Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Понятно конечно, что все роды по разному происходят. Но и не у каждого шейка с нуля до полного за 40 мин откроется. Лекарств никаких не было вообще. Груша на шейку на ночь всем и прокол пузыря утром. Вот вся стимуляция.

 

<<< редиска >>>,  я тоже хочу лечь заранее. Но муж не готов 100 тыс выложить за это. У нас на 60 были планы хотя бы. Но в том роддоме стафилококк.

 

Девочки. А в 37 недель узи никто не делал? Не нашла в темке УЗИ. Хотела размеры примерно сравнить.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, я делала в 37, 5, тебе замеры написать?

 

Happy mum*, Бпр головы 91 мм, окружность головы 333 мм, окр живота 31,0 мм, длина бедр кости 73 мм.Размеры соответствуют 37,4 .Предп вес 3300-3500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо. У меня чуток больше размеры,а вес чуть меньше срок 37.2 программа поставила. Ты на 50 размер не планируешь брать на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то затишье, никто не рожает..так хочется хороших новостей)))))давайте смелее!

 

<<< редиска >>>, спасибо. У меня чуток больше размеры,а вес чуть меньше срок 37.2 программа поставила. Ты на 50 размер не планируешь брать на выписку?

нет, у меня бодик 56, а остальное пеленка, пледик и конверт.Я 50 вообще не покупала. Даже,если вещички большие будут-ничего страшного, не утонет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мои оба за 4 кг были. - как то не считаю, что особо сложно...не переживай!

Спасибо. Ну тогда ладно. Там наверное размер головы важен. Она же первая идет.

 

<<< редиска >>>,  хотелось бы уже. Но тихо. У меня с сыном в 39 плюс три шейка длинная и дубовая была. Если бы в роддоме не помогли... не знаю. Поэтому в 38 недель даже родить фантастика будет.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вам детки дают сидеть? мою даму это явно не устраивает, пинает поддых мне так сильно, что срочно нужно принять положение полулежа, лежа или стоя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, комбез с ручками у меня. У таких малышей при выписке пихают туда руки или так их просто оставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне док сказал заниматься мужетерапией активно, готовить шейку, а я че т очкую.В прошлый раз матка так сильно сокращалась, что детка перевернулась с попы в головное, и сейчас мне кажется я сразу рожать поеду

 

Я вот думаю, комбез с ручками у меня. У таких малышей при выписке пихают туда руки или так их просто оставляют?

зависит от того, кто будет одевать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мужотерапия... не знаю. Опять ведь может перевернуться на попу. Место найдет. У меня вот вод еще точно так же как в 30 недель было. Как родить быстрее. Я думаю возобновить прогулки с сыном может. Авось поможет. Ну в крайнем случае как в прошлый раз помогут. Груша на шейку и вперед.

Насчет сидеть не дает. У меня больше проблема с спать. Не дает на боку. Часто полусидя приходится.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой я уже очень очень хочу родить, малину пью последнюю неделю по 4 кружки и после каждой кружки такие не хилые схватки но потом все проходит, и еще сегодня как то не приятно побаливает низ живота и потягивает поястницу но почему то только с правой стороны только эх пойду пакеты проверю еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да я боюсь, я не буду,тем более обвитие есть, хоть и несильное и однократное, но все-равно лучше не рисковать

 

ИринаВ, проверь-проверь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Как выходные проводите? Мы убрались и выучили уроки, спать так хочется теперь)₽

 

Я бы тоже уже родила, но еще ходить и ходить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  не накручивай с весом, раз сроку соответствует, значит, должен быть средний вес, обычно крупнячков на УЗИ видно сразу. У меня три дня назад медсестра в жк головку щупала, она раньше в рд работала, вроде опытная тётка, говорит килограмма на 3 ребёнок, судя по размерам головки. На УЗИ в 37 недель соответствовали 37-38 неделям, но вес мне никто не считал, да и смысл, их аппарат считает +- 300 г, а это разброс прям сильный.

 

Happy mum*,  у меня тоже комбез с ручками, видела, что или рукава просто болтаются или их внутрь комбеда запихивают. Я планирую в пелёнках выписываться, поэтому руки точно никто не засунет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, у нас тоже погрешность в весе указывают +-15%, а это много.

нам вот в 36нед.вес насчитали 3174гр. + - 464гр.

Я сама боюсь, что не разрожусь))мои девчонки средние были по весу.

ИринаВ, а ты уже сколько ее пьешь по времени? у меня 37неделек сегодня, думаю есть смысл ее начинать пить или надо было раньше начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, комбез с ручками у меня. У таких малышей при выписке пихают туда руки или так их просто оставляют?

Я когда гуляю, пихаю руки в комбез. и в больнице кажется тоже запихнули, но он не особо толстый, скорее весна осень и размер маленький 54.

 

Привет)

Как выходные проводите? Мы убрались и выучили уроки, спать так хочется теперь)₽

 

Я бы тоже уже родила, но еще ходить и ходить...

Тебе кажется! Пару недель пролетят незаметно! А может и раньше все случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, я пью с 36 недель хотела до 40 закончить чтоб если до 40 не рожу то в больнице не носиться с завариванием, а в прошлой бер начинала в 37 родила в 40,5 но на последней недели не оч часто пила.

 

Еще и свечи бускопан вставляю еще 5 шт осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вам детки дают сидеть?

Моя дает не более часа

Я вот думаю, комбез с ручками у меня. У таких малышей при выписке пихают туда руки или так их просто оставляют?

Я планирую руки в рукава

мне док сказал заниматься мужетерапией активно, готовить шейку, а я че т очкую.

А у меня желание теперь пропало...зато у мужа появилось)

Я думаю возобновить прогулки с сыном может. Авось поможет.

Я каждый день по 6-8 км теперь нагуливаю

Привет)

Как выходные проводите? Мы убрались и выучили уроки, спать так хочется теперь)₽

 

А я выспалась, обед приготовила и убралась - ежедневные дела...сейчас пойдем уток кормить и 8 км наматывать)

 

Тебе кажется! Пару недель пролетят незаметно! А может и раньше все случится.

Ага незаметно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо за инфу. на счет бускопана во вторник на приеме спрошу, знаю, что его многим назначают.

А малину надо листья покупать да? еще говорят примулу многие пьют. нет у нас таких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, мне бускопан посоветовала врач, но я не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  у меня тоже не особо толстый. Не мерзнете в Казахстане в таком? Холоднее все же чем у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ой, а я сейчас про примулу начиталась))))говорят отличная вещь, отлично в родах все открывает))) стоит правда 1200руб. за 200капсул, но считается БАДом) вот теперь думаю заказать или не тратить денег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, вроде бы ее раньше надо начинать пить. После 37 поздновато и есть ли побочки интересно. Плацента все же сейчас уже плохо все фильтрует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, да надо листья заваривать 1 чл на стакан кипятка, а вот про примулу не знаю не искала инфу. Меня малина и бускопан устроили в прошлую Б шейка была мягкая и хорошо открылась, а вот в первую Б меня мучали массажем и окситоцином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ягоды малины или листья только?

 

А сколько пьёшь и по какой схеме бускопан?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, комбез с ручками у меня. У таких малышей при выписке пихают туда руки или так их просто оставляют?

Я уже пожалела что такой комбез купила- надо было мешком брать. Совсем не удобно ни ручки ни ножки распихивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...