Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, с хорошим кгт! Показывай покупочки)

 

Nneka, с выпиской вас)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Nneka,  с выпиской вас !!!

 

Happy mum*,  с хорошим ктг !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  по теме колясок посмотри рекарбюризатор, на мой взгляд оптимальный вариант цена качество. Как раз на бюджет 30-35 т Легкая, выглядит хорошо. Я себе сначала такую хотела.

 

Спасибо, девочки! Кроватку собрали, а комод еще завтра нужно доделать. Потом покажу конечно.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  мне врач сказал мазать обязательно при первых признаках, чтобы быстрее прошло. И, типа при поверхностном применении не влияет на ребёночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, вроде никакой реакции не заметила на орешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ну что, кто идет рожать сегодня? ;)

Боже, как тяжко ночью спать. Кость лобковая страшно болит при каждом перевороте. Засыпаю почти сидя на боку. Просыпаюсь на спине. И каждый раз заново вкладываю себя на бок. Бегемот я!

 

На счет гв. А что делать если из еды мама есть только овощи, фрукты, зелень?! Творог я не могу, молоко вообще не переношу. Редко- сыр. Масло- кокосовое.... Интересно посмотреть что из этого получится. Если мыслить логически то ребенок через молоко получает питательные вещества а не волокна. Проблем с пищеварением не должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, будешь наблюдать за реакцией и кушать то что и сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красотки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что на ГВ можно есть все, но есть одно но! Начинать нужно постепенно! Первые пару недель, желательно сидеть на диете от аллергии и коликов, потом постепенно вводить по одному продукту. Чтоб, в случае чего знать на что реакция. С сыном столкнулось с проблемой, когда ещё в роддоме наелась всего подряд, потом мучалась с атомическим дерматитом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата!!!У нас опять мороз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я с УЗИ. Зря переживала за вес. Набрали прилично. 3190 и 51 см. Сына в 39.4 уже перегнали. Написали доношенная беременность. Обвитие так и осталось.

 

Не знаю как это может быть. Три недели назад у др узистки вес 2200 был. Килограмм как набрался...

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут затеяла генеральную уборку с дез.средствами.Болем по кругу-задолбало! развела, хожу протираю все углы и ручки, двери, полки, шкафы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацента 2 степени. Можно еше ходить. Надо исключать сладкое в общем. Доплер говорит не надо делать. Ктг только.

 

я тут затеяла генеральную уборку с дез.средствами.Болем по кругу-задолбало! развела, хожу протираю все углы и ручки, двери, полки, шкафы

молодец. Избегайте общественных мест по возможности. Кварца нет? можно бы было и покварцевать. Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  с хорошим узи ! Подросли !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня солнышко для домашнего пользования, недорогой в принципе. Брала с расчетом, что и ребенку понадобится и себе.

 

Happy mum*,  с хорошим узи ! Подросли !

Спасибо! да... не ожидала если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня утром меня паника обуяла. Муж в 6 утра на сутки собирался, а у меня треники начались. Прям уже начала бояться, вдруг рожаю и одна дома остаюсь. Расплакалась. Прям панические атаки были, аж в жар бросать начало. Потом вроде проходить треники начали. Успокоилась. Заснула. Надеюсь, сутки переживу одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, не переживай, все будет хорошо!! рядом родные не живут, мама/папа/брат/сестра? можно им позвонить, если что.

а вообще, когда мы боимся выдкляется адреналин(ну это всем известно), а он заглушает выработку окситоцина, поэтому может и все затихать у нас в организмах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  все живут на другом конце Москвы, в том то и дело, быстро не доедут. Сестра в Подмосковье, то же с другой стороны Москвы. Поэтому и распаниковалась.

 

Да и если б знать как роды начнутся и с чего и как мне не перепутать треники с истинными схватками! Первые роды будут, поэтому не знаю как себя вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  Поздравляю с отличным узи!!!!!!! Малыш хорошо набрал!!!!! Завтра тоже пойду на узи смотреть малышку! В 34 недели были 2312, завтра посмотрим сколько набрали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  ты не переживай. Схватки родовые с тренировочными ты не спутаешь. Родовые болезненнее. Другие. А роддом далеко?

У нас с тобой срок почти одинаковый. Сколько вес у ляльки был на последнем узи?

 

♡Ксюня♡,  спасибо! Удачи завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  роддом недалеко, но пешком мне со схватками точно не дойти. Только если на такси ехать.

 

 

 2631-2780 гр ставили в 34 нед. 6 должна планово ложиться в рд, там и сделают узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  скорую вызвать в крайнем случае. Скажешь договоренность там рожать. Схватки как на месячные если каждые 15 мин не прекращающиеся можно ехать. У тебя первые роды. Не думаю что будут стремительные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня так прихватило поясницу и прихватывало живот, наверно, каждые 5-7 мин, что я впала в панику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тоже вес не маленький. Мне в 34 всего 2.2 ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая может отвезти туда где места будут, с ними сейчас сложно договориться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...