Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84, лёгких родов!

 

Handball, ждём новостей. И тебе лёгких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie, да я совсем не против) говорю ж, каждый день "красоту " навожу, а доча не собирается.У меня и сестре приснилось, что я 5 родила, и пдр по 3 узи на сегодня. А мы сидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, зато вчера селдки под губой натрескался кто-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ага) на радостях, что отеков нет

 

надо занятие придумать на неделю, что б легче ждалось))))) вот завтра на почту нужно и в ЖК на прием.Поидее последний прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  ну погоди, еще не вечер. Может и в роддом тебя еще сегодня проводим.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, сомневаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, держу кулачки!!!!!!!

 

Jorjen, вернулась, но какой то глюк-не открывается

 

сижу пью клюкву, ноги как сдобные булочки блин

 

Попробуй брусники ягоды мороженые обдать кипятком а потом с сахаром перетереть , залить водо и пить как морс.

Главное не много! Понижает давление и снимает отеки, реально. С гастритом нельзя употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Langonyer, у нас нет брусники в продаже, клюква только в одном месте свежая есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, здоровья!!! поправляйся и выздоравливай скорее!!!

 

Handball, легких родов, скорейшей встречи!

 

юлечка84, пусть все пройдет удачно, скорейшего родоразрешения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут,шейка не в родах ещё, положили в патологию,у нас на таком сроке домой не отправляют. Эээххх,сделали укол который спазм снимает,но схватки все равно есть,не такие частые.Неужели это треники такие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сижу пью клюкву, ноги как сдобные булочки блин

От отеков только родить поможет) мне последние недели уже ничего не помогало...да и сейчас еще отеков много

•●ФуНтИк●•, а чего чистить?

Не вышло все как надо...ленивая матка

Девочки я в род доме.С капельницей и со схватками.Надеюсь сегодня рожу,не сама если,то прокесарят

Кулачки на скорейшую встречу! Легких родов!

 

Handball, желаю, что бы это было начало родовой деятельности...у меня с 0 до 3 см долго открытие все три раза шло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут,шейка не в родах ещё, положили в патологию,у нас на таком сроке домой не отправляют. Эээххх,сделали укол который спазм снимает,но схватки все равно есть,не такие частые.Неужели это треники такие были

Не обязательно треники. У меня в первых родах схватки начались в 22, а в 8 утра мне сказали что я вступила в роды))) т.е. ночь схваток была чтобы шейку сгладить. И ещё до 14.35 рожала, уже сами роды

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу каждый отвечать очень не удобно на телефоне. Молока поквитаемся и нет, так что докармливаю. Завтра нас выписывают если УЗИ будет в норме) дочка с отрицательной группой как и я )) муж с утра удивил вопросом "а, в кого у неё отрицательная?" )))

Юльчик, лёгких родов!!!

Хендбол схватки может и настоящие, просто шейка не готова. У меня впервые раз никак не открывалась. Зато в этот прямо под пальцами врача говорит расходилась. Они частично наверное руками и открыли )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Handball, не факт, за ночь могут разгуляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня предвестник - живот опустился :) Ещё врач сказала что матка готовится, сокращается что ли, я просто не чувствую)) Это я показаться ездила в роддом и план действий получить, решили что со схватками приеду не буду заранее ложиться, но если до ПДР дохожу, то накануне положит меня. Но я думаю я быстрее рожу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня госпитализация на 13 число, но врач говорила, если очкуешь-можно лечь с 6 по 10 февраля. Но я подумала и решила до 40 полных не ложиться все-таки. А муж хочет меня упечь уже с завтрашнего дня, типа ему так спокойнее.А мне стимулироваться не хочется, да и нельзя мне, и лежать там может придется не одну неделю.Я ж там задепрессую капец.там карантин, посещения запрещены, с телефона у меня интернет очень слабый, не посидишь.Короче не знаю.завтра схожу в жк свою на прием, попрошу ктг, я давно не делала уже получается, и там посмотрим

 

А у меня предвестник - живот опустился :) Ещё врач сказала что матка готовится, сокращается что ли, я просто не чувствую)) Это я показаться ездила в роддом и план действий получить, решили что со схватками приеду не буду заранее ложиться, но если до ПДР дохожу, то накануне положит меня. Но я думаю я быстрее рожу)

я тоже так думала :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня рисовала верблюда. Сил нет уже ходить. Ни сесть, ни встать, ни лечь удобно. Хочу родить.

Изменено пользователем фывапр//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ну тогда лови пендель! так уж и быть, тебе без очереди!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, спасибо. Буду ждать эффекта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, через верблюда 7 раз прыгнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//

post-246214-0-65327700-1486317396_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у тебя уже 2 пенделя, к утру всем форумом отвесим ради такого дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат))

Две хороших схватки и... Тишина)))

Через верблюда 7 раз шагают)

Прыгать-то и без него, наверное, поможет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, если процесс у тебя пойдет, я поверю в верблюда и тоже нарисую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да я как минимум недельку бы ещё походила "2 в 1" )))

 

Да, неуклюжесть, беспомощность, но я люблю своё пузико, привыкла уже)) Такое тяжелое уже правда :)

 

Все родим в ближайшее время :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...