Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, именно это пендель отправляла подружке и она в тот же день родила)))

и ты лови пендель чудотворный переходящий)))

2030405_volshebnyi-pendel.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

деLOVEаЙА, а у тебя пкс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, отличная комнатка)))

у меня точно такие же наклейки на стене и потолке над кроваткой))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, у меня во второй раз руки, голова и всё остальное на прочь всё забыли))) Сейчас много читаю и смотрю видео, чтобы вспомнить снова :)

Не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу пендель. Сил нет уже ... Сегодня ночью почувствовала что то мокрое, так обрадовалась, а оказалось просто вспотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, а у тебя пкс?

 

Да. В следующий понедельник госпитализация. Надеюсь, что долго тянуть не будут и на следующий или через день проведут ПКС.

 

деLOVEаЙА, у меня во второй раз руки, голова и всё остальное на прочь всё забыли))) Сейчас много читаю и смотрю видео, чтобы вспомнить снова :)

Не переживай.

 

я тоже много видео смотрю) стараюсь запомнить всё :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, рано тебе. сиди жди)))))

я вчера обдумывала верблюда уже. так устала ждать))))

но головой понимаю что надо дать детке время дозреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  уменя когда дочка первый раз фонтаном срыгнула, я растерялась, никогда с таким не сталкивалась и была в шоке. Не переживай, переела или воздуха наглоталась доченька.

У меня никто из детей так не делал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, знаю) но на 38 нед вроде не рано. Да и с 37 дети доношенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, доношенность и зрелость таки две большие разницы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Happy mum*, а я во сне планирую кормить)

Не знаю как будет. Пойдет ли ГВ. Лишь бы не бегать сутки напролет сцеживаться каждые 2-3 часа как с сыном. Как вспомню те 6 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, у нас такая же кроватка)))с сердечком, младшая в ней почти и не спала) но кроватка удобная. Толтко вот стенка опускается громковато)))но я приноровилась.

 

yunna.86, у меня младшая часто такое проделывала. я жутко переживала, начиталась всякой фигни, хорошо муж здравомыслящий)))говррит отстань от ребенка)))) ну и к 3мес.все прошло. с врачом советовалась, она говорила: переедает, а из-за еще слабого желудочного сфинктера все и фонтанирует у малышки. так что не переживай, скорее всего переела твоя принцесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, не видела даже такую.

 

Меня такое опускание стенки подкупило и то что она легко и быстро снимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня с младшим тоже ГВ не пошло, хотя старшего без проблем до 2 лет кормила.

Сейчас переживаю за ГВ, даже боязнь какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, страшно конечно. Может просто срыгнула. Сыну выздоровления,скорейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, у нас такая же кроватка)))с сердечком, младшая в ней почти и не спала) но кроватка удобная. Толтко вот стенка опускается громковато)))но я приноровилась.

 

мы туда-сюда стенку не тягаем. Сейчас пониже будет, чтобы класть/брать удобно было, когда научится сидеть, еще выше поставим стенку и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я тоже переживаю как будет. Сын правильно брать грудь так и не научился не смотря на все. И ленился. Сколько консультантов, сколько мучений. Он и сейчас жевать не хочет, блендером ему измельчи. Мясо волокнами или капуста рвотный рефлекс вызывают. Мне говорили во рту может мышцы зажаты, родовое. Остеопат ничем не помог в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас тоже с захватом не пошло.

Но, как ни странно, проблемы с питанием у старшего (аналогичные вашим), который до 2-х вскормлен был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, может тогда и нет связи с ГВ. Но это проблема будет в сад отдать. Там измельчать ему никто не станет. Он еще и ест выборочно и это еще не еда с общего стола. Почти всегда отдельно готовлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня старший в саду не ел, только хлебушек, но я об этом поздно узнала(( не говорили воспитатели.

Он и сейчас в 10 лет никак не ест нормально, рвотные позывы даже на суп случаются

может это психологическое не физическое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Happy mum*, девочки, главное настрой на гв, ну и конечно, не опускать руки и не сдаваться! все получится и наладится!

Я старшую почти не кормила, месяц всего. Рядом умные родственники, которые твердили: ооо молока мало, она не наедается! А все было норм и все хватало, мне надо было меньше слушать всех! Младшую была настроена кормить и все у нас получилось! никого не слушала, делала как считала нужным! и до года мы были на ГВ, были бы больше, но я попала в больницу и доча после отказалась от груди! но для меня и до года это шикарно было.

 

и еще не слушайте когда говорят: грудь не молочная-это полный бред!!! организм вырабатывает столько молока, сколько нужно малышу! грудь дана женщине, чтобы выкармливать свое потомство!

 

Конечно, не имею в виду случаи, когда детки не берут груди и т.д.

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, мой и не хотел мое молоко, это была целая проблема. Чуть ли не насильно заливала. А так расцедилась до хороших удоев. Терпение и труд и хороший молокоотсос. И смеси пила для кормящих и апилак. И души контрастные. Очень хотела кормить и взял таки, но в 3 мес отвлекаться начал, кормила во сне немного. Потом вообще на нет сошло и наливала в бутылочку свое молоко. Но плохо всегда его пил. А сцеживалась и надеялась, что передумает до 8 мес. 6 мес полностью на ГВ был. Потом уже надоело бороться. Смесь он с таким аппетитом пил до полутора лет. От моего молока ЛН у сына была. А смесь низколактозная отлично пошла.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот кроватка с сердечком)) она была в цвете вишня и белая

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, хорошенькая. Но нам цвет этот больше подошел и никакие ящики под дном и днища не хотела уже. Ложе поднимешь и там пыль копилась в кроватке сына. А через прутья не подлезешь. Намучалась. Тут снизу пол протер и проще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...