Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

fkzfkz,  в таких ситуациях тяжело советы давать. Но ведь ты сейчас сама себя и нас уговариваешь, как все плохо. А ведь надо уговаривать себя в обратном, хоть и тяжело, но малышу страшно! Надо собраться и выкинуть хотябы на время все из головы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Кстати в этих родах оксиотоцин не применяли, хотя до этого оба раза капали под конец ...и матку мою ленивой обозвали) очень плохо сокращается - хотят теперь каждые два часа наминают живот - надеюсь все само выйдет ...и сокращение матки после родов это ого - го (мне врач сказал после первых родов и вторых она редко больно сокращается ...а после третьих и последующих очень болезненно - но это ерунда все).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома все уже по очереди переболели((( до меня очередь добралась! Когда это блин уже закончится , за малышку переживаю. Сначала сын, потом старшая, потом средняя, у средней до сих пор температура и у меня теперь((( сил вообще не осталось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, неделя в лечении роли не сыграет, а вот для детки лишняя неделька это много и необходимо.Настраивайся на лучшее, меня тоже пугали нехорошими клеточками, но все в итоге хорошо.Прижгла и забыла. В твоем случае могут предложить срезать часть шейки.Это довольно частая процедура.Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, не накручивай себя ! Вот нервы лишние точно сейчас ни к чему!

 

 

По месячным 40+2...но считали по узи 40+4...в 36 недель 2700 была - обещали около 3600))

 

 

До приезда в больницу просто глубоко вдох / выдох носом и максимально низ расслабляла...в больнице уже вдох глубокий носом и выдох ртом и максимальное на низ расслабление и главное о малыше думать, а не о себе - у меня на большом раскрытии дочка так сжималась в животе - бедняга((

 

 

Правильный настрой и самоконтроль это главное) хотя я в этих родах уже бредила на схватках - сознание как затуманено было ...на вопросы не могла ответить и мужа одно и тоже спрашивала раз по 100

пыталась сгруппировать свои 4 кг 200 гр))) чтоб мамке было легче
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что будет и как жить если все окажется плохо...

Там дисплазия сама по себе есть сказал врач а к ней еще и эта ткань некрасивая добавилась вот в чем дело(

В тебе еще беременные гормоны говорят ...настройся на хорошее: сейчас твоя цель это родить здорового малыша...а все остальное решать по мере появления проблем, но я уверена ничего и не надо решать будет - все хорошо у тебя

 

пыталась сгруппировать свои 4 кг 200 гр))) чтоб мамке было легче

Ох я в шоке, если честно от такого веса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ты такая умничка!!!!!!!!! какой шикарный вес! и имя классное! я очень рада, что ты наконец встретилась с крошкой. дала ты конечно жару тут, я так сто лет не переживала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вертикальные потуги - это реально легче как и присутствие мужа на родах - хотя в этот раз он насмотрелся конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, •●ФуНтИк●•, поздравляю с рождением дочек!

 

fkzfkz, так, отставить панику, может неаккуратно мазок взяли вот и закровило, плюс беременность, кровообращение сильнее сейчас, активнее. В любом случае беременность доношена, и если понадобится операция по удалению этой бяки, уже не страшно, детки уже есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вертикальные потуги - это реально легче как и присутствие мужа на родах - хотя в этот раз он насмотрелся конечно

это стоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,

наверное, щеки не меньше этих))

Brit%C4%97-Ispanijoje-nat%C5%ABraliu-b%C5%ABdu-pagimd%C4%97-62-kg-svorio-k%C5%ABdik%C4%AF.-EPA-ELTA-nuotr..jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  поздравляю, хомячок )

Спокойных ночек, вкусного молочка и скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вертикальные потуги - это реально легче как и присутствие мужа на родах - хотя в этот раз он насмотрелся конечно

спасибо за отзыв о вертикальных потугах - у меня тоже есть этот вариант в роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

У меня завтра ровно 38 недель...вроде как доношен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это стоя?

Сначала потуги в такой позе были...но это ппц - сил нет держать эту ногу...муж в итоге держал...но тяжело все равно

Ссылки скрыты.

 

В итоге стали вот так тужиться : с поднятой спинкой кровати ...муж опять же ногу держал

 

 

 

Попа вниз получается и так значительно проще

post-155534-0-84842000-1486128393_thumb.png

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, спасибо за разьяснение, потому что у нас с этим все глухо.Мне не разрешали вставать во время схваток вообще, и в родзале тоже в этой же позе, даже ногами упереться негде было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за отзыв о вертикальных потугах - у меня тоже есть этот вариант в роддоме

Попробуй...мне очень помогло - это первый опыт вертикальных у меня

 

•●ФуНтИк●•, спасибо за разьяснение, потому что у нас с этим все глухо.Мне не разрешали вставать во время схваток вообще, и в родзале тоже в этой же позе, даже ногами упереться негде было

У нас опоров для ног вообще нет...ноги надо самим держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, у нас практикуют такую позу

%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, доношен.Но, когда роды сами начинаются на этом сроке, и когда вынуждают это разные вещи.

ты что-то совсем себя настроила нехорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не разрешали вставать во время схваток вообще

А почему?

 

я так поняла, у нас практикуют такую позу

%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B.jpg

Я вообще планировала на табурете, но не доползла) тоже отличная поза - на руки часть нагрузки уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я сознание теряла, наверное поэтому, но я постоянно просилась встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, расскажу потом, если доведется.

я так хреново себя чувствую в последнее время, что не исключаю что снова экс будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у тебя, я смотрю, бодряк сейчас? всю ночь не спала, только родила и умудряешься еще каждому отвечать? где силы берешь-супер-человек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нее эндорфины шарашат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, расскажу потом, если доведется.

я так хреново себя чувствую в последнее время, что не исключаю что снова экс будет

а тебя не пилят в сторону пкс?спокойно рассматривают вариант ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...