Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

save_yourself, клеем пистолетом :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie,  очень нежная кроватка получилась с этими бортиками.

 

А у меня сыночек походу вирус принёс со школы((( температура 39.

Надеюсь остальных членов семьи не заразит.

 

У нас тут прям такие страсти вчера кипели в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня сыночек походу вирус принёс со школы((( температура 39.

Надеюсь остальных членов семьи не заразит.

 

Здоровья сыночку! Поправляйтесь скорее!

 

по поводу ощущений, у меня тоже живот как на месячные тянет периодически, иногда поясница ноет, мне постоянно кажется, что я сейчас рожу))))))

У меня никаких ощущений...сегодня 39+5 ...а чувствую до родов еще не скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  по теме колясок посмотри рекарбюризатор, на мой взгляд оптимальный вариант цена качество. Как раз на бюджет 30-35 т Легкая, выглядит хорошо. Я себе сначала такую хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. и я опять без треников, без опущенного пуза, без пробки и т.д. Жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекаро, автозамена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, ну вот и будем еще недели 2 ждать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. и я опять без треников, без опущенного пуза, без пробки и т.д. Жду...

А в прошлый раз были? У всех по разному , может сразу роды начнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  сыночку скорейшего выздоровления!

У всех нервы, предродовые наверное :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прошлый раз были? У всех по разному , может сразу роды начнутся.

в прошлый раз я переносила, лежала на ДО и меня стимулировали, может там пуз и опустился, но я не видела ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера врач сказала, что у повторно рожающих пуз может опуститься только во время родов

 

вот у меня тут дилемма нарисовалась, когда и с кем рожать. Роддом у нас один и на данный момент там принимает и кессарят только сам заведующий и 2 интерна молодые девушки. А с середины февраля и сам зав уезжает на курсы. Первые роды я рожала с завом(по договоренности личной), вот думала и сейчас подойти к нему...а ПДР у меня 18 февраля, а он вообще написал 21...вот и как быть??

 

врач в ЖК сказала, мол приходи в 39 нед(сегодня ровно 37) и если шм будет мягкая, то можно что-то придумать чтоб с завом раньше рожать)...а вот что я так и не поняла)...а если шм дубовая, то придется ждать как уже сами роды начнуться. А еще у меня артер гипертензия и я на на допегите...мот вообще предложить кессарево сразу....тогда и день выберешь...не знаю я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Смотрю тут замесы уже из-за колясок:))))

У меня вопрос: у кого простуда на губе во время б выскакивала, вы ее мазали зовираксом? Или ждали просто пока сама пройдет?

А оо у меня уже раза 2 на разных сроках была, а тут блин опять вылезла((( так хочется ее поскорее сейчас залечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  я мазала ацикловир. Само проходить не собиралось и становилось хуже

 

yunna.86,  скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, я ни чем не мажу от простуды, но мне очень carmex бальзам помогает - с ним простуда быстро проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на почту, было не сдохла, думала упаду и не вернусь домой. Я тюлень!

 

sawka-enotka, я не особо верю в мази ацикловир,зовиракс, но лучше мазать наверное.

 

fkzfkz, ну он уезжает в твои ровно 40, если это плановое кесарево, можно ведь назначить дату на 15 например.

 

всем привет. и я опять без треников, без опущенного пуза, без пробки и т.д. Жду...

не так уж и долго ждать осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  ну помажь, вреда на таком сроке точно уже не будет.

 

По поводу насколько поможет мазать не подскажу, но вот ацикловир или вацикловир внуть в таблетках нормальным курсом хорошо помогает в ремиссию антитела загнать, но сейчас системно лечиться не стоит, без особых на то показаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот посоветоваться с вами. Вот собираюсь в чем выписываться:

 

Вопрос: 1. Нужна ли эта пеленка-уголок? 2. Нужен ли под комбезик боди? 3. Или вместо пеленки лучше использовать мешок с ручками (верхняя часть флис, но есть небольшой синтипон)?

post-246214-0-61668800-1485602048_thumb.jpg

post-246214-0-07890100-1485602282_thumb.jpg

post-246214-0-21199200-1485602415_thumb.jpg

post-246214-0-05838700-1485602664_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Если завтра на спад не пойдет, намажусь, хоть она у меня мне кажется при любом раскладе неделю проходит( главное чтоб в орви не перешло(((

 

sawka-enotka,  ну помажь, вреда на таком сроке точно уже не будет.

 

По поводу насколько поможет мазать не подскажу, но вот ацикловир или вацикловир внуть в таблетках нормальным курсом хорошо помогает в ремиссию антитела загнать, но сейчас системно лечиться не стоит, без особых на то показаний.

да, таблетки это конечно лучше, но не сейчас(( вне б таблетки реально помогают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  у нас не было уголка, так нам пеленку сделали. Говорят обязалово, особенно в холод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не, он уезжает с середины февраля, а ПДР стоит 21 числа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаю не долго, мне удобней что это тубма куда можно все сложить. А переодеть можно и в ванной, попку помыть.

 

tany-abt, привет, а чего домой не отпускают?

без малышки уже не отпустят))) наблюдают, бмк каждый день.

 

всем привет)

по поводу ощущений, у меня тоже живот как на месячные тянет периодически, иногда поясница ноет, мне постоянно кажется, что я сейчас рожу))))))

сил нет ни на что, я как-будто впала в спячку.

 

tany-abt, ну теперь без детки уже не выпустят, наверное.Ждем от тебя хороших новостей!

 

Я тоже так думаю, выйдем уже вдвоём))) сегодня у медсестры отпросилась домой. Готовлю своим мальчикам ужин и обратно.

+100

 

 

вот, четко описала мои ощущения!

 

Dreammie, очень красиво! безумно нежно!!!!! мило-мило так! у меня с сыном была кроватка такого плана.Но он в ней почти не спал, хотя планы были наполеоновские у меня, а сейчас доче купила самую простую.Собрали, но муж не хочет наряжать, не дает мне.Да и мне как то лень пока))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, не, он уезжает с середины февраля, а ПДР стоит 21 числа

ну у тебя кесарево будет или как?

 

♡Ксюня♡, очень красивый комплект.Бери все, на месте разберутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  я мазала. Думаю местно не сильно страшно, но с мазью у меня намного быстрее проходит и не раздувает губу на пол-лица.

 

И мне сказали на последнем приеме у врача, что головка у малыша ещё не в тазу, но у повторно рожавших это не показатель, типа может все быстро произойти во время родов, поэтому и пуз не обязательно сейчас должен опуститься. Я думаю, до ПДР 6 февраля точно дохожу, может, как и раньше перехожу. У меня никаких предвестников. Как вы и пишете, все придумываю себе дела, чтобы отсрочить роды) страшновато что-то становится. Даже гладить сейчас не берусь, говорят, от этого схватки могут начаться, а я ещё не все приготовила)

 

Скажите, а уголок под конверт керри это очень глупо будет выглядеть? Я все думаю, как личико малыша от мороза прикрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, ну в таком случае красота должна мало интересовать, лишь бы детке тепло было

 

Мадам По, можно еще что то типа шарфика придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,Я мазала вифероном,помогло за один день.Еще я люблю ее сверху пастой или таналкой подсушить,всегда помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...