Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, я дома. Это капец. Финальный аккорд. Мы выписку (его пациентки) ждали до 20ч вечера. У него все дела-делишки находились. Офиц.выпускают оттуда до 19ч...

Меня машина ждала 3,5ч на улице. Я уж договорилась на 5 вечера. Доктор еще со вчера про выписку говорил. Неужели трудно было заранее подготовить все(((

 

Девочки, главное не вес ребенка, ОГ. в родах ой какую роль играет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar, главное что уже дома, отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  ну да. Зашла в комнату, а вся кровать завалена вещами из коридора зимними (мужа, младшего) - это от мамы

 

Сдвинула в кучу, чтобы прилечь, отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное в родах как себя ведешь,тогда и роды нормально проходят и отношение медперсонала в основном нормальное,а если фея истеричка которой все должны,то так и относятся,хотя есть конечно через губу не переплюнут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь позв, я ей рассказала, она заплакала(( может я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, это точно))) я потому когда задумывалась было над партнерскими родами - одна из причин почему отсеяла эту идею быстро что рядом с мужем позволю себе быть слабой, на него часть ответсвенности переложу. а без мужа буду сильной , в трезвом уме и "во всеоружии"))))) так и получилось

 

Свекровь позв, я ей рассказала, она заплакала(( может я не права?

изза чего заплакала? изза вещей или изза выписки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  из-за вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну мама хоть поинтересовалась как и что в больнице с тобой происходило и как вообще твое состояние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  из-за вещей

Так она уличные вещи положила вам на кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ну что тут скажешь. набраться терпения, если нет возможности уйти жить отдельно. елси есть возможность то побыстрее сваливать.

 

жалко что долю свою маме отписала, так бы замок на комнату повесила или требовали размена.

 

но уже ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ага, 10 дней уже пролетели, мне кажется всего парочка прошла)))

Партнерские у нас тоже бесплатно.

 

Nata$, это точно))) я потому когда задумывалась было над партнерскими родами - одна из причин почему отсеяла эту идею быстро что рядом с мужем позволю себе быть слабой, на него часть ответсвенности переложу. а без мужа буду сильной , в трезвом уме и "во всеоружии"))))) так и получилось

А мне, наоборот, перед мужем киснуть не хотелось + поддержка от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, перед мужем киснуть не хотелось + поддержка от него.

ну вот у каждого своя реакция)))) я даже мужа попросила не звонить мне когда в РД была, сказала что сама позвоню когда рожу. потому что от боли на схватках могла сорваться на муже и наговорить каких нибудь гадостей :Crazy: так сказать под горячую руку. а уж рядом если б был.... :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47), ну да))) много кто говорит- прибила б если под руку попался)))

 

А я не могу- сильно с мужем связаны. Мы не раз и работали вместе и отдыхаем вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, главное в родах как себя ведешь,тогда и роды нормально проходят и отношение медперсонала в основном нормальное

Могу поспорить...я очень спокойна в родах себя веду, но отношение персонала не ах было в первых родах - она вообще спать ушла...если бы не муж проспала бы вообще мои роды

Жирафёнок (АК-47), ну да))) много кто говорит- прибила б если под руку попался)))

Я вообще не представляю как это без поддержки мужа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как это без поддержки мужа

Вот и я так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже и работаю с мужем часто и отдыхаем всегда вместе, и всю свою работу он со мной обсуждает. просто это особенность характера, дело не в муже, а во мне - я сильнее когда одна. это еще до замужества и до знакомства с мужем так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу поспорить...я очень спокойна в родах себя веду, но отношение персонала не ах было в первых родах - она вообще спать ушла...если бы не муж проспала бы вообще мои роды

 

Я вообще не представляю как это без поддержки мужа

Не,я ж говорю что есть такие что через губу не переплюнут

Но как то так сталкивалась,что девочки ходили к одним и тем же врачам,и отзывы у них прохие,и УЗИ им плохо делали и в санатории плохо,и там плохо,а я как то может по другому все воспринимаю,при чем я редко кому говорю что мы врачи,и отношение нормальное, но есть конечно и так себе

 

И я не представляю как без мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мне пузырь прокололи и как раз последний час схваток шел - самый жесткач в общем, я такая вся собраная сосредоточенно дышу, надуваю живот, выдихаю. сдерживаюсь(не кричала вообще) и муж в этот момент звонит с вопросом "ну как ты там?" вопрос нормальный, адекватный, даже заботливый - переживает ведь. я это понмаю отдаленной частью сознания и из последних сил сдерживаюсь и спокойно говорю что все ок, но больше не звони - позвоню сама тебе первому. А хотелось ну просто ооооооочень сорваться и в трубку расказать ему КАК мне тут)))) ужасно больно воощето и рожаю я нашего общего ребенка, но больно только мне. еще и с матами бы :girl_box: какой там рядом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  может домой еще отпустят. До КС долго еще.

уже не отпустят,ездить далеко,почти 3 часа,а вдруг схватки или воды оотойдут. Вобщем сегодня назначили дату КС, 6 февраля. Девченки в палате прогнозы ставят дохожу-не доходу)) Второй день животик прихватывает уже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мне пузырь прокололи и как раз последний час схваток шел - самый жесткач в общем, я такая вся собраная сосредоточенно дышу, надуваю живот, выдихаю. сдерживаюсь(не кричала вообще) и муж в этот момент звонит с вопросом "ну как ты там?" вопрос нормальный, адекватный, даже заботливый - переживает ведь. я это понмаю отдаленной частью сознания и из последних сил сдерживаюсь и спокойно говорю что все ок, но больше не звони - позвоню сама тебе первому. А хотелось ну просто ооооооочень сорваться и в трубку расказать ему КАК мне тут)))) ужасно больно воощето и рожаю я нашего общего ребенка, но больно только мне. еще и с матами бы :girl_box: какой там рядом))))

А мне приходилось держать так сказать "лицо",а ты ж врач,много знакомых,и у нас же принято потом все всем пересказать и обсудить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  какая милота !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мы собрали кроватку :)

Красиво,нежно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тянет поясницу и живот. У всех сейчас так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не отпустят,ездить далеко,почти 3 часа,а вдруг схватки или воды оотойдут. Вобщем сегодня назначили дату КС, 6 февраля. Девченки в палате прогнозы ставят дохожу-не доходу)) Второй день животик прихватывает уже.

Ну,если прихватывает то конечно лучше и не думать уезжать))) еще и три часа дорога

 

Девочки, тянет поясницу и живот. У всех сейчас так?

У меня тянет в основном поясницу или живот,а вот так что б сразу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...