Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  деньги дать.

 

Если недалеко такси вариант. Пеленку с собой одноразовую на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*,  да я уже думала, но девочки говорят, что они везут туда куда диспечер скажет.

 

Ну вот и думаю - в крайнем случае на такси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с отличным узи! Хорошо так подросли ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  все живут на другом конце Москвы, в том то и дело, быстро не доедут. Сестра в Подмосковье, то же с другой стороны Москвы. Поэтому и распаниковалась.

 

Да и если б знать как роды начнутся и с чего и как мне не перепутать треники с истинными схватками! Первые роды будут, поэтому не знаю как себя вести.

Ой,у меня вторые,но все равно страшно перепутать,или что муж на дежурстве или вообще на работе(((

Но все будет хорошо)))))

 

Happy mum*, с отличным УЗИ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,

Да и если б знать как роды начнутся и с чего и как мне не перепутать треники с истинными схватками! Первые роды будут, поэтому не знаю как себя вести.

А мы все так))) и во второй и третий раз))) боишься и не знаешь как себя вести! Да и каждый раз роды могут по разному начинаться)))

Я тоже боюсь одна быть, муж на работе, старшая дочь в школе, а младшая со мной всегда ей всего 2 года))))если вдруг в будни прихватит, то надо еще мелкую пристроить)))

Так что я тоже боюсь будние дни)))

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вообще на 2 суток в командровку летит с 31 по 2..вот это жесть) и никак не забить на нее(( так что буду на измене и уговариваю малыша раньше 3 февраля не рождаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,С хорошим узи и малышка с отличным весом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам опять сосед напротив пришел. У нас говорит так не принято. Пугал,что сообщит в полицию. Ребенок плачет сильно. Блин, ну он каждые выходные два дня истерит. Что делать. То бутылку не дали с водой, то налили мало в нее. Ходит и разливает по квартире везде. Потом плескается в этой луже. Забираешь опять истерика. По малейшему поводу так орет. При муже всегда так. Пацан без тормозов.

В прошлый раз уехали бабушка с дедушкой в аэропорт и муж. Он так орал.

 

Что мы теперь делать должны, кляп ему ставить.

 

Вот есть же такие люди неравнодушные. Но мы граждане др государства и у нас неприкосновенность административная. Поэтому зря время потеряет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, очень рекомендую посмотреть видео А.Кобасы!!! Очень он успокаивает и настраивает, обучает методикам дыхания в схватках и потугах. В инете его критикуют многие дамы, типо чему может научить мужик - он не рожал!!! считаю это глупые комменты, прежде всего - он врач!!! А у врачей, когда они выполняют свою работу - нет половой принадлежности!!

спасибо за подсказку! обязательно посмотрю.Я вообще люблю мужиков врачей, особенно гинекологов.И в этот раз планирую с мужчиной рожать.

 

По поводу ГВ, я думаю можно все в пределах разумного и аккуратно, и постепенно.Хотя у меня опыта ГВ нет, но в этот раз очень надеюсь.

 

Happy mum*, с отличным узи! шикарный вес! а тот же врач делал?

 

молодец. Избегайте общественных мест по возможности. Кварца нет? можно бы было и покварцевать.

кварца нет(( я как то не заморачивалась раньше, у меня конечно всегда дома стоит пузырек с Сеплолитом(благо работа позволяет отлить), но я обычно держала его на случай ротовирусных, или оьбрабаатываю детали от небулайзера-инголятора, ну и раз в сто лет мыла туалет, ванную и полы с ним.А в этот раз прям забесилась, и пошла тереть.Задрало! И вроде, по общественным местам особо не ходим.Но все дружно чихаем по кругу, то один, то второй, то третий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления. Да... я вот думаю как рожать буду. Дитя же к 40 неделям может и 4 кг набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с хорошим узи!

 

А я только проснулась) сегодня оторвать себя от подушки не могу...муж с детьми уже в 7 утра встал, а меня пушками не разбудить - давно такого не было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тебе не угодишь- то мало, теперь много)))) не переживай организм не дурной- растет малышка, значит сможешь сама родить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не обращай внимания, есть такие люди, лишь бы поругаться. У меня бабушка моя из этой серии-кругом враги! у того собака-надо поругаться, у тех соседей дверь скрипит-надо высказать, выше этажом одни наркоманы,(просто молодежь), она за 20 лет сменила в нашем городе 8 квартир! везде херовые соседи.Сейчас старость пришла, сил уже на переезды нет, так она переругалась с целой улицей на дачном участке! нет ни одного соседа с кем бы она здоровалась.Так она еще питается этой энергетикой, поругалась, поставила огромный забор, типа закрылась от соседей, а сама дырки сделала и ходит подглядыавет, когда их нет-забивает замок на калитке, льет кислоту и соль под цветы соседские, что б сдохли.........вообщем это уже маразм, очень тяжело.Но это моя бабуля, приходится молчать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  в 30 недель эта Узистка делала. 1790 был вес. Блохина Цир. Я ей больше доверяю. В 34 у другой 2200. Но это же аппарат считает не узист. Не знаю даже... так по размерам всем на 37.2. у меня 37.1 и сроку соответствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления. Да... я вот думаю как рожать буду. Дитя же к 40 неделям может и 4 кг набрать.

на месте разберешься) соотнесут размеры таза, ляли, шейку, готовность ее, и решат.

 

Меня уговорил врач попробовать самой все-таки, не резать сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  спасибо!

 

<<< редиска >>>,  а если со схватками по скорой поеду. Кто же разбираться там уже будет. А вдруг крупная и не рожу. Еще с обвитием. Страшно теперь...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот тоже хотела написать)))) тебе не угодишь))) не переживай все будет хорошо!!! вторые дети, в основном, крупнее первых!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну даже со схватками если, стремительные роды-редкость, успеют и посмотреть и выслушать и еще задолбаешься лежать там. К крайнем случае ЭКС.Не накручивай себя, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, если не сможешь, прокесарят! ты же с врачами будешь, а не одна дома рожать! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, , mar//ne,  не говорите девочки. То мало, то много. Узистка сказала глюкозу проверить. Завтра гликемированный сдам. Как-то так называется. Но дети скачками растут и может скачок просто был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мои оба за 4 кг были. - как то не считаю, что особо сложно...не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну у меня есть склонность к стремительным. Прошлые за 55 минут. Поэтому страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, так у тебя ведь прошлые стимулировали или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я еще в поисках роддома. Хочется конечно консультацию перед родами еще получить.

 

•●ФуНтИк●•,  стимулировали и первые и вторые. Вторые быстрее еще были. Но не мне одной в это утро стимулировали. Есть с кем сравнивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я еще в поисках роддома. Хочется конечно консультацию перед родами еще получить.

это конечно в идеале необходимо

 

Девочки, ну у меня есть склонность к стремительным. Прошлые за 55 минут. Поэтому страшно...

 

тогда, я б легла заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...