Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

 

Я устала, знобит, схватки, усталость жуткая. Состояние не стояния + страх... Страшно переживаю как буду рожать.... Пойду заварю чаю чтоли

Эти треники жесть конечно((( держись! У меня ни в одну беременность тренировочных не было...зато в родах схватки на мне отыгрываются видимо. А прошлые роды как прошли? Почему боишься так?

•●ФуНтИк●•,  да, лежать уже до конца. Я и так 2 месяца уже лежу если посчитать то что я дома лежала и то что в больнице. Теперь уже 2 в 1 меня отсюда не выпустят.

Ох долго как(( сочувствую...

Да и второй ребенок крупнее первого рождается, так говорят. Хотя куда еще больше!!!!!

У меня каждый последующий крупнее предыдущего получмился...боюсь представить сколько 4 малыш будет весить тогда)

Тоже жутко себя чувствую.

Потерпи) недолго осталось) хотя выматывают эти последние деньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

fkzfkz,  если уедешь еще Б, то ребенка там в детское на время операции положат, если после родов, то малыша на смесь с тугой соской, а сама сцеживаться. По приезду на гв будете

 

viki_0803,  38см!!!! Ааааа!!!!! Сама родила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотули!

 

как дела? зарядились позитивом от вчерашних событий?

 

у нас сегодня редкий выходной с мужем, и погода хорошая, пойдем в обед гулять,потом к свекрови в гости.Вообщем сегодня рожать некогда,дел много и другие планы.

 

fkzfkz, у меня после биопсии и прижигания лило водой долго, это нормальное явление,когда рана заживает.Но в твоем случае, конечно, надо бы исключить подтекание, тем более ты вся на стрессе.Тебе просто необходимо успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хороших выходных!

 

Так, кто следующий за лялькой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с хорошими анализами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с хорошими анализами!

 

<<< редиска >>>,  отличные планы. А у меня 38 недель сегодня. Теперь можно и рожать, а лучше через недельку.

Пойду на КТГ схожу в обед. собираюсь перегладить все, что вчера постирала ляльке. Прогуляться тоже надо.

 

Happy mum*, с хорошими анализами!

Спасибо!

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я всю неделю почти дома просидела( скользко, а одной очень страшно ходить, выходили до магазина и назад, в четверг пошла сына из сада забирать, так 2 раза останавливалась за забор держалась, отдыхала.

 

вот сегодня хочу выгуляться как следует, а завтра можно и рожать) 5.02 пдр по 3 узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну как дела? привет.как твой кукленок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  тяжко дома без свежего воздуха. Я гуляю каждый вечер после 10 по 30 минут минимум одна когда с сыном не гуляем. Возвращаюсь и собаку вывожу еще. Муж не хочет ночами водить. В эту неделю когда не холодно было с сыном пару раз гуляла по часу. На днях на детской площадке пятилась и в сугроб села. Хорошо высокий, плотный и аккуратно. Еле встала потом. Ботинки не скользкие и посыпают чаще всего реагентами обильно улицы, нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошла наша первая ночка бессонная))) мой хомячок все никак наесться не может ...бедные соски мои(( надо сходить попросить мазь для сосков, а то отвыкли они от такого обращения)). Наелась - накричалась ночью и дрыхнет теперь - подзабыла я что такое веселые ночки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а у нас ни фига не посыпают, точнее сыпят, но в других местах)))не там, где я хожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эти треники жесть конечно((( держись! У меня ни в одну беременность тренировочных не было...зато в родах схватки на мне отыгрываются видимо. А прошлые роды как прошли? Почему боишься так?

 

Ох долго как(( сочувствую...

 

У меня каждый последующий крупнее предыдущего получмился...боюсь представить сколько 4 малыш будет весить тогда)

 

Потерпи) недолго осталось) хотя выматывают эти последние деньки

Доброе утро! Как вы там с малышкой?

;)

Хорошо проходили мои роды предыдущее. Треников небыло , живот если схватывает регулярно то все, рожать ехала. Раскрытие 3_4 см , воды спускали и в течении двух часов детки на руках. Помню все было быстро.

А сейчас. То в течении часа раз в пять минут по 30 секунд. То тишина. Вчера из-за них вымоталась жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сегодня хочу выгуляться как следует, а завтра можно и рожать) 5.02 пдр по 3 узи.

Погуляй сегодня хорошо) а на завтра тебе пендель волшебный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я сегодня всю ночь ворочалась, не спала, потом подумалось " а ведь мне еще минимум год не спать" :Crazy: и тут же вырубило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню все было быстро.

В этот раз себя тоже настраивай на быстрые роды и так оно и будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с ланолином что-то эффективнее. Мне в этом отношении пурелан нравится очень. Все время им трещины заживляю быстрее всего. Витамины пила, желудок раздражался и рот в углах трескается периодически всю беременность. намажешь вечером и утром уже прям чудесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем большое спасибо за тёплые слова! У нас ночь как у Фунтика :)

А позу которая она показывала я так тоже опускала головку, но рожала обычно)

 

Никто на радостях не родил? )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуляй сегодня хорошо) а на завтра тебе пендель волшебный)

я согласна)

 

Доброе утро! Всем большое спасибо за тёплые слова! У нас ночь как у Фунтика :)

А позу которая она показывала я так тоже опускала головку, но рожала обычно)

 

Никто на радостях не родил? )))

ждем новостей)может кто и родил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Хлтя у гас погода -фууу вчера снег и мороз, сегодня 0 и дождь с ночи- там такая фееричная квашня

 

А так хотелось прогуляться сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, как самочувствие?

 

•●ФуНтИк●•, я сегодня всю ночь ворочалась, не спала, потом подумалось " а ведь мне еще минимум год не спать" :Crazy: и тут же вырубило

Вот - вот отсыпайся)))

А я то дуреха не спала последние недельки беременности - бессонница ...надо было ловить момент)

•●ФуНтИк●•,  с ланолином что-то эффективнее. Мне в этом отношении пурелан нравится очень.

Принесли уже - помазала) как - то быстро мне соски " поела" - такая голодная девочка у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, с дождевиком если? или не проедут колеса?

 

•●ФуНтИк●•, еще бы! такие щечки не так то просто прокормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесли уже - помазала) как - то быстро мне соски " поела" - такая голодная девочка у меня)

Отлично. У меня сын спал все время и не было тяги кушать пока 3 с лишним не набрал. Да и потом особо... Это хуже намного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да не в дождевике дело, там лед внизу, и квашня из снега и воды сверху- и нигде не прочищено(( выйти то можно, но ноги мои моментально мокрые будут. Пойдем на балкон гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...