Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, поменьше надо на форумах торчать(((в тот раз у меня командировка была, вообще не до интернета было, а тут.....сто раз пожалела, теперь мысли разные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie,  это все сугубо индивидуально и нужно смотреть по ХГЧ

 

У меня оба раза на двух неделях задержки с ХГЧ около 32 000 было вот так. Нижняя картинка это сердечко записано.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, все у тебя нормально. Уже читала такие заморочки десятки, плачут в подушку пару недель, потом все обнаруживается и эмбрион и сердечко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katti-doll, посмотрим....., волосы на жопе рвать не буду, сын у меня есть... так что,даже если результат не очень- пережить будет легче..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я обнимаю сына и думаю так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки вам хорошо,у кого уже есть дети...А мы те у кого их нет,будем рвать свои жопы и делать узи....

 

И жрать прогестерон лищь бы родить

 

Так что глупо каждую ситуацию сравнивать...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  да у нас еще и эко. Столько употреблено гормонов и сдано анализов, что утрожестан вообще витаминками считать можно.

 

А сдать хгч и узи воспринемается как нечто обязательное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  да тоже через это прошли. И сколько анализов сдано, сколько слез пролито. Я с 29 лет шла к материнству и только в 34 стала мамой. У каждого свой путь. Кому-то легче, кому-то сложнее дается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласна, что если есть ребёнок уже, то легче. Мне кажетсясейчас вообще это ужас. Потому что ты знаешь уже что такое дети. но это индивидуальное восприятие наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  индивидуально. Уже нет того страха остаться бездетной. Наверное просто тебе не пришлось испытать этот страх, пожирающий после каждой очередной сорвавшейся беременности и осознания бессилия.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Это точно...все что угодно сделаешь лишь бы родить свое счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 6.5 лет бесплодия, в анамнезе лапора, гистера, пролетное эко, куча выпитых лекарств и проведенных процедур, думаешь чтоб хотя бы одного ребенка смочь родить.

Иначе остается представление своей старости в разведении кошечек.

 

Ко всему просему со своей наследственной тромбофилией мне еще до 18 недель точно, а то и всю беременность колоть нмг. Я к ним уже привыкла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,Ты что сдавала,что такой диагноз поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  мутации генов гемостаза и фолатного цикла - 6 мутаций из 12, обследована на АФС, слава Богу его нет, кариотипирование -все в норме. Только, наверно, HLA не делала.

Изменено пользователем \\АnnаBel//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, ну от старости в разведении кошек, наличие детей не страхует. но дает надежду конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну есть для кого жить, помимо кошек. А это уже выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, 28 хочу!

 

мне еще другие анализы пришли : ттг - 2,1 магний - 0.84 (0.66-1) прогестерон - 80.3 , на 7дпо был 87

Вроде все в норме да? А мне без анализа и оснований утрожестан выписали..я офигеваю от врачей наших

я теперь и твоего жду)) вдруг двойня:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, Чет я теперь очкую))) Как-то не совсем к двойное то готова)))

Может у тебя тоже... близняшки???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, Чет я теперь очкую))) Как-то не совсем к двойное то готова)))

Может у тебя тоже... близняшки???)))

а я вот очень рада была бы)

Да ладно, не парься, я про хгч много читала, частенько когда один малыш хгч быстро растет, а при двойне наоборот совершенно обычный хгч:)

Осталось 1,5 недельки до узи и все узнаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну есть для кого жить, помимо кошек. А это уже выбор.

Вот у моей мамы был сын. Родила в 22 года, желанный планируемый, души в нем не чаяла. Кружки, всяческие мероприятия, занималась им. Семья благополучная, обеспеченная. но при всем при этом стал наркоманом. Умер 8 лет назад. И сейчас хорошо конечно что есть ещё я. Но меня ведь могло и не быть. Между братом и мной две потерянные беременности на середине срока. И вот не было бы меня, сейчас бы одни кошки и были.

Я все это к чему. Старость дело такое. И кем вырастут дети тоже неизвестно, при всех прочих положительных обстоятельствах. На этапе планирования об этом конечно никто не думает и не стоит об этом думать.

Когда я не могла забеременеть первым ребенком, мне да безумно хотелось. но потому что просто хотелось, потому что у всех дети, потому что не хочется старости с кошками и т.д. Со всеми последующими детьми это другое. Это невозможно передать словами, только чувствовать.

Я хочу сказать, что терять ребёнка одинаково тяжело. И когда никак не получается никак стать матерью, и когда ты уже знаешь что этот эмбрион через пару лет может смеяться и кататься с горки.

Другой вопрос, что когда уже есть ребёнок и ты не можешь второй раз забеременеть, это легче. Чем когда вообще не можешь забеременеть. Хотя моя подруга билась в истерике и делала эко со вторым. Первый у них сам получился.

Короче,я не для спора)) для ясности мысли скорее.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, хочется иметь ребенка, не потому что просто хочется и у всех есть. Хочется прочуствовать вынашивание, рождение, воспитание, именно своего ребенка, чуствовать его запах, покупать ему вечи. И страшно быть обделенным этим.

 

Ну настраиваемся на хороший лад. А то я уже прослезилась. Все будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, доброе утро у меня практически такие же болячки как у тебя генетическая тромбофилия и мутации фокусного цикла, в предыдущие беременности фрагмент ставила. Вчера сходила сдала тромбоэластограмму,врач сказал что пока корректировка препаратами не нужна, я офигела. Сказала пересдать через 2-3 недели. Так что у меня радость я две недели без уколов. Сейчас пью ангиовит., витамин е, эутирокс и утрожестан. А какие назначения у тебя?

На счет потери ребеночка, всегда это горе в независимости от того есть у тебя ребенок или нет.сама прошла через это несколько раз, каждый раз как будто от тебя кусок оторвали, каждую беременность помню каждая из них это моя трагедия, особенно когда теряешь двойню. Так, что девочки держимся, про все плохое забыли и сейчас настрой только на победу!!!! Здоровья вам мои дорогие, сейчас это самое главное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

нууууууууууууууууууууууууу,что то тут понаписали совсем не доброе.Вас чего понесло? мы все будущие мамочки,и все у нас получиться!

Это я вероятно внесла накой настрой своими новостями.

А по поводу рвать волосы на жопе-это я написала лишь о себе,ни к кому это не относиться.И за узи и хгч я писала тоже только про себя.

Первая беременность мне далась очень нелегко,4 года бесплодия,кучи гормонов,плюс 20 кг,которые за 4 года активного спорта вообще не ушли,это теперь со мною навсегда.И передозы лекарствами,и судороги и больницы у меня были,и роды тяжелые,и двустороннюю глухоту у ребенка и дцп пророчили. Я все это прошла........А в этот раз было всего 3 раза за месяц! и каким то чудом я забеременела,сама!это уже было чудо! И я не хотела никаких анализов и узишек,я хотела спокойно наслождаться второй беременностью.но не вышло.

Если у меня есть сыночек,это совершенно не значит что я не хочу эту беременность и бороться не буду.Просто ,когда появился мой ребенок-он стал самым важным в моей жизни,и важнее быть не может,и пережить потерю легче как то,потому что есть главное,ради чего нужно подтереть сопли и идти вперед.

Наревелась,встала и идем дальше.Выбора то нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всему нашему пузатому коллективу!

 

Всех нас с праздником и дарю нам по метелке, навести порядок в наших головах!

Все будет, как оно должно... нам остается только успокоится и наслаждаться, потому что в 99% случаев мы сами себе додумываем проблемки.

 

Хорошего всем дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...