Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, тоже верно. Просто апатия накрыла. Надо встряхнуться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

хотя может, нам ближе жираф?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, почему жирафа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жираф - это хорошо, это красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, почему жирафа?

незнаю)) что то в голову взбрело)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я пакеты домой собираю))

с выпиской вас ;)

 

девочки, куда все пропали-то?

ушли рожать, наверное, я одна осталась((((

 

Нет не одна, я с тобой :))))

 

Happy mum*,  несколько дней назад в 15 рд при 13 б-це подруга сестры родила. Осталась довольна. Сказала, что врач и акушерка толково все говорили, объясняли, она без обещболивающего и не порвалась даже. Роды первые, 28 лет.

3 года назад там сестра мужа рожала, ей тоже понравилось.

 

Я сдалась в роддом. Малышка 3300 г. Шейка кончик пальца пропускает. Сказали посмотрят и решат что делать. Если все неплохо - еще отпустят погулять и к 40 нед ложиться, если что не так будет КС.

Пока туда сюда таскалась треники были. Сейчас лежу вроде прошли.

 

Видимо вердикт вынесут завтра при совместном осмотре.

Дай бог после осмотра, розродишся ;)

У меня после осмотра схватки такие болючие пошли... А потом как ветром сдуло... С пятницы до сегодня, ноль на массу ... Я уже такой слон.... Ребенок крупный, живот как отдельная квартира....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ничего особенного. Т.е. тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  а все утихло. Осмотр не сильно болезненный был. Завтра снова, наверно, смотреть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  есть какие-то сомнения в том, что ребенку хорошо?

 

Yulyashka_21,  дома точно лучше ;)

у ребенка все хорошо. Ттт. Как мне сказали, что у меня отягощен гинекологический анамнез. У меня было нарушение менструального цикла, СПКЯ, стимулированная беременность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки мне таких пендалей штук пять нужно. Завтра иду в жк на плановый последний осмотр и ктг потом дадут направление на госпитализацию. Когда ж уже я зарожаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  до 40 можно и подождать бы было с КС. А вдруг подготовится. Показания есть раньше?

 

 

ужас...

КС рассматривается как последний вариант, если будут проблемы с родовой деятельностью. Я как бы тоже особенно отказываться не буду, если будут настаивать на КС, так как рисковать долгожданным ребеночком тоже никогда не буду.

 

Сегодня меня в роддоме тоже так "мощно" посмотрели, что я была немного в шоке. А потом еще сказали, что может кровить чуть чуть, чтобы я не испугалась.

 

Но хорошо, что ничего не кровило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, ты изменила линеечку или она опять чудит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, изменила, да

Изменено пользователем фывапр//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, до до пдр у тебя получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  надеюсь на их благоразумие. Тк пока вразумительных показаний к кс нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспали, ужин приготовили курочку в духовке, картошечку, салатики, налопались. Куда все залазит еще интересно в меня.

 

•●ФуНтИк●•,  как хорошо, с выпиской!

 

\АnnаBel//,  бесплатно получается рожали на Шарикоподшипниковской?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватки становятся болезненными. Даже как-то вдруг страшно стало. Но нет регулярности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, и мне теперь курочку хочется))) аж слюнки потекли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Я сегодня на таком позитиве, у ксюши день ангела, дети умнички играются меня не трогают. Навела порядок в детских книгах, поприбиралась везде, спать их уложила, ко мне девочка беременная пришла, одно из платьев купила у меня)) что я покупала нарядные, розовое отдала, зелёное ещё осталось, 12го у мужа др будет, может ещё одену)). Посидели ' с ней поболтали)) Потом дети проснулись, пошли в парк погулять. Раскрутили меня на тортики в старбаксе)) поели пришли домой, я решила наконец сумку в рд собрать))) капец просто 39.2, а у меня не собрано)))

Завтра утром иду на прием, будет свипинг, тот самый осмотр с пристрастием.

Ещё маме билеты сегодня купили, прилетает в пятницу.

 

А я ананасы ем, уже не лезут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у ребенка все хорошо. Ттт. Как мне сказали, что у меня отягощен гинекологический анамнез. У меня было нарушение менструального цикла, СПКЯ, стимулированная беременность.

у меня тоже всю жизнь спкя под вопросом, свои месячные раз в 3-4 месяца шли, 5 лет на ярине и стимуляция и еще зб год назад, но чето пока про кс никто не говорил, хоть я и боялась что такая тема всплывет(

До последнего будем надеяться на ЕР:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну да. По полису омс и направлению из ЖК. Но тебе туда можно со схватками регулярными прийти, они не должны отказать будут, роды примут. Главное обменку сделай хоть частно с анализами и всем необходимым.

 

Happy mum*,  крайний вариант 36 роддом, его кто-то хвалит, кто-то нет. Там, насколько я понимаю, рожают иностранные граждане без полиса ОМС. Он недавно после ремонта. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО обменку и все анализы имей при себе, чтоб не попасть в обсервацию.

 

Это если съэкономить на контракте. 36 вроде тоже не далеко от тебя, посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пришел с работы, опять наезжает, что б ложилась сегодня-завтра. :Crazy: :Crazy: :Crazy: боиться со схватками ехать если что))))) интересный товарищ, месяц не боялся, а тут, вдруг на панику сел :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

мужчины-такие забавные)

Изменено пользователем <<< редиска >>>
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  спасибо. Посмотрю. Если скорую вызывать, думаю в 15 и повезут при 13 гкб ближайший. А обменка и все есть. Я же же на учете стояла и потом платно ходила. Все вносили.

На Пролетарской еще ужасный 14 роддом был. Вот туда точно не хочу. Много разборок было и детей там роняли. Где-то инфа была, что закрыли его. Но не могу точно найти информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ураааааааааааа, еще одна красоточка!!!!!!!!!!поздравляю с рождением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...