Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, может, вызвать такси?

даже когда дозвонишься мужу - пусть сразу в р/д едет

три часа ждать - долго при таком интервале, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, я с интервалом в минуту раз в 5 минут приехала во вторые роды и домой уехала ...раскрытие всего 3 см было.

 

Да и не сокращается интервал и продолжительность таже...скорее всего ложная тревога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, при родах тоже категорически нет студентам))

 

Happy mum*, может позвоинть,узнать у них? вроде как у них только отдельные родблоки (так мне говорили на экскурсии), есть совместное и раздельное, некоторые хотят раздельное..ну или по показаниям...по моему контракту консультации по ребенку есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я с интервалом в минуту раз в 5 минут приехала во вторые роды и домой уехала ...раскрытие всего 3 см было.

 

Да и не сокращается интервал и продолжительность таже...скорее всего ложная тревога)

Раз на раз то не приходится)))) тебе видней конечно,но я б поехала,я перепуганная))) держу кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, удачи!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, держу кулачки! я б наверное уже поехала, тем более 3 роды, может и быстрее все пойти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на быстро и не надеюсь)...проснулась в 7 утра от "схватки" и три часа переодичность таже ...если это все - таки оно, то такими темпами и завтра родить могу

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, удачи, пусть все пройдет хорошо! Но я бы тоже поехала.

 

А я вот первую при студентах рожала, были ЕР в ягодичном предлежании и вокруг меня толпа народа. Честно - мне было пофиг, самое главное здоровая доча. А студентам ведь тоже надо на ком то учиться, они же под контролем врачей все наблюдают. А если все будут просить убрать студентов, то где мы будем брать врачей???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, а когда в роддоме будешь, есть куда деток деть?

 

А если плацента 2 это значит долго еще ходить. Пока три не станет?!

теоретически да, но практически очень сложно разобрать разницу между 2 и 3 ст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчульки) а мы все лежим, и продолжаем лежать дальше. Ждем когда все начнется само...Сказали, что еще 2 недели и беременность только тогда будет считаться перенношенлй, так что лежать и лежать мне... У меня если честно крышу уже сносит( сегодня даже уже плакала (((( настроения нет...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, как я тебя понимаю! у меня такие же параметры! ни дышать, не лежать, ни сидеть.

 

Happy mum*, плацента может так остаться 2 степени- третья уде очень плохо

почему 3 плохо? третья норма с 36 недель,а некоторые с 34 считают , это говорит о том, что плацента готова к родам, не более того, плохо когда там разные включения есть, типа кальцинаты и т.д.

 

ツ мама Туся, нечего реветь! естественный процесс лучше всего, главное под контролем быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ох, желаю все-таки достучаться до мужа. Мой в последнее время какой-то растеряша, постоянно телефон забывает то в машине, то ещё где-то. Вот сегодня опять дома забыл и уехал, должен вернуться, потому что ему тел для работы нужен, придёт , отругаю. Вдруг мне рожать, а он без связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, я поэтому записала себе все его рабочие телефоны, и сменщиков, и сотрудников, и кпп :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, а когда в роддоме будешь, есть куда деток деть?

мама моя к нам придёт пожить, она так-то недалёко живет, пешком к нам ходит. Но чтобы утром рано и вечером по гололеду не возвращаться домой, удобнее будет ей у нас ночевать. А к ней никак, у них однушка, у нас места побольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, тогда вообще отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ох, желаю все-таки достучаться до мужа. Мой в последнее время какой-то растеряша, постоянно телефон забывает то в машине, то ещё где-то.

Дозвонилась) оказывается сегодня они в черте города работают - редко, но бывает) сразу спрашивает: ну что рожаем?)) ...я пока молчком, а то нервничать будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сам по себе работает водителем, ему звонят, он едет на адрес. И позвонить найти его некому, сегодня он здесь, завтра там. Меня если что отчим сможет отвезти, ну или такси на крайний случай. Но с мужем привычнее как-то в роддом ездить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, или плохо, когда микроинфаркты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, держись давай) не долго осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам По, тогда вообще отлично!

да, бабушка у нас помощница хорошая, без неё я бы может и не решилась на третьего. От свекрови толку никакого, умом то я понимаю, что мы себе детей рожаем, а не ей внуков, но у нас в родне как-то заведено помогать с малышами, поэттиму сердцем мне тяжело принять как это не видеть внуков по несколько месяцев, живя в одном городе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, да, само по себе просто 3 ст это гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Happy mum*, может позвоинть,узнать у них?

да туда дозвониться вообще нереально. сделала запрос брокеру страховому. может свяжется с ними и уточнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну как ты? час прошел, дело сдвинулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk, да, само по себе просто 3 ст это гуд

Да? Мне врачиха говорила что не очень хорошо, хотя, если все показатели и состояние лялечки в норме, то не плохо.

 

•●ФуНтИк●•,  давай- начинай февраль))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну как ты? час прошел, дело сдвинулось?

Неа...лежу. Переодичность такая же.

 

 

•●ФуНтИк●•,  давай- начинай февраль))))

Такими темпами я в середине февраля отмечусь как раз

 

Илончик33,  как дела? Ты куда пропала? Родила наверное уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...