Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки, а вы пользуетесь кремом от растяжек? Особенно вопрос тем, кто уже не первый раз беременный. Когда начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

А мне так кофеечка хочется с молочком.... Эх

Мне тоже очень хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, я в первую Б мазюкала. В эту тоже планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, я мажусь просто увлажняющим каждый вечер после душа, но для меня это давно ежедневный ритуал...от растяжек что - то специально не буду брать...разницы не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сегодня утром вроде меньше мазало, сейчас пошла в туалет а с меня прям эта хрень коричневая закапала с меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пользуетесь кремом от растяжек? Особенно вопрос тем, кто уже не первый раз беременный. Когда начинать?

Я ничем не мазала ни первую ни вторую беременность. Растяжек нет. Но насколько я поняла из опыта общения на беременных форумах, это косу как повезет. Есть девочки мажут, а все равно растяжки .

но если мазать то уже сейчас начинать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), ой ой... много? Может скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажусь оливковым маслом..но я им и раньше мазала,и щас продолжаю...

Мне кажется для токса еще оч.рано..когда он примерно начинается? Но я тоже боюсь его(((

 

Я сегодня сдала магний еще, интересно какой он будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Мирославки))), так может в больницу обратиться или дицинон поколоть ?

 

Ягодка24, а вот токс же у кого как: у кого вообще нет, а у кого до задержки уже обнимашки с белым другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel// ага меня тошнило с 11 по 14 дпо сильно..я бы и тест делать не стала, если б не тошнота..а щас подотпустило вроде..а у тебя наоборот нарастает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка24,  меня только от очень неприятных запахов тошнит. А так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе не могу исключить, хоть 1 чашечку с молоком и шоколадкой.... я пила кофе при третьей беременности и у ребенка нет аллергии.

Мажусь обычным увлажняющий кремом после душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пользуетесь кремом от растяжек? Особенно вопрос тем, кто уже не первый раз беременный. Когда начинать?

Я weleda от растяжек брала, до сих пор бутылка осталась, ею и буду пользоваться. Тот раз прям с 5 недели где-то начала пользоваться, грудь сильно росла, в этот раз терпимо, поэтому пока первый триместр лезть не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе не могу исключить, хоть 1 чашечку с молоком и шоколадкой.... я пила кофе при третьей беременности и у ребенка нет аллергии.

Мажусь обычным увлажняющий кремом после душа.

А при беременности оно никак на алергию не влияет. Толтко пи гв, и то от организма зависит. А вот как на нервную систему при беременности влияет для меня вопрос теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 чашка кофе не сильно крепкого вполне допустима в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка24, токс чаще всего с 6 по 16 неделю.

 

Я никогда не мазалась от растяжек. Где то читала, что это от гормонов происходит и мазать бесполезно. Растяжки есть только на груди, причём появились в начале первой беременности.

 

С кофе девочки поосторожней. Он повышает гомоцистеин, если есть склонность, то это чревато последствиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он повышает гомоцистеин, если есть склонность, то это чревато последствиями.

Не знала, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тут подумала, если чашечку, ну на 100 мл, и с молоком и вместе с завтраком, может оно не так вредно? Я подумала что оно едой разбавляется и не такое вредное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким девочкам добро пожаловать!

 

Я тоже от кофе и чая отказалась, сейчас в больнице только утром пол кружки чая выпиваю.

Витамины пью элевит перинаталь форте.

 

 

А вот про растяжки читала, что чаще всего это генетика и состояние кожи. Крема и масла редко помогают, скорее действует эффект плацебо. Я скорее всего тоже для самоуспокоения буду мазаться кокосовым маслом

 

мама Туся ,  ой я тоже совсем не худышка) 75 кг при 167см) очень боюсь сильно поправиться! Только похудела на 10 кг перед Б)

Изменено пользователем melni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.... я выходные на даче отдыхала, там и тошнота лучше проходит, и спиться лучше, и сыночку в лесу хорошо. Сегодня муж уговорил сделать узи, позвонили- в нашем проверенном месте, где наблюдалась с первой беременностью(ехать в соседний город), а на сегодня, на 11 утра было место свободное, сели и поехали. Вообщем последние месячные были 5 мая, по меськам срок должен быть 6 недель и 2 дня, уже должно быть все видно, и сердцебиение тоже. Вообщем по узи срок 3 недели, и эмбриончика нет(( не исключает замершую беременность.( как обухом по голове вообщем. Сидим весь день не понимаем что происходит. Врач предположила позднее зачатие, так как цикл у меня гуляет в разные стороны и сказала сдать хгч в динамике, посмотреть рост и повторить узи через 2 недели. Но почему тогда у меня грудь болит адски и тошнота????

Ссылки скрыты.

я конечно верю в чудеса, но они со мною обычно не случаются.... к тому же я сама медик, и все знаю наперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, привет. Не поняла какой размер ПЯ. Ну 3 недели как-то совсем мало...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не могу разобрать, толи 4 толи 9 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  так ну подожди отчаиваться! Врач дело говорит! Хгч в динамике и повтор УЗИ! Ты же не отслеживала О, значит не знаешь точную дату. Чудеса бывают и это как раз твой случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, 3 недели это не сходиться совсем. И к тому же меня тошнит, колбасит и грудь болит уже 3 недели, это ж не можеьт начаться с 1 дня беременности, так не бываеть.и придумывать себе признаки я тоже не могу, потому что я не ожидала беременность, мы первого 4 года делали, и очень сложно получился. я ж только на основании всех признаков и пошла за тестом то, за циклом не слежу, потому что вечно прыгает, и 40 и 60 дней цикл бывал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  маленькое конечно. Странно. Может правда позднее зачатие? При таком ПЯ конечно ещё эмбриона не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...