Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, лзр 119, бпр 105

 

Happy mum*, ага)) тенденция к многоводию всю Б))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Planikk,  бпр 94, лзр 114, обьем головы 341. Это 37+1. Сын с 34 родился головой в 39+4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад вдм была 40((( и ож 110

Живот не опускается, дышать вообще нечем(( ночью поспала от силы 2 часа ибо пульс лежа 120 уд/мин был, думала откинусь(( тонометра дома нет, может это с давлением проблемы..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в Кулакова будешь рожать по контракту?Тоже думаю туда... но вроде там нет совместного пребывания с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, у тебя же консультация по контракту - тебя не смущали студенты? ты имела полное право их послать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад вдм была 40((( и ож 110

Живот не опускается, дышать вообще нечем(( ночью поспала от силы 2 часа ибо пульс лежа 120 уд/мин был, думала откинусь(( тонометра дома нет, может это с давлением проблемы..?

надо тонометр тебе было давно купить.

 

там научиться измерять не сложно или электронный.

 

Ты в Кулакова будешь рожать по контракту?Тоже думаю туда... но вроде там нет совместного пребывания с ребенком.

это Planikk,  правки нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, плацента может так остаться 2 степени- третья уде очень плохо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо тонометр тебе было давно купить.

 

там научиться измерять не сложно или электронный.

да сегодня куплю, просто всю б хоть с этим проблем не было. Каждый прием 110/80 и я вообще не знаю что такое проблемы с давлением и какие симптомы(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  да вроде неплохо. по нормам по таблицам 3 может быть после 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, у меня обычно давление 100/110 на 70, а пульс в основном больше 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  у меня тенденция к низкому давлению и медленный пульс всегда. Но несмотря на это с сыном 130 было в конце Б. Нагрузка на организм все же. Для меня это очень много при норме моей 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, удачи тебе, дорогая

hello_html_3c5758c5.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, нет, они девушки все)) да, по контракту входит ктг, 2 УЗИ, консультация ...еще чего то там. Мне кажется (и мне так многие врачи говорили ), что при студентах они смотрят качественнее, все им показывают, комментируют мельчайшие подробности

 

Happy mum*, да, там по контракту. Есть совместное пребывание, у меня это в договоре прописано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, свекровь рассказывала что рожала при студентах. даже спустя 30 лет ей было очень неприятно это вспоминать. а уж за деньги я бы точно не хотела посторонних при осмотрах и родах.

но я вообще не люблю чужих людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню мужу, что бы если что на готове был - ехать ему далеко до дома ...абонент не абонент ...мда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, этот же узист студентам стал объяснять, что грань между 2 и 3й степенью оч размытая и точно можно будет определить после родов))) а вот разница между 1 и 2 колоссальная и чётко по УЗИ определяется. и чтоб себя подстраховать, они пишут 2-3))) видите сколько я узнала ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, о, это мой страх - что не смогу дозвониться. вчера установила приложение такси, ввели данные карты, чтобы в случае чего можно было вызвать и доехать без паники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,Я еще и ночью вскакиваю от такого пульса и жара...я думаю это и гормоны и нагрузка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  я какой-то эконом вариант смотрю. цена открыта только для страховых. там вообще нет про совместное пребывание. из головы вылетело что еще важно, на что внимание обратить. консультация вот по гв не входит.

 

еще про палату нет после родов. на сколько человек. роддблок индивидуальный записан. сроки пребывания есть.

 

•●ФуНтИк●•,  может временно не доступен. сообщение придет, что ты звонила. перезвонит.

 

закон подлости конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сообщение придет, что ты звонила. перезвонит.

 

закон подлости конечно.

У нас такой услуги нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты интервалы замеряешь? какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню мужу, что бы если что на готове был - ехать ему далеко до дома ...абонент не абонент ...мда)

да чтож такое((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

•●ФуНтИк●•, удачи, пусть все будет хорошо!

 

ИринаВ, тоже удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, секунд по 15 каждые 7 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...