Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

 

Ты серьёзно? Я чуть сына не потеряла из за стимуляции. Проткнуть проткнули, а родовой как не было так и не стало.

лучше уж стимуляция чем перенос. Я первую дочку потеряла из-за переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen,  если врач понимает что делает это хорошо. Рассказать бы ему про те роды. Как все получилось. Есть кто языком владеет? У моего голова плотно прижата к выходу была в правильной позиции. Поэтому все было быстро и как должно быть.

Да, муж переводил, мы все обсудили. Он сказал реьенок ищет возможный путь, что не смог развернуться, значит что то мешало. Согласился что задний вид это тяжелые роды. Короче явный диалог у нас с ним состоялся. При том что до этого все было ляляля итс окей, а тут серьёзно поговорили. Не отмахнулся. В любом случае тут пузырь прокалывать не будут. Я этого больше всего юоюсь

 

лучше уж стимуляция чем перенос. Я первую дочку потеряла из-за переноса.

Я пойду на кесарево если буду перенашивать. Не хочу больше стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с Днем Рождения дочки)) пусть растет умнице-красавицей, а главное, здоровенькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, потеряла??(((( очень сочуствую. Какой срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё для малышки купила ванночку на ножках со сливом, чехол на автокресло. Машины нет, но на такси чтобы возить в кресле, не перекладываншь. Люльку на коляску пока не покупали, в наличии есть, закажу после родов. Вме постирала сложила, сына из кроватки выселили.

Сумку в рд вот никак не соберу. Тут и не много то надо с собой брать, вот я и откладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  еще-еще давай фотки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в пузоросте давай еще отметься)) а то прогуляла все на свете))))

Фотографии чудесные))) такие нежные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  красота. Оболдеть! Дочу с Днем Рождения прошедшим, здоровья крепкого!

 

KatarinaKuzya, потеряла??(((( очень сочуствую.

двоюродная сестра сына тоже. 41 неделя была. Переносила. Крупный плод и ее не прокесарили и разродиться не смогла. Гипоксия, зеленые воды. Малыш более 4 кг был. Потом родили девочку вторую после него уже ПКС. Но очень обидно. Она в третий раз отказалась уже рожать хотя и переносить не давали уже.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я наверное соглашусь на этот свипинг во вторник а там посмотрим. Ещё неделя до срока есть. Тем более мама должна 10го прилететь , билеты никак е возьмём, некогда было. Было бы спокойнее, если бы мама была уже здесь когда роды. А то не знаю куда детей пристроить.

Кесарево конечно не хочется. Муж хочет ещё одного реьенка в будущем. А я так тряслись эту беременность; не представляю как после кесарева боятся буду

 

Мне мазок брали, на кресле коробочка стоит, я сесть на кресло хочу, а они мне что то про эту коробочку. А я не понимаю. Оказалось туда труселя надо положить))))) мы так ржали после. Так что рожать без мужа мне бы не хотелось))

 

Врач сказал, много ходить, есть ост0рую еду и секс, чтобы родить. Хожу много, сейчас вооьще не лежу. острая еда через раз, сложно это. Секта нет( так устаем, пока детей уложим ничего уже не хочется((( вот и не знаю как рожать

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>

Точно можно рожать,классные фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  с вовзвращением на форум! С прошедшим днём рождения! Пусть Ксюша растёт вам на радость!

Наблюдаю в Инстаграмм))) поэтому в курсе всех событий)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, спасибо! правда фотик вечно вырубался на холоде, все что успела поймать, а задумки были большие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  привет дорогая наша!!!

Ксюшку с днем рождения! Как у вас там красиво, обалдеть!

Сладкий стол просто Вау!

 

<<< редиска >>>,  как много снега! У вас прям зима-зима!!!

И... Иди рожай уже, раз дела закончила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо! Фотки класс! Снег))))

 

yunna.86, спасибо! Да, я в инстаграмме зависла))

 

Dreammie, спасибо! Я уже привыкла, а вообще да, красиво)) но жарко очень. И это говорят сейчас зима ещё, с марта жарче будет. Но все равно для меня странно что я намного лучше себя здесь чувствую, и отеков даже нет.

 

Девочки, а что вы про голову. У моих 36-37 была, я точно не помню у кого сколько. Главное чтоб положение было правильное реьенка, остальное фигня. Миша ещё и переношенный был, кости плохо складывались, но прошёл. Если б не задний вид, вообще проьлемы бы не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,  поздравляю!!!! Всего вам самого хорошего )) много молочка и быстрого восстановления!

 

Фунтик, мои соски тоже в кровь, потому что дочь висела всю ночь, оказалось молозиво пустое у меня (( дали дали докорм, теперь хорошо. Пока взяла накладку для груди, что б подзажили чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, потеряла??(((( очень сочуствую. Какой срок был?

да, в марте бы два было ей... Почти 42 недели,прокесарили,но уже было поздно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня схватка такая ощутимая прошла.

Одна.

Минут 40 назад.

Ждала-ждала продолжения, обрадовалась.

Сижу теперь злая и разочарованная.

 

да, в марте бы два было ей... Почти 42 недели,прокесарили,но уже было поздно....

Очень сочуствую.

Страшно как перенашивать, оказывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся,  поздравляю!!!! Всего вам самого хорошего )) много молочка и быстрого восстановления!

 

Фунтик, мои соски тоже в кровь, потому что дочь висела всю ночь, оказалось молозиво пустое у меня (( дали дали докорм, теперь хорошо. Пока взяла накладку для груди, что б подзажили чуть чуть

Как это пустое? Со мной девочка лежала в рд, дочка её всю ночь орала есть хотела. Сосала а просто не высасывала. Я потом ей показала как сцедить в ротик, грудь как бы поворачивая. Она ей капли выдавила и та уснула. А там уж и молоко пришло)

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, а у меня уже с третьим ребенком так в начале кормления...ареолы большие и соски не выпуклые (( сейчас прикладывается и как током бьет

 

Зайку мою обкололи всю сегодня( сначала на инфекцию какую - то анализ, потом билирубин и теперь еще и на сахар каждые 2-3 часа ...бедные маленькие пяточки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ФуНтИк, я тебя поздравляю!)

 

Я вот думаю у меня пдр 13 февраля. 1го у Ксюши др, 12го у мужа, мне бы как то посередине всунуться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...