Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Маруся4485, совместное с первой минутки) тут редко деток отдельно держат ...мы отлично) но нашли инфекцию какую - то у дочи ...может антибиотик придеться давать и у меня с маткой проблемы - может еще чистка будет, но это мелочи...а вообще уже завтра выписать хотели, но я попросилась в воскресенье ...лишний день от домашних хлопот: и еду тебя готовят и полежать тв посмотреть можно спокойно) не помню, когда дома такое было)))

 

А вообще мне не верится, что утром доча еще в пузике была ...а сейчас рядышком сладко спит))) это космос какой - то))

 

save_yourself, тебе до пкс лежать предстоит?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, как здорово)))тоже уже хочется встретится со своим карапузиком))) да и правда лучше понаблюдайтесь и отдохните еще денек! все будет хорошо! а зачем чистка, плацента не вся вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, матка почти не сокращается( капельницы капают - но особо эффекта нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ого, ну пусть все будет хорошо, организм справится и обойдется без чистки! а ты и правда - настоящий герой!! достойно все перенесла! я вот не знаю как буду себя вести в третий раз))))во вторые роды был приступ истерики, хорошо акушерка хорошая рядом была и быстро меня вернула в сознание))))

 

•●ФуНтИк●•, на животике больше лежи, нам помню советовали лежать на животе и сисю чаще давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Скорейшего восстановления дорогая и доча чтоб была здорова!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вопрос...сегодня биопсию же взяли и прижгли деатермокоагуляцией тот сосуд кот давал кровотечение из шейки,поставили тампон с перикисью. Тампон я убрала 5 часов назад. Врач сказала чтоб наблюдала чтоб не было крови...вроде нету но после туалета или смены положения тела оттуда вытекает чтото прозрачно светлобежевое..по ложки. Я только сейчас подумала,а вдруг это воды подтекают а не выделения после процедур с шейкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежать на животе и сисю чаще давать.

Моего хомячка от тити не оторвать вообще ...но пока эффекта нет ...а на животе особо не дает полежать

 

fkzfkz, у меня именно обильные вытекающие порциями на последних неделях бежевые выделения были ...это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  сукровица может. Ты же в роддоме? скажи про это и можно тест на подтекание вод сделать если переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нет. Я дома. Нету в нашей деревне не гемостатической губки ни теста не подтекание вод не врачей гинекологов,а только 2 интерна(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  воды обычно розовые и жидкие - вода. У меня тоже выделения. Думаю шейка готовится. А тебе тем более ее потревожили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  я думала тебя не отпустили после такой процедуры. Все же шейка и открытие может пойти. А роддома нет что ли? Кто решил прижигать, кто делал процедуру? Ответственность же должны нести за дальнейшее течение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  здоровья! Все равно лежи на животе- это способствует сокращению матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, все делали просто на приеме в жк. Пришла взять мазок на цитологию и посмотреть готовность шейки а ушла с кровотечением. Пришлось вернуться и останавливать прижиганием кровь...а как посмотрели на кольпоскопе то увидели плохие ткани и сделали еще и биопсию...и это все в 38 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  роддом же есть у вас? Можно туда поехать - пусть посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, все делали просто на приеме в жк. Пришла взять мазок на цитологию и посмотреть готовность шейки а ушла с кровотечением. Пришлось вернуться и останавливать прижиганием кровь...а как посмотрели на кольпоскопе то увидели плохие ткани и сделали еще и биопсию...и это все в 38 недель...

Ужасы какие-то.

А рожать тебе далеко?

 

 

Я устала, знобит, схватки, усталость жуткая. Состояние не стояния + страх... Страшно переживаю как буду рожать.... Пойду заварю чаю чтоли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, роддом есть в городе. На машине 10 минут...но там 2 интеина и все. Заведующий на куисах всю след неделю. Рожать чет я думаю что сама уже никак не буду...там такая шейка что разорвется она в хлам если сама буду. Зава жк сказала что не надо торопится с родоразрешением а другие врачи советуют во вторник прокессарить с дежурным врачем в роддоме а потом с шейкой разбираться. Родится малыш а я как? Ехать в др город за 100 км и там что,операция на шейке или удаление всего что можно если биопсия плохая...малыш то как...гв как и вообще....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  у меня точно такие же выделения были именно после прижигания шейки. И долго, дня два. Но сказать что это не воды может только врач. Лучше хотя бы интерну показаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да, лежать уже до конца. Я и так 2 месяца уже лежу если посчитать то что я дома лежала и то что в больнице. Теперь уже 2 в 1 меня отсюда не выпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила! В 14,50 3950 и 55 см. Проблемы с паследом были удалили под общим наркозом

Поздравляю с долгожданной встречей! Здоровья, вкусного молочка ляльке и вам спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  да я тоже думаю, если интернов дежурить одних оставили, значит они соображают. Хоть им показаться. Может тест хоть какой на подтекание вод сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  вот ради детей гони от себя плохие мысли, если веришь в Бога в церковь сходи, должно полегчать. От тебя уже ничего не зависит, плохо, что с врачами такая напряжёнка, если есть возможность уехать к нормальным врачам за 100 км, я бы поехала.

 

Илончик33,  поздравляю с рождением дочки! Наверное, булочка сладкая такая получилась) Мне несколько раз снилось, за все беременности, что я рожаю мальчика на 3900г, и прям пугает меня эта цифра, даже не представляю, как под 4 кг детей рожать)

Изменено пользователем Мадам По
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,&nbsp плюсуюсь к Мадам По ,я бы и за 100 км поехала. К другим врачам, хотя бы еще пару мнений, а лучше лечь в путёвый роддом и быть под присмотром, обследованной, да к тому же заранее решение примут о родоразрешении и / или сопутствующих процедурах наверняка каким-нибудь консилиумом в случае чего...

Себя надо беречь, ради наших детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  ужас конечно, что такое в ЖК делают. Они должны только наблюдать. Не смотрели даже меня с выделениями там где на учете стояла. Отправили в роддом тогда разбираться что и откуда. У меня тоже с шейкой там плохо. И кусочек убирать будут. Порванная в родах и жуткая эрозия глубокая. Сказали уже не прижечь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с рождением ваших деток!!!!!! Крепкого вам здоровья, быстрого восстановления, много вкусного молочка и спокойных ночей!!!!!

 

Что-то после праздников детишки хомячки)))) Что ж себе ждать. Сын родился 58 см , 4280 вес и голова 38 см. Дочурка сказали тоже будет крупная. Да и второй ребенок крупнее первого рождается, так говорят. Хотя куда еще больше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  держись. Немного осталось. У меня тошнота под вечер и так давит в задний проход ужасно. Ощущение, что в туалет постоянно хочу по большому. Тоже жутко себя чувствую.

 

Пришли мои анализы. Фибриноген спустя 3 недели ровно такой же 6.1. Интересно. Мочу не сдавала тоже 3 недели, хоть нормально все отрицат. Антитела тоже. Больше не буду их сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...