Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Dreammie, настраивайся дышать ...мне дыхание очень помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  у меня тоже в третьи роды матка плохо сокращалось первые дни. Сказали из-за крупного ребенка такое бывает и роды уже не первые....

 

 

 

Dreammie, настраивайся дышать ...мне дыхание очень помогло

Вот сижу в машине, за детьми приехала, схватки пытаюсь продышать. Болят зараза :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, мне сказали у меня ленивая матка) но открываться с 8 до 10 см в течение 4 часов это жесть((

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  какая бирочка красивая! Ты герой, я бы так не смогла. знаю опять паника будет..

 

Медленно я думаю потому что с водами еще. Но зато наверное менее болезненно, чем у меня без вод за сорок минут с нуля.

 

Блин, что-то мне уже страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, настраивайся дышать ...мне дыхание очень помогло

блин, какая ты молодец)) еще и больше 4 кг!

Ты как дышала? Спокойный вдох носом и выдох ртом? Типа на расслабление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, еще раз поздравляю! Оливия красивое имя)

у нас в группе тенденция) не называть имен!

Мы долго думали) и Вероника

 

а еще, я до сих пор адаптируюсь.. живот крошку беспокоит с первого дня практически, жалко так ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не решила с именем. Арина или Дарья. Муж Милану хочет, мне не нравится.

Отчество Сергеевна.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не решила с именем. Арина или Дарья. Муж Милану хочет, мне не нравится.

Отчество Сергеевна.

Арина Сергеевна красиво) Милана тоже не нравится.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ищите компромисс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  молодец, такую крупняшку родила !

 

Happy mum*,  а мы тоже с именем не определились. И решили так: родится, посмотрим на личико и назовем.

 

Happy mum*,  и кстати, давай не накручивай себя на панику ! Я вот с собой автотренинги провожу: буду спокойна ! Жду встречи с малышкой! Должна все максимально правильно в родах стараться делать !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, напомни какой вес по узи пророчили? Сегодня какой у тебя срок был 40,4?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все плохо(.

Пришла на прием и взяли цитологию(напомню что у меня страшная эрозия шм)...да как начала она кровить...прям струей кровь литься..вызвали заведующую и специалиста по шм. Он сделал кольпоскопию и сказал что ему не нравится совсем ткань на шм.....тут же взяли биопсию...и пришлось даже прижечь прибором диатермокоагуляцию сделать...поставили огромный тампон с перекисью кот надо достать через час и если кровь опять то бежать в приемный покой. А результат биопсии во вторник_среду....там будут решать...скорее вспго прокессарят(но ребенок ща мало шевелится почемв то)...кессарь не кессарь не важно уже....а если биопсия плохая...девочки,я не переживу...у меня у мамы все удалено изза рака,ее сестра родная умерла на днях тоже от этого....у меня дочь 5 ле и малыш будет(я уже переживаю что шевелений нету после стресса спгодняшнего)...как пережить...что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, не переживай. все будет в порядке. у тебя совсем не обязано как у других быть, даже у родственников.

бери себя в руки и настраивайся на хорошее!

а малыш просто напугался манипуляций, вот и затаился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  не накручивай себя раньше времени. А чего они губку гемостатическую не поставили? Это хорошая штука!

Узи, ктг малышу сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,Конечно не накручивай,дождись результата.Темболее скоро роды,каким бы путем они не происходили,настройся на лучшее!Может просто эррозия воспалилась..А кто и от чего умер,пропусти мимо себя..

 

Девочки,чем ближе воскресенье,тем мне страшнее(((Я еще простыла чтоли,не пойму сама свое состояние.Весь день лежу и засыпаю,ничего не хочу делать,а надо сумку уже точно приготовить.Боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  наверное не будет компромисса. Он сына называл и всю беременность мне нервы трепал, будущее непонятно. Сына себе говорил заберет, а второй ребенок мне. Как бы и не особо интересовал его. В общем пусть не претендует даже на называть ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, если сына называл он - справедливо что второго ребенка назовешь ты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, все хорошо будет! Настраивай себя на хорошее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  ребенок все чувствует. Надо не накручивать и взять себя в руки. в конце концов доносила и родишь подлечишься. Результатов нет, а ты себя настраиваешь на плохое. Все будет хорошо! На онкоцитологию не сдавала до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Вы просто умнички с дочей!!!Я очень за тебя рада;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  когда знаешь что будет это хуже. С сыном я себя настраивала, да. Но где начинается та боль запредельная и нетерпимая я знаю себя. Понесет меня опять в панику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  не настраивайся на плохое. Нервы не помогут ни в какую ситуацию. Малыш из-за нервов притих. Все будет хорошо. Шм может и из-за беременности кровить. Тем более ещё и эрозия есть. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, не накручивай себя ! Вот нервы лишние точно сейчас ни к чему!

 

•●ФуНтИк●•, напомни какой вес по узи пророчили? Сегодня какой у тебя срок был 40,4?

По месячным 40+2...но считали по узи 40+4...в 36 недель 2700 была - обещали около 3600))

 

блин, какая ты молодец)) еще и больше 4 кг!

Ты как дышала? Спокойный вдох носом и выдох ртом? Типа на расслабление

До приезда в больницу просто глубоко вдох / выдох носом и максимально низ расслабляла...в больнице уже вдох глубокий носом и выдох ртом и максимальное на низ расслабление и главное о малыше думать, а не о себе - у меня на большом раскрытии дочка так сжималась в животе - бедняга((

 

буду спокойна ! Жду встречи с малышкой! Должна все максимально правильно в родах стараться делать !

Правильный настрой и самоконтроль это главное) хотя я в этих родах уже бредила на схватках - сознание как затуманено было ...на вопросы не могла ответить и мужа одно и тоже спрашивала раз по 100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дело не в кровить не кровить а в том что увидели на кольпоскопе плохую некрасивую ткань. Цитология всегда хорошая была(просто воспалительрый тип мазка). Как мне обьяснили эта некрасивая ткань была невидна тк была внутри цервикального канала...а сейчас шм размягчается и сглаживается и та некрасивость вылазит наружу..вот ее раньше не вдели а сейчас она видна.

Заведущая жк сказала ждать среды и не говорить мне о результате биопсии...чтоб проходила еще неделю и потом роды. А другие врачи советуют скорее прокессарить во вторник не дожидаясь результата биопсии...

 

А что будет и как жить если все окажется плохо...

Там дисплазия сама по себе есть сказал врач а к ней еще и эта ткань некрасивая добавилась вот в чем дело(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне вода ооочень помогла, ванну пробовала в первый раз - вообще в восторге и душ тоже отлично помогал на схватках ...ну и расслабляться на встречу схватке, хотя хотелось зажаться в конце и спрятаться

 

Илончик33, ну как ты? Надеюсь уже отдыхаешь после родов с крошечкой принцессой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...