Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ну вот я не хочу то что по карману сейчас с учетом что еще за контракт надо 100 тыс заплатить. Поэтому ничего не беру. Если бы мне так отдали польскую я бы люльку покатала. А покупать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, я вот что спросить у тебя хотела - ты сразу планируешь гулять или будете какое-то время дома сидеть?

Какое дома) сразу же гулять) магазины, секции и прогулки с дочкой никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся польские, прогулки конечно-херня редкая, но люльки симпотичные во многих модельках.Но я наверное так рассуждаю, исходя из соображений "зима в российской глубинке". нам как раз только польша и подходит.У дорогих моделек, либо колеса мелкие, либо кап не закрыт, либо люлька не утеплена совсем.А родственница у меня живет в частном секторе, но доход более чем приличный, но через 2 недели ей свою навороченную супер коляску пришлось закинуть в гараж и купить трансформер б/у у соседки за 4 тыщи, и счастью не было предела)

 

•●ФуНтИк●•, требовать и когда в семье помогать друг другу это норма вещей- это ведь разные вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у всех и кошелек разный. Помимо требований.

ну мы тоже не миллионеры и сестра на одну зарлату мужа не московскую. Но ребенку всегда качественное берет. Распродажи летом хорошие или совместные закупки. Я сыну рейма куртку прошлую за 1000 взяла. А можно конечно было бы пойти в магазин и китай купить не заморачиваясь. Я люблю хорошую одежду недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извиняюсь тоже за резкость,но такие обсуждения терпеть не могу!!!Кто что мог,то и купил!!!!Все стараются для детишек,кто как может!Подруга моя вообще взяла коляску после третьего ребенка и рада ей до безумия,потому что денег в обрез и надо еще кушать.Здорово,когда есть доход!Но купить коляску за 70 тысяч и сидеть на воде с хлебом,но чтоб казаться модной,для меня бред...Все молодцы,у всех классные покупки,для малышей все милое и красивое!!!А обсуждать только из за достатка своего кошелька не стоит...обидно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,У каждого разная зарплата начнем с этого...все хотят хорошее и лучшее темболее для детей,но не у всех есть возможность...

Тут даже дело не в зп... Мне посчастливилось попасть на лекцию одного оч уважаемого в Америке профессора, не бедного человека, который и ездил в тот момент на стареньком пикапе, американском запорожце)) "платить, но не переплачивать". Теперь с этим девизом иду по жизни. Некоторым прям принципиальны марки этих колясок, хорошо, если их финансы позволяют купить, но большинство же не обладая великими доходами лезут туда же и из последних сил, лишь бы купить не польскую за 12 тыс))) как так! Всего за 12 тыс))) а я вот скажу, что есть хорошие варианты с хорошими отзывами за 12-15 тыс. . Так как лично слышала отзывы от владельцев таких колясок, да и сама их катала, хотя я конечно мало в этом понимаю. и к прогулочным Блокам нареканий нет, а если и есть, всегда можно отдельно купить, они не дорогие. И так же есть оч много негативных отзывов про дорогие коляски, я тоже изучала. Так что есть ли смысл переплачивать ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  ну за 70 никто и не берет. 30-35 я считаю нормальная цена для транспорта на 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я тоже так хочу, но как вспомню что с сыном неделю дома педя заставляла сидеть...

но и школу никто не отменял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, переплачивать смысла точно нет, нужно просто покупать то что по душе, по карману и по удобству.Марка, мне кажется, значения вообще не имеет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто рожает авось куда отвезут, то бишь, как правило, бесплатно. Экономят на родах. Но зато коляски дорогие... А ведь как роды примут (это от места зависит тоже, специалисты разные), зависит ВСЕ у ребёнка, его вся дальнейшая жизнь. И не нужна никакая коляска дорогая, если что-то пойдёт не так.... Так что каждый выбирает на чем ему экономить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, пока все не переругались, давайте закроем тему колясок.

