Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Nata$, дома. Погуляли, поспали. Ночью толком сна нет. Готовлюсь потихоньку к роддому. Вещи заказала кое какие, то что есть постирала. Комбез руками и шапочку с носочками вязаные. Комбез написано не выжимать. Пока стечет теперь Страховая фирма подвернулась. Думаю над Кулаково за 66500 и 25 роддомом за 70. Напрямую с ними дороже выходит. Но это ЕР или ЭКС.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

 

))) Еще верблюда нарисуй,что б все в кучу и помогло

Сегодня лень уже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умора... поспали пишу. А телефон набрал р вместо п в середине. Рассмешил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, какие у меня отеки на ногах последние дни(( прям слоно - ноги какие - то(( пью воды много и вода не уходит(_ на весы уже и не встаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  наверное почти у всех отеки есть. Что делать, нагрузка такая. Уйдет после родов постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, уйдет это да...но сейчас отеки прям кошмар (( за 4 дня +3 кг ...сегодня зимние штаны еле в бедрах натянула, хотя буквально пару дней свободны были(( тяжко уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  пора рожать значит. У меня тоже вес растет и растет. В 15 кг по моему не уложусь. И пить хочется. Пыталась после 8 не пить уже. Не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я уже к 20 кг приближусь скоро(( рожать)? Ага)) 13.02 мой максимум - что поделаешь тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  еще больше недели. Тяжко. Будем надеяться, что роды раньше начнутся

 

У меня муж с 17 отпуск 2 недели взял. Говорит ходи до 17... чувствую что и дохожу если не лопну в животе. Это 2 недели еще, ужас. Но дата ПДР 18, что поделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тяжко да, но я надеюсь обойдется без стимуляции все же...да и ждать до 41+6 недель вот совсем не хотелось бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимняя моя куртка боюсь уже не налезет. С теплой кофтой с замком уже все, некомфортно. Еле застегивается. До -7 другую ношу потоньше на футболку. Еще более менее. Вот так разрослась.

 

•●ФуНтИк●•,  ну до 13 времени еще вагон. Родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

•●ФуНтИк●•,  ну до 13 времени еще вагон. Родишь.

Ой не факт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  предыдущие же роды самостоятельно наступили. Значит все нормально будет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  да сами) в 42 и в 40+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну значит терпение.

42 недели конечно у нас бы здесь не ждали. Поторопили. После 41 недели уже стимуляция светит не родившим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я честно сказать и не знаю какая тут тактика стимулирования...первые роды ровно в 42 недели в России были ...во второй раз уже тут в 40+4 - но это не критичный срок еще на мой взгляд. В этот раз на прием позвали 7.02 ( это 41+1 будет) и сказали, что с больницей связываться будут...но тут же обмолвилась, что до 13.02 (41+6) могу гулять спокойно

 

Кстати про чистку перед родами: я себе сама сегодня чистку устроила - пришлось клизму делать, а то 5 дней в туалет сходить не могла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тянуло живот, как во время М, вчера весь вечер и полночи. Думала начало. Сейчас тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин утром отошла пробка теперь интересно когда ждать родов если они третьи. С первыми отошла уже со схватками, со вторыми я ее вообще не видела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, по-разному бывает) у меня в первые роды со схватками отошла, во вторые за неделю начала отходить. В любом случае удачи и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

Я не знаю что такое пробка- не видела ее в первый раз. И треники не знаю, и икоту.И вообще боюсь схватки вначале пропустить :D и это притом, что я так то не первый раз.Странная я какая то дама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ого 5 дней, я день если не могу сходить, то плохо себя чувствую и свечки глицериновые вставляю.

 

<<< редиска >>>, схватки все боятся пропустить)))и в первый, и во второй, и поверь мне, и в третий раз тоже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, я просто в тот раз случайно легла на кресло, а было раскрытие 6 см уже, а я не чувствовала ничего. Но в тот день все было через одно место, поэтому не знаю даже

 

•●ФуНтИк●•, остается только верблюд)))))))

 

кстати, девочки, кто там вчера рисовал, эффекта так и нет?

 

че т я раньше даже как то не задумывалась, что от беременности можно реально устать))))) а теперь я понимаю как это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Рано проснулись, вот чего не спиться нам в декрете. Скоро будет не до сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не спится, тк всех надо собрать. И младшего вожу в сад сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня со сном напряженка, а утром хочешь-не хочешь вставать, сын в сад, муж на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...