Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Всем привет!

ночью думала-рожу)))))) но в душ сходила, все отпустило))))) ничего особенного не было, просто живот камнем стоял.

Сегодня уговариваю не рожаться, мне не нравится сегодняшняя дата, не хочу! Сегодня день смерти отца, и я до жути не хочу родить в этот день! Хотя как показывает практика, обычно детки любят рождаться в такие даты.

Но предвестников никаких, поэтому я более-менее спокойна.Да и вообще, я по-моему слон)буду ходить до середины февраля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, да я вчера даже толком не ела тошнило весь день, чай хлеб белый с маслом, молоко топленое с сушками, яблоко, булочку вечером часов в 6 и все.

У меня тоже вчера живот болел где дно матки,тоже боялась ,но в 5 утра прошло

А это не еда,что ты ела, нужно ж нормально питаться,пучит и от булок и отправлено яблока и молока может( говорю,та что купила на нычку 2 соски и сожрала с хлебом и маслом на ночь,на них и грешу,что живот болел)

А вообще у меня в прошлой раз,до родов несколько дней подряд так кишечник себя вел вернее ночей,может готовится,поэтому я даже сразу и не поняла что то схватки,т.к. реально болел как пред ночи,но конечно намного сильней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  когда схватки начнутся ни с чем не спутаешь, мне кажется какая разница эко было или нет, роды они и в Африке роды. Я не верю в передачи типа " не знала что беременна", " пошла в туалет и родила", тем более, кто на беременных форумах сидит уже все симптомы знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  вот как раз хлеб, молоко и яблоко и могло вызвать такое брожение и вздутие. Я хлеб на завтрак могу только позволить немного с маслом. Днем и вечером без хлеба. А молоко взрослым вообще редко можно, несварение вызывает. Лучше кисломолочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, вот скажи мне, за каким ты полезла в горячую ванную? чем она может помочь? если боли сильные-ношпу, или папаверин(заодно и пропукалась бы хорошо после свечи), и внутрь что нибудь -Эспумизан, Семитикон.Чего ты мучалась?

 

♡Ксюня♡, у моей красоты тоже одна петелька на шее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что все по домам!!!? Перекличка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С подружкой общалась, у неё вторые роды были вообще красота. Схватки чувствовала, регулярные с уменьшающимися интервалом, а боли нет. Вот бывает же такое, говорит больно было только на потугах, а я прям вспоминаю эти свои схватки, когда на стену лезть хочется, и мужа вспоминаешь добрым словом, ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу Оциллококцинума, я всегда знала, что о нем такого мнения, но мне помог в первую беременность.А вообще очень много препаратов с недоказанной эффективностью, но это не значит что они не помогают, просто не всегда и не всем.Как и любые другие лекарства, тот же Мезим, он тоже препарат с недоказанной эффективностью, однако меня прекрасно спасает.Церебрум композитум, церебролизин, они тоже препараты с недоказанной эффективностью, но любая мама ребенка с ДЦП скажет что это бред, потому как они реально работают!Полиоксидоний тоже в этот списке, но я вижу и по себе и по ребенку эффект есть. Поэтому всему, что пишут я особо не верю, но читаю конечно. Но думаю, если бы они не работали, их бы все таки люди не покупали.А раз оборот идет, и не только благодаря рекламе, то значит людям помогает.

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  яблоко с молоком может не подружились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я понятия не имею как у меня все проходить будет. Да еще и у экошек говорят часто все не так как надо. Вот и боюсь что не распознаю что рожаю. Да и как то легче когда с тобой кто то и он оценит ситуацию трезво, без паники. А то притащусь с трениками в 3 часа ночи в рд, а мне скажут что я не в родах, ездай домой. И стремительных родов боюсь, не хочется дома или в скорой родить.

 

 

Happy mum*,  я пила его 2 раза, не скажу что он помог, но отчасти может быть.

