Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, уж лучше разные даты конечно, но там-как решит. Я вот родилась 3 января, никогда у меня праздника не было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, у нас стимулируют в 41+6...сказали если, что то 13.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ты еще что-то принимаешь по поводу тромбофилии?

Мне все отменили в 38 недель..

 

•●ФуНтИк●•, возможно, тк не водичка

 

<<< редиска >>>, у меня в родне аж четыре человека с Др возле НГ)) ты, конечно, ближе. У нас с 4 января праздники рождения и до Нг 28 дек))

 

счас повспоминала, по-моему, больше. Человек 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как рожать сегодня я себе запретила,решила устроить жрачный день-хожу жую всю дорогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я (если получится), буду ходить до 41 полной, потом пойду сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, вот я очень не любила, и вечно обидно было,у сестры 23 августа-стол ломится фруктами, ягодами, арбузы, вишня-все что хочешь.А у меня остатки с новогоднего стола, и торт никогда купить не могли, раньше все кондитерские открывались после 8 января

 

•●ФуНтИк●•, я (если получится), буду ходить до 41 полной, потом пойду сдаваться

у меня направление на 13 число, это 40 и 4 дня.но надеюсь раньше рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня направление на 20.02 (40+2) - фиг я пойду стимулироваться так рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня сестра 5 янв. и очень часто к ней на Др никто не приходил из одноклассников.. И подарок объединяли родители НГ+ДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, яиду 7.02 на прием ( это 41+1)...но как - то мне тянуть до 42 вообще не хочеться...но у нас и не сдаться по желанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, судя по линейке, это уже перехап))) а не рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще хочу до 7.02 родить ))) к контрольным сына на вчера и сегодня подготовила - дел уже и не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я также решила

 

•●ФуНтИк●•, тогда рисуй верблюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, во во! и подарки у меня были из этой же серии, потому что все вспонинали за день или уже 3, а ничего купить невозможно.У меня муж так несколько раз пролетал с подарком мне)теперь научился заранее суетиться

 

А вообще хочу до 7.02 родить ))) к контрольным сына на вчера и сегодня подготовила - дел уже и не осталось

мне нравится 1 или 5 февраля, но дочке, помоему, судя по всему больше нравятся числа от 20 до 30)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, что за верблюд?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да ну, правда не знаешь?))))

примета есть - рисуешь двугорбого верблюда, кладешь листок на пол, перешагиваешь 7 раз

и вскорости начинаются роды

загугли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, "Девочки сейчас читаю на одном форуме примету про верблюда. Мол кто не может долго родить рисуют на листе верблюда, ложат рисунок на пол, перешагивают через него 7 раз. И либо в тот же день рожают или на следующий. Мол это стимуляция родов такая."

 

•●ФуНтИк●•, да ну, правда не знаешь?))))

примета есть - рисуешь двугорбого верблюда, кладешь листок на пол, перешагиваешь 7 раз

и вскорости начинаются роды

загугли))

ты нарисовала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, мне рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю отзывы про верблюда :D :D :D :D

"

 

 

уже практически в отчаянии искала любые методы и способы стимуляции родов в без одного дня 42 недели, тоже нашла про верблюда, что меня очень позабавило . ))) Терять нам было нечего и я решила попробовать, благо, бумаги и ручек-карандашей в доме хватает. Муж возмущался и говорил, что такой матери нельзя будет доверить воспитание ребенка, но... я уже очень ну просто ооооооооооочень хотела поскорее родить. Три недели ожидания без каких бы то ни было признаков приближающегося события дали о себе знать. И в итоге в 13:00 воскресенья я совершила 7 заветных шагов, в 7:00 в понедельник начались первые схватки, а в 14:10 я уже прижимала к себе своё любимое чудо. Вот и не верь потом в старые добрые казахские приметы))))"

Изменено пользователем <<< редиска >>>
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится 14-е)) хочу родить 14-го)

расскажите, у кого какой характер шевелений? я иногда ребенка вообще не чувствую, спит целыми днями что ли...изредка выпячивается, но больше поглаживает. слава доплеру, а то бы чокнулась. ктг будут делать каждую неделю, последнее узи и доплер было 10 дн назад. моя платная врач умотала в отпуск на 3 нед и я без нее чувствую себя как без рук)

 

читаю отзывы про верблюда :D :D :D :D

"

 

 

уже практически в отчаянии искала любые методы и способы стимуляции родов в без одного дня 42 недели, тоже нашла про верблюда, что меня очень позабавило . ))) Терять нам было нечего и я решила попробовать, благо, бумаги и ручек-карандашей в доме хватает. Муж возмущался и говорил, что такой матери нельзя будет доверить воспитание ребенка, но... я уже очень ну просто ооооооооооочень хотела поскорее родить. Три недели ожидания без каких бы то ни было признаков приближающегося события дали о себе знать. И в итоге в 13:00 воскресенья я совершила 7 заветных шагов, в 7:00 в понедельник начались первые схватки, а в 14:10 я уже прижимала к себе своё любимое чудо. Вот и не верь потом в старые добрые казахские приметы))))"

я через неделю попробую :D правда рисовать не умею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки, в общем так, сочтете за глупость- дело ваше. А так... может кому поможет. В общем я при беременности пила шубат (это верблюжье молоко). Прошу в обморок не падать, я из казахстану, мы и лошадей едим -))))

Так вот у меня долго не начинались роды, и я лежала в предродовом. Потом в интернете, прочитала что есть старая казахская примета, типа если роды не начинаются ( и беременная пила шубат) нужно нарисовать на бумаге верблюда, положить на пол и перешагнуть несколько раз. В моем случае, верблюд был похож на собаку (рисовать я не умею абсолютно), и я перешагнула через картинку 7 раз, через полчаса отошли воды и начались схватки ну и соответственно роды. Своим соседкам по палате я тоже поделилась и мы все 4 в эту ночь родили. Так что вроде приметы работает и на тех даже что не пил. Ну все удачных всем родов.

 

" :Dеще одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала все знают про верблюда :D

 

Planikk, про шевеления - мой выставляет локти и дрыгает ногами, когда с ним разговаривают - он у нас на цыпленка отзывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, я не знала про верблюда)))

Если все будет хорошо и болезнь не победит, хочу уже в пятницу-субботу родить:) уже настроилась что в пятницу будет осмотр у моей врачихи из рд, а смотрит она хорошо так)) потом хорошенькая уборка дома и прогулка подольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знала про верблюда,про спички,мытье полов и машины слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, вот в пятницу перед приемом попрыгай через верблюда)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, если прыгать прям, то можно и без верблюда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...