Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Нет булки не надо, надо белок. От булок только своя попа откормится.

 

Happy mum*, зато слипы 50 р-ра не зря купила :sorry:

Если до 40 недель доходишь думаю и 56 нормально будет. 2800 плюс 500 грамм даже как мы набираем за 3 недели уже 3.3 кг. Вполне себе нормально.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*,Да это точно,я шучу конечно)Я вот наелась булок,теперь лишние кг и ругают(А я не могу без них...хочу и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, зато слипы 50 р-ра не зря купила :sorry:

 

юлечка84, да такая же ерунда. Еще и конфеты ем, стыдно очень. Зад и так был не маленький у меня. Вообще какая выйду из роддома не представляю. Такой привес... деть там мелкий.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не естся что-то в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Конфеты тоже,еще мне охота пористых шоколадок)))

 

фывапр//,Кушать надо!!Малыша кормить!

Я вот не хочу ничего из мяса.Фрукты,сладости и молочка.Без этого не могу прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я ем, просто мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фруктов стала много есть. После 34 недель прям не могу хочу. Яблоки, мандарины, гранаты только улетают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, со встречей!) не понятно, как их программа вес высчитывает. мы с одной девочкой сравнивали в жк, у нее срок такой же, там по основным показателям незначительная разница, мне 3048 написали, ей 2450...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, я на кукузе посчитала на калькуляторе - вышло 2890

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну и не надо больше, легче рожать будет.потом откормишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, можно ссылку:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, ну да, возможно будет легче рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну вообще все верно. мне пишет 3031. так примерно и сказали

а за 4 дн до этого в совершенно другом месте на другом аппарате все показатели меньше на несколько миллиметров и тоже все верно-2400. я думаю, еще как померят. вон в 4 дня какая разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  от узиста зависит замер явно)) а считает аппарат примерно по той же схеме, что и сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да да) и кому верить, не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не естся что-то в последнее время.

немножко завидую))) у меня апетит как всегда на высоте. давно не взвешивалась, завтра взвешусь и испугаюсь наверное)))

С хорошим УЗИ!!! нормальный вес, может сын потому и родлся в 36 нед что был уже созревшим и реальный срок больше был.

 

Я новые не рассматривала - очень дорошо нормальные. за недорого новую взять получилось бы совсем шатко-валкую модель, которую бы мы убили полностью и фиг бы потом продала.

Просто еще с сыном первым я быстро пришла к выводу что мне проще найти чтото качественное б/у на авито(конечно в нормльном состоянии), чем за эти же деньги новое но жуткого качества - раздражало в пользовании потом ужасно((( просто большинство вещей детских б/у всего 3-6 месяцев бывают. а у некоторых и того меньше. развивающие коврики, люльки-колыбельки, автокресло 0+ ну это все не больше чем пол года. автокресло некоторые дольше используют но это от ребенка зависит: размер, и какой ранний. я пересадила ровно в полгода - спиной к движению истерил, было скучно. а лицом к движению когда пересадила сразу успокоился - в окно смотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  знаешь, мне вчера на УЗИ вес 2100-2700 написали. И развитие по сроку. А месяц назад 2300 +-350 и опережал на 2 недели...

Но я сама за 2 недели после праздников и не прибавила ни кг... только на этой неделе 0,5 кг...

Тоже думала, слонёнок родится, но, вчера пообещали стройняшку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто рожает авось куда отвезут, то бишь, как правило, бесплатно. Экономят на родах. Но зато коляски дорогие... А ведь как роды примут (это от места зависит тоже, специалисты разные), зависит ВСЕ у ребёнка, его вся дальнейшая жизнь. И не нужна никакая коляска дорогая, если что-то пойдёт не так.... Так что каждый выбирает на чем ему экономить.

