Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>,  молодец, отличный настрой!!!!!! Пусть все будет хорошо! !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро! :) всем хорошего настроения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,Вот об этом я и говорю,что имея ребенка проще потерпеть неудачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила свои анализы хгч 481 у меня 17 дпо, ттг высокий 6 надо увеличить дозу эутирокса, прогестнрон 109.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть ради кого жить и стремиться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anka85, ой приветик !!пока ничего не принимаю, в этой больнице вообще ничего не хотят. Плюс пришел хгч и он упал (((с 1915 до 1368. И они мне сразу в лоб выскаблевание !! Единственный врач, которому сейчас я доверяю сказала так- пересдаем в понедельник хгч и делаем узи у нее в больнице..и псуть пока также колят паповерин и кровоостанавливающее..говорит если не увеличивают выделения значит ситуация стабильна..я уже в нервном истощении..уже даже настроена на худшее ((но вот она сказала если на узи завтра какая-то надежда будет, то будем назначать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,Держись дорогая!!!Дай Бог чтоб завтра ситуация нормализовалась!!!Лежи больше и постарайся не нервничать,как бы трудно это не было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

 

 

 

сандрик,  ну если упал ХГЧ действительно имеет ли смысл? Значит не развивается. При таком ХГЧ могло бы само выйти, смысл сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня третий день просто отменный аппетит) посмотрим, что по приезду домой будет...а погоды у нас стоят((( дожди и 12 градусов(( брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, сил тебе, нужно всегда надеяться на лучшее. Выпей валерьянки, ну что тут скажешь, возьми себя в руки, раз врач сказал,что наблюдаем, значит не все так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  очень жаль(( но если хгч падает...зачем кровоостонавливающие? Лучше если само все выйдет...держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, а хгч в одном месте сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, а обе анализа в одной и той же лабе? Полюбому пересдать конечно. все будет хорошо!

•●ФуНтИк●•, у нас сегодня тоже ливень! все позатопило, жуткая картина, хорошо, что сегодня воскресенье и никуда тащиться не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, врач сказала такое бывает что он падает потом поднимается...плюс все три анализа хгч в трех разных лабах так уж вышло.поэтому завтра пересдаю в последней лаб и узи..и плюс на плохой исход событий она мне предлагает медикаментозный аборт, а не выскаблевание под общим наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, на этом сроке еще можно обойтись без абортов, все итак должно само выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, спасибо я держусь пытаюсь ! И девочки не знаю как ко всем обратиться но спасибо за поддержку!

 

<<< редиска >>>, зная свою матку сомневаюсь что само выйдет..у меня после первых родов чистили потому что сама матка все не вывела

 

milashaa, в том то и дело так вышло что в трех разных !Поэтому в понедельник пересдаю..но правда я особо не надеюсь что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, ну вот тем более анализы сдавала в трех разных лабораториях, они иногда и в одной то косячат. Правильное решение сдать еще в последней. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  А хгч, когда был 1915 в этой же больнице брали? Просто я знаю как в больницах безобразно анализы делают. Сама несколько раз ловила лабораторию.

 

Теперь вижу, что в разных. Завтра пересдашь и посмотришь динамику!

Изменено пользователем ♡Ксюня♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, увидели бы конечно. У меня был срок 5 недель и 5 дней, эмбрион и Сб +, в трубе. Я сама лично видела, мне узист показал. Девочки мне уже намного лучше. Правую трубу удалили, левую почистили, сказали, причина -спайки. Планировать минимум через полгода после повторной проверки трубы. Морально я себя настроила философски, физически лучше, я в первый вечер после операции встала и через боль ходила. Сейчас ещё пока капают, лейкоциты высокие, температура, но состояние бодрое уже!! Спасибо всем ещё раз за поддержку! Все у нас будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33, очень хорошо, что вторую тоже почистили! это огромнейший плюс! все будет хорошо, только нужно немного подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  поправляйся! !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Хорошего дня и отличного настроения! Два дня не заходила...почитала...грустно стало.Хочется чтоб у всех было все хорошо! Солнце светит и настроение должно быть у всех ! :):D:Hello: :Hello: :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  восстанавливайся скорее! Все обязательно будет хорошо!

 

сандрик,  если врач говорит, что надежда есть...надо верить! Держим кулачки на хорошее ущэзи и анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...