каждый купил/купит на свое усмотрение.

 

у меня есть коллега, они вместо колясок и детских шмоток покупают квартиры в ипотеку и выплачивают за пару лет.

такое вот хобби)

у ребенка самая простая коляска и вещи с авито. зато будет 2 квартиры как подрастет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот ваш отзыв это и подтверждает. На счёт дорогих и дешёвых ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Да я образно цену говорю,не имею ввиду никого конкретно,просто саму ситуацию.

Все молодцы,кто как смог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  главное понимать что ты берешь и за что платишь. Я если плачу еще не жалела и не считаю, что переплачиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто рожает авось куда отвезут, то бишь, как правило, бесплатно. Экономят на родах. Но зато коляски дорогие... А ведь как роды примут (это от места зависит тоже, специалисты разные), зависит ВСЕ у ребёнка, его вся дальнейшая жизнь. И не нужна никакая коляска дорогая, если что-то пойдёт не так.... Так что каждый выбирает на чем ему экономить.

даже лапино не гарантирует что все будет хорошо)

за тебя они не родят.

есть на бп девочки, влезшие в огромные кредиты ради родов в крутых местах и теперь снимающие домик в деревне в глуши чтобы засчет сдачи в аренду квартиры вылезти из долговой ямы

 

во всем разумность нужна ИМХО)

 

я смотрю, не одну меня все на свете бесит в последнее время)))))

может, это норма по сроку?

я думаю, можно ли попить магнеБ6 или уже нельзя?

я жутко злобная последние неделю-две

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  а что тут такого. Ну показали кто что купил. Всем не может нравиться одно и то же. Это нормально. Главное каждый доволен своим выбором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну никто не ведет сравнений. Все-равно, кто-то может себе за 70 тыс коляску позволить купить, а кто-то за 10-12. Так же и с одеждой. Кто-то вообще чужим б/у обходится и даже Ивановский трикотаж позволить себе не может. Разговоры - это плохое, а это хорошее, они как то напрягают. Я то же старась что-то по-лучше купить, на распродажах и СП. Но кто-то и этого себе позволить не может. А московские зарплаты тоже рознь. У кого-то 20 тыс руб, у кого то 150.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, можно ли попить магнеБ6 или уже нельзя? я жутко злобная последние неделю-две

нужно! и продолжать на гв его!

я пью)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  роды вообще риск. И сумма ничего не гарантирует. Может бесплатно все лучше пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, да ясное дело, что никто ничто не гарантирует, но лучше уж так, хотя бы, как говорится, пытались минимизировать все риски )) про кредиты это атас))

меня тоже все бесит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, пойду поищу, где лежит. вроде был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* Ты помоему не поняла в чем суть...не в показе покупок,а в обсуждении..Если кто то купил не то,что тебе нравится,зачем это засирать..Можно промолчать и все.Вот в чем суть конфликта!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот до трусячки нравится вот эта коляска

Ссылки скрыты.

 

в моем понимании-это прям мечта для девочки.

Но я ее себе никогда не куплю, потому что она не утеплена, капюшон открыт до безобразия, корзины продуктовой нет, вечно возить все в мешке внизу, и бояться потерять на поворотах.

и хоть она по ценовой категории вполне доступна для меня, но так она и останется мечтой)

Потому что имея двух детей она просто неразумная для меня. По мне она идеальна для тех мамочек, кто живет рядом с парком, детенок летний, на зиму есть еще вариант коляски, в магазин с ней ходить не нужно и т.д.

 

мне нужен танк, в который можно впихнуть невпихуемое))))

 

фывапр//, меня берет только дозировка не менее 4 табл в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, специальные кассы есть, но толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  да вроде бы никто не засирал. У всех свои вкусы и потребности в определенных качествах коляски. Ну и представления о цене. По моему только я здесь сказала, что польскую для себя не хочу. Ну так спрашивали почему не беру коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...