Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Planikk, а у нас только онлайн оплата на сайте))

 

Happy mum*, а нафига

поближе нет роддомов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, увидела) на таганской, так там же 2 хороших роддома -29 и Филатовский роддом в районе новогиреево. Все же ближе. Я сама из Лефортово, выбирала между ними, хотела там, но поняли, что переедем пока ребёнок маленький на ю-з, все же лучше по экологии. И подвернулась Кулакова

 

И 29м можно иностранцам за деньги! Знакомая с гражданством Молдавии недавно рожала

 

В Кулакова да ещё сама точно не надо. Там огромная территория плюсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  там контракты до 70 тыс и хорошие роддома. 25 поближе, но тоже по пути туда. Филатова 15 роддом тоже 10 км мотать в сторону Выхино.

 

 

Planikk,  29 роддом от 110 тыс. Отпадает. С дежурной бригадой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ок.. Филатовская 65 тыс, но тоже с дежурной ((

 

Ну тогда только в Кулакова, но надо оч хорошо продумать маршрут. Все же тропарево это такие ж*пеня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с твоей склонностью к стремительным родам я бы не рисковала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  по цене филатовский нормально, но пишет 14 км. капец...

 

25 роддом на юго западе и то 10 км. но куда быстрее будет не знаю.

 

Здесь рядом есть при гкб 13 15роддом на шарикоподшипниковской ничем не приметный. с дежурной бригадой тоже 78 хотят, обнаглели

 

мне туда 15 минут ехать.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, шарикоподшипник офигели. Там лежала на 31 нед, помойка жуткая. Хотя хвалят их реанимацию. Но он не идёт ни в какое сравнение с Кулакова или Филатовской.

В филатовскую тоже далеко, но там фактически по прямой по рязанке, которая в область ещё более менее

 

Вернее шарикоподшипником я осталась довольна, для меня в патологии они сделали все, что надо. Но рожениц видела и к ним отношение плохое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, поздравляю с рождением доченьки!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в роддоме у врача с которой собираюсь рожать. Пипец, походу я слон и буду ходить беременной всегда. Короче посмотрела меня на кресле говорит шейка матки не готова, дубовая, не укорачивается. Боится, что у меня так ничего и не запустится . Дала мне срок неделю, если за неделю ничего не изменится, то положит меня на подготовку к родам, но если и там ничего не выйдет, то КС, как крайний вариант. Я готова на все лишь бы малышке было хорошо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Planikk,  я туда один раз на ктг ходила за деньги. час делали. включили и ушли и подходили за час 1 раз. Это за деньги такое отношение. и медсестра так недовольна была, что сразу не могла найти куда привязать аппараты...

 

Знакомая правда там рожала и экс получилось. Но ей повезло, попала к Томилиной. Шов очень аккуратный.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, можно и сегодня разродидтся а можно и неделю так ходить . Мне врач тоже самое сказала. Только у меня раскрытие ещё меньше. Палец всего. Скачут как коза. Толку ноль. Вчера 6 часов схватки тренировочные шли. Да и сейчас схватывает. Но не рождается никак...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да да))) ктг у них отдельная песня)) но когда бесплатно, вроде как и не обидно. А со мной девочка лежала, положили заранее со схватками, у неё как раз с дежурной бригадой. Лежала всю ночь бедняга мучалась, никто не подошёл, на утро на ктг мы её под руки отвели и датчики ей сами привязывали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  Юленька, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! Здоровья вам крепкого!!!!!! И скорейшего тебе восстановления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  до 40 можно и подождать бы было с КС. А вдруг подготовится. Показания есть раньше?

 

Happy mum*, да да))) ктг у них отдельная песня)) но когда бесплатно, вроде как и не обидно. А со мной девочка лежала, положили заранее со схватками, у неё как раз с дежурной бригадой. Лежала всю ночь бедняга мучалась, никто не подошёл, на утро на ктг мы её под руки отвели и датчики ей сами привязывали)))

ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня оформили в патологию и отпустили домой. Шейка палец пропускает, сказали на неделе прокесарят) Но я приехала домойдомой и у меня кровь как сукровечка цветом началась(((( может после осмотра? Переживаю оч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, конечно после осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, у меня так в первые роды, после осмотра днем пробка с сукровицей начала отходить, к вечеру схватки, а на след.день в 14.20 родила) осмотр с пристрастием, как его называют врачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да, расстояние не слабое, мне тоже 40 км ехать, но у меня без пробок

 

Сейчас в ЖК была, дали все-таки направление мне в область, сделали ктг, дама моя буйствовала всю дорогу, датчик шпыняла, убегала постоянно, долго пришлось сидеть.

 

<<< редиска >>>, ну там попроси таксиста завезти в сбер, он подождет. Мне тоже регулярно забывает оставить, потому что замотан. У меня никогда нет налички) что из всего проблему делать ))

я не люблю лишние движения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по ходу дела так и не зарожаю сегодня(((( капец((

А так все было многообещающе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, ну так время еще есть, только 38 неделек.

 

фунтик,вы как? выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, да) нас выписывают сегодня...завтра еще надо приехать анализы пересдать) жду теперь мужа - должен часам к 6 быть)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня был крайний прием в ЖК, попрощались наконец-то )

 

<<< редиска >>>, да) нас выписывают сегодня...завтра еще надо приехать анализы пересдать) жду теперь мужа - должен часам к 6 быть)

урааааааааааааааа!!!!!!!!!

 

напиши потом как детки лялю встретят

 

мне сегодня в ЖК на направлении написали предположительный вес 3600-3800 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлечка! С рождением дочи, скорейшего выздоровления!

А нас завтра выписывают, сегодня не успели анализы посмотреть. Обещали всю палату выписать в результате сидим (

Пришло молоко, докорм отменили )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  есть какие-то сомнения в том, что ребенку хорошо?

 

Yulyashka_21,  дома точно лучше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а у кого у нас завтра пдр, м? :malicious::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...