому все с неба свалилось.У меня соседка любит попрекать меня, что я до сих пор квартиру купить не могу

Не согласна) просто что - то требовать глупо вот и все) хотят помогают, хотят нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...