Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

меня мой декрет начинает раздражать, на работе хоть какая то от меня польза была.А что сейчас? единственное за что меня можно поблагодарить,так это за то, что дома не пропадают продукты...не успевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

mar//ne,А меня свекровь своими каждодневными звонками достала!!!Одни и те же вопросы...я уже больше не могу,скоро наверное сорвусь.Все ей надо знать,что-когда-и куда..Это слишком уже я считаю.Причем я ночами не сплю практически,муж уходит в 10 на работу и я засыпаю.Так она как специально звонит в 11-12..Ей муж уже говорил,что я отдыхаю,но как в пустоту сказано было.Вобщем надоели мне все...А рожу,так она ваще меня достанет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, отключай звук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, меня декрет не раздражает)) я наоборот еаслаждаюсь)...меня моя ограниченность в действиях бесит...это не могу, то не могу

 

mar//ne,А меня свекровь своими каждодневными звонками достала!!!

Мне моя свекровь ни разу за 13 лет совместной жизни не звонила ))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а где у нас хэппимом? что-то сегодня нет ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,Отключаю..так она потом еще тыщу раз пока я не отвечу позвонит.Не хочу я так а как обьяснить незнаю.Мне не нужны эти сюсипути)))Чужая она мне в любом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladyshekk, что за выставка?

Международная выставка художников и каллиграфов, в Китае. Живопись тушью, суми-э, се-и. Я первый раз принимаю участие, очень хочется, чтобы было достойно, надеюсь успеть :)

 

меня моя ограниченность в действиях бесит...это не могу, то не могу

вот у меня скорее тоже именно это. Раньше я все могла, а теперь прямо как инвалид.

 

фывапр//, утром была, сейчас в оффлайн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, моя редко звонит, но все равно переживает что малышка со мной спит- должна в кроватке. А мне не хочется скакать, так удобнее, открыла глаз и вижу что она делает, обняла, поцеловала, потискала- нравится мне совместный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я боюсь совместного сна с совсем крошкой.

боюсь накрыть с головой одеялом или лечь на малыша во сне

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня со всеми был сс с рождения...но я очень чутко сплю. А муж поэтому и отселяется в том числе, что задавить боится

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что то ты рано собралась)

 

Dreammie, стена с обоями или краска?

 

От обоев у меня отлично скотч отходит...а вот в коридоре и кухне - краска...остались следы(

Краска, блин.... :/

 

Совместный сон не практикую. Тоже страшно придавить. Как-то в кроватке когда спят детки, спокойнее. Но это уже каждой маме виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел муж с гаража и попросил до завтрашнего вечера не рожать, машина сломалась :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: амбец........до роддома ехать час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я еще пару раз в туалет сбегала. Извиняюсь за подробности. Ни тошнит, ни рвет, тт вроде тоже нормальная. Если это чистка, то она ж накануне бывает? А у меня нет больше никаких предвестников. Сегодня все спокойно, не тянет, не болит, треников тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я почитала свой график с сыном, меня чистила за несколько дней до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, моя редко звонит, но все равно переживает что малышка со мной спит- должна в кроватке. А мне не хочется скакать, так удобнее, открыла глаз и вижу что она делает, обняла, поцеловала, потискала- нравится мне совместный сон

Делай как удобно тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  хочу до 6 доходить, до закладки в рд. Чтобы они там успели и анализы взять и узи сделать. И совместно осмотреть меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, как хорошо, что ты знаешь чего хочешь, а у меня какое то размытое представление о своих желаниях........одна часть моего мозга хочет лечь планово, а другой половине на все плевать и хочет родить хоть сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, я так и делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  нет еще 38 нед, поэтому, думаю рано еще. 6 будет 38 и 2, а я бы хотела бы где-нибудь в 38.5 родить. Нормально как раз будет. И не рано и без перехаживаний. Но от меня это, конечно, не зависит.

 

Жидкий стул перед родами может появиться ещё за пару недель до самого события, а может начаться буквально накануне. Это связано с опусканием головки малыша в малый таз, она давит на крестцовое сплетение, вызывая жуткий дискомфорт. Одновременно у вас может быть и учащенное мочеиспускание, становится ужасно неудобно сидеть и лежать, а спать — и вовсе мучение. Позу для сна не найти, всё мешает и давит.    У первородящих такие симптомы появляются уже на 38-39 неделе, при второй беременности они могут появиться в последний день или даже с началом родовых схваток. 

 

Источник: http://nedeli.org/diarrhea_before_childbirth_articles/ 2014 © nedeli.org

 

 

Так что "чиститься" можно еще долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, все эти признаки индивидуальны ) у меня вообще чистки не было ни разу...и каждую беременность признаки за разное время проявляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  нет еще 38 нед, поэтому, думаю рано еще. 6 будет 38 и 2, а я бы хотела бы где-нибудь в 38.5 родить. Нормально как раз будет. И не рано и без перехаживаний. Но от меня это, конечно, не зависит.

 

Жидкий стул перед родами может появиться ещё за пару недель до самого события, а может начаться буквально накануне. Это связано с опусканием головки малыша в малый таз, она давит на крестцовое сплетение, вызывая жуткий дискомфорт. Одновременно у вас может быть и учащенное мочеиспускание, становится ужасно неудобно сидеть и лежать, а спать — и вовсе мучение. Позу для сна не найти, всё мешает и давит.    У первородящих такие симптомы появляются уже на 38-39 неделе, при второй беременности они могут появиться в последний день или даже с началом родовых схваток. 

 

Источник: http://nedeli.org/diarrhea_before_childbirth_articles/ 2014 © nedeli.org

 

 

Так что "чиститься" можно еще долго.

 

У меня тоже второй день жидкий,но такой слабый,и крестец болит,тоже видать низковато,муж тоже сказал что низко головка,и давит прям такое впечатление прям на промежеость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла быстрым шагом 6 км, вечером (ура!) устроили таки хорошую такую папатерапию со стимуляцией сосков )) ...на стимуляцию реакции вообще ноль...сидим в пузике дальше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла быстрым шагом 6 км, вечером (ура!) устроили таки хорошую такую папатерапию со стимуляцией сосков )) ...на стимуляцию реакции вообще ноль...сидим в пузике дальше

))) Еще верблюда нарисуй,что б все в кучу и помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько я написала и не успела отправить. Все пропало... обидно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько я написала и не успела отправить. Все пропало... обидно.

ты где,дома,а то кто спрашивал где пропала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...