Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девчат, какие вы отважные, имеете по трое детей и еще хотите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Девчат, какие вы отважные, имеете по трое детей и еще хотите!

Я никогда не думала что у меня будет столько детей :Crazy: Многодетность это диагноз :D Не знаю как было бы если бы у меня были разнополые дети.... а так есть уважительная причина :sorry:

 

Причем каждый раз я думала что последний... И в последний раз я думала что это АБСОЛЮТНО последний раз! НИКОГДА больше не пойду на это... Ребенок ужасно вредный получился, извел просто и меня и мужа... Но он вырос ... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хотела одного, а теперь хочу 4)))

 

На тесте реагент...надоело мне реагентов разглядывать...буду ждать задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  фото в студию, мож там не реагент, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~,  кажется это beckiAri

 

А я хотела ХОТЯ бы одного. И вот созрела)))

 

На еще одного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) читаю эту группу, переживаю ха всех девочек, я сама из ноябрят, 7 апреля была чистка, ЗБ! Тоже не могу долго ждать, ребенку в школу в сентябре, переживаю как продленка, как что, и очень хочется малыша )))

Селена, помню тебя по ноябрятам и декабрятам , я тебя оч понимаю. Много, чего прочитала, в Европе и не только разрешают планировать через цикл после чистки. Я уже сейчас думаю пусть будет как суждено. Можно сдавать кучу анализов и все равно зб, а можно спонтанно забеременить и все хорошо... вобщем я решила положиться на судьбу... надеюсь у нас все будет хорошо и в самое ближайшее время))))

 

кажется это beckiAri

она и видела еще 1 девочку, тоже сразу забеременела, но у них вроде все само вышло без врачебных вмешательств

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду утверждать , но насколько я смутно помню вроде была чистка у beckiAri... я еще удивилась как так сразу.... но могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  привет )))

 

~Лукерьюшка~,  я ее график читаю до сих пор, там только про выкидыш написано.. Главное, что все получилось))) значит так суждено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Лукерьюшка~, я ее график читаю до сих пор, там только про выкидыш написано.. Главное, что все получилось))) значит так суждено

Да я тоже нашла , посмотрела.... чистки видимо не было... хотя 8 недель срок такой уже...

 

Если ребенку судьба родиться - ничто не помешает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо ,девочки,за понимание.Ждать действительно морально тяжело....Хочется уже окунуться в планирование,а не в терзания.По поводу зб......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  у меня в январе была зб, само вышло :( с апреля планирую...после Зб не предохранялись и вроде в о были па, а ничего не получилось, вот схожу на узи гляну там о хоть есть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала утром тест- отрицательный, дпо 11, темпа стала падать. Если не считать прошлый цикл, то последнее время у меня циклы были 27-28, т.е. завтра должны быть м. а я еще утрик ставлю, вот думаю, не затяну ли я им цикл? А бросать пока страшно...

 

Кто-то ставил утрик? у кого через сколько дней после отмены м. начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала утром тест- отрицательный, дпо 11, темпа стала падать. Если не считать прошлый цикл, то последнее время у меня циклы были 27-28, т.е. завтра должны быть м. а я еще утрик ставлю, вот думаю, не затяну ли я им цикл? А бросать пока страшно...

 

Кто-то ставил утрик? у кого через сколько дней после отмены м. начались?

Через 2-3 дня после отмены обычно начинаются. Вторая фаза в норме должна быть около 13-14 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какой то жесткий пмс начался...злющая хожу...раздражает все меня жуть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  тестик больше не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  может пмс, к может и не пмс)))) эх так хочется, чтобы все тут остались)))

У меня никаких признаков, что будет овуляция. .. так трудно расслабится и дать организму прийти в себя... эх

Изменено пользователем valentinka121
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала целых два тестика...один с реагентом, другой кристально чист((( зато пмс мощный и тошнит и бесит все и живот раздуло ужас как и грудь поднывает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Тест кристально чист, 12 дпо, а темпа поползла вверх. Вчера на ночь была последняя таблетка утрика. Но у меня началась жуткая аллергия, темпа подмышкой 37 (а там 37.25) То ли вечером еще одну таблетку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Девочки, ну вот .....ну должен же кто-то из открывающих болтушку порадовать//.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :Hello:

Всем хорошего настроения сегодня :flower:

У меня сегодня 11ДПО где-то, тесты не делала и не хочу, ощущений никаких. Жду задержку, она уже близко :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  железная выдержка))

 

А у меня вчера был такой красивый реагент на тесте с чувствительностью 15, а утренний с чувствительностью 25 молчит(((

 

Я еще и мужу вчерашний тест показала((( сегодня придется "обрадовать" что я ошиблась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не нервируй себя и мужа, подожди денечек-два, сама же пишешь, что у тестов разная чувствительность! Держу за тебя кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Очень хочу, чтобы ты была первооткрывателем у нас с двумя полосочками!!! ;)

А у меня даже не выдержка, опять же, как и в прошлом цикле дни так пролетают, что я не успела заметить, как наступил уже 25-ый день цикла :Crazy: вроде только был первый день :malicious: В общем я не успеваю оглянуться, как день пролетает, тесты даже не успела купить и не буду уже покупать до задержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  я очень жалею, что не сдержалась и мужу сказала(( я в последнюю беременность после печального опыта только в 7 недель сказала - после узи

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а реагенты бывают такими яркими? Это же полоска самая натуральная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...