Я рожала бесплатно, и планирую рожать там же - бесплатно. отвезут знаю куда, так как в Подольске один РД. Но не считаю что экономлю на родах, считаю что просто не переплачиваю. ЕР не ПКС, заранее договариваться - это потом только нервничать: попадешь к этому врачу/бригаде или нет, приедет врач к тебе на роды или чтото у него будет такое срочное что не приедет. и потом ты ждешь за свои деньги чегото прям сверх особенного и растраиваешься что к тебе оказывается относятся как и к другим "бесплатным" роженицам.

я за свои бесплатные роды в РД получила больше заботы, опеки, участия и прочего от обычных дежурных врачей в РД который в 5 минутах езды от дома, а моя подруга, которая живет недалеко, но заключала конракт в "модном" популярном РД до которого без пробок ехать около часа получила намного хуже отношение. Потому что изза того что он популярный - все туда ломятся, у них поток, и некогда с каждой роженецей нянькаться, хоть по контракту хоть без, родила - следующий, родила - следующий.

Да и вообще деньги за роды - не гарантия что все пройдет идеально. давали б они гарантию думаю подавляющее большинство платило бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи

все норм. срок подтвердили 37 нед

вес 2800 (что-то мало)

все отлично (ТТТ)

воды, плацента в норме, ходить, видимо, как слон буду и рожу последняя тут

Поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала трехколесные легкие коляски))

не могу назвать эту легкой. если именно по весу, поднять и т.д. вот в ходу легкая(пока что так точно, потом расскажу как с лялькой будет) отстегивать, менять положение, наклонять спинку, вщелкивать/выщелкивать люльку, вести одной рукой, сложить разложить шасси - это легко. ну именно то что я и искала под свои нужды.

но если была бы задача таскать по лестнице - нет, нет, нет и еще раз нет! искала бы совершенно другой вариант. ну у нас везде пандусы и в подъезд и в магазины/аптеки. В парках и т.д. В метро на старых станциях правда нет, но я редко пользуюсь особенно с ребенком. особенно одна. один раз только с сыном одна без мужа/брата была в метро и то он уже в трости был и нашлось кто помог в переходе.

 

ну и мне кажется что трехколески не для лестниц. могу ошибаться конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,

Ссылки скрыты.

 

<<< редиска >>>, ну да, возможно будет легче рожать

 

у меня получилось

Вес плода: 2848гр.

*, а врач поставила 3300-3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок 33 плюс 6. Мне 2223 выдал этот калькулятор, по узи сказали 2190. Рядом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я тоже так хочу, но как вспомню что с сыном неделю дома педя заставляла сидеть...

Мы на первый прием в 7 дней где - то сами идем...тут же врачи на дом не ходят. Да и не могу ядома сидеть - мне двигаться надо))

А есть те, кто рожает авось куда отвезут, то бишь, как правило, бесплатно.

Чем плохи бесплатные роды? Я в первый раз рожала бесплатно) второй и третий по факту бесплатно тоже...плаяу только за день пребывания в больнице...платно еще не факт, что хорошо

я думаю, можно ли попить магнеБ6 или уже нельзя?

я жутко злобная последние неделю-две

Я вчера отменила магнезию...получается в 39+3

Девочки, я с узи

все норм. срок подтвердили 37 нед

вес 2800 (что-то мало)

все отлично (ТТТ)

воды, плацента в норме, ходить, видимо, как слон буду и рожу последняя тут

У дочки вес был 2700 в 36 недель- родилась 4150. Сейчас в 36 недель вес поставили 2650.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем плохи бесплатные роды? Я в первый раз рожала бесплатно) второй и третий по факту бесплатно тоже...плаяу только за день пребывания в больнице...платно еще не факт, что хорошо

Я тоже оба раза бесплатно рожала без договоренностей- все прошло супер и отношение что в родзале, что после. Хотя роддом фактически один из самых "текучих"- туда всех везут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  я в первый раз платила только за партнерские роды...во второй раз платить не пришлось - партнерские у нас бесплатные

 

mar//ne, ничего себе вам уже 10 дней!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...