Чем отличаются такие беременности? ( кроме начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, меня заведующий гтнекологией пугал, что часто у тех, кто страдал бесплодием перед беременностью, в родах осложнения, так как все равно гормоны пляшут.Типа такого обьяснения он дал, поэтому он за то, что бы кесарить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ясно

 

Хотя мои Б тоже далеко не самостоятельные. Первая после клостов и прогика- но в естеств. цикле, вторая вообще на Летрозоле

 

Да и гормоны постоянно пляшут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Где Илончик? Что то молчит...

 

У меня вчера такая жесть вечером была...жуткая резь внизу живота, периодическая...но это не схватки, что это не понятно, то ли сынуля в таз входит, то ли что то еще, я даже продохнуть не могла.

<<< редиска >>>, мне вот ванна помогает, и вчера вечером спасла ванна, посидела и отпустило. Но я ванну не набираю, просто сижу в ней и поливаю себя водичкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Где Илончик? Что то молчит...

 

У меня вчера такая жесть вечером была...жуткая резь внизу живота, периодическая...но это не схватки, что это не понятно, то ли сынуля в таз входит, то ли что то еще, я даже продохнуть не могла.

<<< редиска >>>, мне вот ванна помогает, и вчера вечером спасла ванна, посидела и отпустило. Но я ванну не набираю, просто сижу в ней и поливаю себя водичкой)))

У меня тоже в прошлые роды как схватки были первый рефлекс в душ пойди))) но не помогло)

 

Ну,да что с вечера не пишет,может в РД)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мотилиум

 

девочки, в РД надо ехать с периодичным схватками, интервал 5 минут. С остальным или развернут в патологию, или домой :)

 

Я была у Лора сегодня со своим звоном в ушах. Сказали возможно из-за отёков каких-то... аудиограмму не сделать, там запись на 2 мес вперёд, даже не направили.

 

меня обезболивали в родах димеролом (укол в попу), правда, поздновато за минуту до потуг.. Поэтому не вкусила

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  да кроме эпидуралки по моему ничего не возьмет из обезболивания. Сватки по 5 минут... ну не знаю. Я могу и не доехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, мне в РД сказали 8 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, мне в РД сказали 8 минут

Я собираюсь со схватками менее 5 минут, судя по - моему опыту) и в консультации тоже так советовали

 

 

У меня тоже в прошлые роды как схватки были первый рефлекс в душ пойди))) но не помогло)

 

Я во вторые роды в первый приезд в больницу тоже все в душ бегала)

 

Да и вообще, я по-моему слон)буду ходить до середины февраля.

Я промолчу кто тут слон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня прям с цепи сорвалась,то лежала как тюлень ,а то и туалет перемыла все и стены, страшно смотреть было,тяжко между унитазом и стеной протискиваться) и стирка,и на кухне то стену,то суп, то опять таки полы,и даже сделала то что не могла давно ))) ещё б попылесосить,но уже не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, у меня сегодня тоже грандиозные планы: пропылесосить/ полы намыть...стены в коридоре и двери по квартире помыть ...в аптеку сходить за косметикой и вечерком в сауну ...а) ну еще с дочкой погулять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  обычным стетоскопом сб не слышно. Я пробывала. Акушерский нужен. Но это кто то только послушать сможет или доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на плановом приеме пришла домой и плачу видать ходить мне и ходить еще вес -500, Ож -1см, а ВДМ также 39 и ШМ также открыта на 2 см как и на прошлой неделе шейка сглажена, Г порекамендовала пить ношпу по 1т 2р в день. КТГ хорошее. Пришла лежу все болит настроение ноль, а я уж думала сегодня сыночка на руках держать буду. Г сказала на след приеме 7 февраля даст направление на госпитализацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафёнок (АК-47),  я тоже боюсь эпидуралку. Но, если будет кесарево, что весьма вероятно, то выбора нет. Делают со спирнальной...

 

Сходила сегодня на приём в ЖК. Если до этого вес 2 недели стоял, то прибавила за 10 дней 1,5 кг... дали направление на мочу опять... что-то я скачками прибавляю)))

До ЖК добралась утром с мужем, обратно поехала на такси - очень скользко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По,  спаячный процесс в животе, эко то не просто так. Поэтому неизвестно как это может усугубить ситуацию. Ну а так же тромбофилия у меня, могу либо кровонуть, либо тромбонуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...