Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, а мне нужно было то, что я смогу поднимать по лестницам, не задыхаясь и не боясь сорвать спину...

с прошлой коляской бывало всякое.

а теперь по несколько раз на дню по нашему сумасшедшему подъезду скакать туда-сюда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, специальные кассы есть, но толку ноль

у меня тоже недавно случай был на почте, очередь человек 20-не меньше. Сзади меня подходит мужчина спрашивает кто крайний-говорю я, он громко говорит- так , а что Вас без очереди не пропустят? Я промолчала, и вся очередь тоже..так и стояла час, не меньше)))))

 

<<< редиска >>>, а мне нужно было то, что я смогу поднимать по лестницам, не задыхаясь и не боясь сорвать спину...

с прошлой коляской бывало всякое.

а теперь по несколько раз на дню по нашему сумасшедшему подъезду скакать туда-сюда((

у тебя нет лифта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а меня такие вообще не цепляют. Вот у всех вкус разный. Я люблю более минималистичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, специальные кассы есть, но толку ноль

а ты как делала? подходила к концу очереди и ждала что предложат обслужиться?

я с наглой мордой иду к кассиру и говорю "это же касса для беременных" и меня обслуживают))))

а так никто не пустит, конечно, все "не замечают"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, конечно, поэтому и рынок колясок просто огромен!на вкус и цвет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у тебя нет лифта?

у нас есть лифт.

смотри, дом-свечка.

лифт между этажами останавливается.

до лифта три лестничных пролета и от лифта до нашей площадки еще один пролет.

при этом лестницы какие-то нестандартные - высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Да каждый рад своему выбору не поверишь!Просто уже пошли не приятные комменты...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, аааааа, странно как-то.У нас нет таких домов, стандартно лифт на этаже, и максимум лестница до 1 этажа, и из подьезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была уверенна что CAM возьму, уже обьявднния просматривала отбирала. Но 1) автокресло в ней не сильноточные нравилось и и когда с жане на фото рядом увидела - передумала. Жане компактнее, а я часто езжу на машине, детей за собой буду таскать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  на почте это обычное дело, не пропустит никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),Удобно с 3 колесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, да сейчас везде это обычно дело........увы и ах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну да. Если даже рожать там будешь и то не пропустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роль лсереди в кассах, иду к кассе с табличкой "Для беременных" тыкаю пальцем в эту табличку и говорю все очереди что мне в эту кассу без очереди и настаиваю что б все подвинулись. Возмущающимся говорю что нужно было внимательно смотреть куда становятся. Тех кто в этой кассе с маленькими детьми тлит стоит - не подвигаю, за ним или становлюсь. Если ктото отказывается - обращаюсь к кассиру. И она разруливает, потомки что знает что емлить я напишу жалобу или обращусь к администратору то она получит втык, ща то что не соблюдала правила. У всех же бэйджи есть.

Но я так делаю только когда реально большие очереди, если есть касса где 1-2 человека то иду просто туда, не ломлюсь в беременную.

Не то что б я любила скандалить, но свои права стараюсь всегда отстаивать. Потому что если не сделаю этого а промолчу и проглочу - потом сама себя ем и ругаю что смалодушничала, промолчала, дала себя в обиду. Лучше сразу выпускаться пар чем потом психовать на себя и злиться

 

У нас на почте не пустят точно))) ни Б ни с младенцем даже не прошусь никогда и не расчитываю. Простои выдавливаю момент когда более мнение пусто)))

 

Жирафёнок (АК-47),Удобно с 3 колесами?

Пока не пользовалась полноценно)) но все хвалят проходимостью и маневренность. Надеюсь так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  родишь, сделай КТ и МРТ головного мозга и детально шеи, сосцевидного отростка, височных костей с самым маленьким шагом. У ЛОРа сделай аудиограмму. Либо расположение сосудисто-нервного пучка такое, от этого шум, либо тинитус. Но это все не лечится, но компенсируется.

Спасибо! Хоть от тебя здравые рекомендации! Сейчас сохраню себе. А ведь я в региональном сосудистом центре лежу!!

 

Жирафёнок (АК-47),  мы 4х колесную взяли, трехколеска мне тоже громоздкой кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  могу еще тебе дать контакты взрослого отоневролога. Если надо - в личку напиши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),Мне тоже знакомая говорит,что по снегу очень удобно,ничего не забивается между колесами,приноровилась так с ней.Но они мне не по карману,новые дорого стоят.А так бы я попробовала,если еще и легкая коляска,с моими 50 кг тяжко возить))))Они такие красивые по дизайну бывают,со стразами всякими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), у меня со старшим была кам кортина эволюшн

да, громоздкая. в лифт входила, но по диагонали только.

очень тяжелая. трехколесная - все было норм. одно скажу - при спуске с бордюров надо быть оч.осторожной. в остальном без нареканий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Совсем не мало,у меня в 37 недель было на 100 грамм больше.Да и узи тоже не 100% измерит.Вырастет еще твой жених!Мы и сами худенькие,куда нам пухляки,тяжко рожать

 

А я думала трехколесные легкие коляски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, сын родился 3410 в 36 нед.

думала второй совсем слоняка будет, а он меленький у нас

 

юлечка84, не все легкие.

но у меня-то она была в 2008, возможно, сейчас облегчили эту модельку

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, со встречей с малышом!Так по 200 грамм в неделю набирают в среднем. Еще младшего обогнать может к 40.

А в 36 сын родился... ну тогда крупнее конечно. Но узи тоже 100процентов не гарантия веса.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, зато слипы 50 р-ра не зря купила :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В очереди не пропускают, но вот позавчера была у стоматолога (просто за справкой для обменки ходила), так меня перед приемом в бахилы медсестра обувала :) Всем просто выдавала в коридоре, а ко мне сразу обувать полезла. Я говорю вы с ума сошли, пытаюсь отобрать, руки не дотягиваются)) В неравной борьбе она победила)) Вот такой сервис в бесплатной стоматологии:)

 

Насчет коляски, может ко второй коляске в моей жизни у меня и будут требования. Но когда никогда ещё в жизни никого не катала я уверена что не совсем понимаю что мне будет важно - вес, ширина или ещё что. Так что я бы вообще б\у взяла бы, покатала, а потом выбрала уже зная чего хочу.

 

Но будем новую брать. Точно не по фирме выбирать (перед кем понтоваться-то?), а скорее как Редиска пишет - чтобы закрыто от ветра было, удобно покупки возить и т.п.

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,Ну это он крупняк был в 36 недель.Конечно еще набирет,ешь булки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...