Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девочки а как согласится на папотерапию если шейка укоротилась уже и приоткрыта на 3 см, это можно нечаянно и пузырь проткнути? Или я дура что так думаю?

Мне проткнули на 3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, до 40 -2 дня, а так, да, даю себе еще 8 дней.но в пятницу или в понедельник все же сдамся в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  стопангин дала и аквалор душ на работу. в стопангин как в гекмсорале действующее вещество. Остальное закончилось. вот так ходишь бережешься, а он постоянно заразу в дом таскает. высказала ему с утра уже. говорит ты вечно всем недовольна.

А чем быть довольной. Бесит он меня.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, сейчас все болеют блин, вчера пошла в ЖК, сижу, приходит тетка, садится напротив, достает платок и давай сморкаться сидеть, и так раз 5(ну че, блин, трудно встать и в сторону отойти, что б высморкаться? неужели боится место потерять?), после женской пошла на почту, стою в очереди, заняла за мной бабка, тоже стоит вся сопливая, я отхожу, она ко мне ближе, я опять отхожу, она еще ближе, и прям дышит мне в затылок(очередь 3 человека! они че, разбегуться что ли? чего ты прыгаешь прям на меня?), пришла в подьезд, бежит дядечка, я ему подержала дверь, он забегает в подьезд и как давай кашлять, да еще и с соплями, и все это вылетает, хоть бы руками закрылся-хрен там.Так, что тут нигде, наверное, не спрячешься

 

ой, я еще мне вчера в маршрутке первый раз за всю беременность место уступили)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер.

А я уже успела пополнить ряды февралят. 3 февраля родилась моя дочка 2810 гр, 51 см. В 38 недель ровно, отошли воды и было ЭКС. За день до этого легла в Перинатальный, хотела доносить подольше,но не сложилось.

Приветик всем, мы наконец-то родились!))

Вчера вечером уже около 22.00 дочка 3180гр 54см Экс

Девочки, поздравляю с рождением деток- здоровья крепкого, быстрого восстановления, спокойных ночек и молочных рек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  поэтому я давно никуда не хожу. ни магазинов, ни почт ни разку. Если по субботам на ктг это назаваль, оксолинка и две маски в метро и в больнице. и по приходу промываюсь мирамистином и аквалор душем. А зараза у нас вся от мужа. порошок тоже пшикает и нос мажет, а толку. приходя на работу надо нос промыть душем и повторить. хрен заставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв,  ура ! Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв,  поздравляю тебя и дочу с встречей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погорячилась я на счет спины......заправила кровать, и скрючело так, что еле разогнулась.Лежу теперь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне без почты никуда, посылки на мое имя все, мужу не отдают.Вот и приходится шататься туда, еще одна в пути есть, кстати последнее незаконченное дело-нарядить детскую кроватку и получить последнюю посылку на почте, видимо все это сделаю и поеду рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все по кругу,горло першит,у мужа насморк и ломит тело,и малой так подкашливает немного, вроде и не болен,но явно что то не так(((((

 

Чья сегодня очередь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  а что за посылки? с Али?

А я кроватку заправлять не буду. По возвращении сделаю. 5 минут дело. борты убрала тоже, чтобы не пылились. Сын постоянно лазит на комод и туда с носками. Бесполезно...

 

погорячилась я на счет спины......заправила кровать, и скрючело так, что еле разогнулась.Лежу теперь....

Оххохо. Осторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, мы наконец-то родились!))

Вчера вечером уже около 22.00 дочка 3180гр 54см Экс

Поздравляю!!!!Скорейшего восстановления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  я тоже кроватку после выписки заправлю. Все убрано, чтобы не пылилось. Да и коты будут еще туда лазить, пока меня нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ржака конечно но я так и не могла уговорить мужа вчера на папотерапию, нет говорит боюсь, накричала на него и сказала что он будет виноват то что я буду лежать в патологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, мы наконец-то родились!))

Вчера вечером уже около 22.00 дочка 3180гр 54см Экс

Поздравляю с рождением маленькой принцессы! вкусного молочка и спокойных ночек вам)

 

ИринаВ, мой тоже отказывается. говорит, чувствует голову и не может так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело сделала

Ссылки скрыты.

 

 

я накрою пледом большим потом, сегодня полюбуюсь)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый вечер.

А я уже успела пополнить ряды февралят. 3 февраля родилась моя дочка 2810 гр, 51 см. В 38 недель ровно, отошли воды и было ЭКС. За день до этого легла в Перинатальный, хотела доносить подольше,но не сложилось.

поздравляю с рождением дочурки! ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  тебе надо спать. Когда я со схватками несколько ночей промучилась и пожаловалась врачу, что схватки по ночам есть, а днём проходят, она скала, что во время сна и отдыха запускается гормон отвечающий за роды. Это придумала умная природа, чтоб не начинали рожать в поле где попало, а в спокойной обстановке. Он конечно не у всех так хорошо работает))) но у меня вообще прекращались схватки когда я вставала ходить.

Может и у тебя этот механизм работает.

Изменено пользователем yunna.86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а что за посылки? с Али?

А я кроватку заправлять не буду. По возвращении сделаю. 5 минут дело. борты убрала тоже, чтобы не пылились. Сын постоянно лазит на комод и туда с носками. Бесполезно...

 

 

Оххохо. Осторожнее.

 

да, с али в основном.Вчера сыну куртку получила, ходит довольный.Он любитель красного.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солор_мв, Поздравляю!!

Infed, Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я тоже регулярно хожу на почту, посылки с али забираю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо, что отвечаете. Спать значит надо. Меня как раз очень на сон клонит. Недавно только проснулась.

 

Приму душ, похожу по коридорам и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

1. пдр прошел

ИринаВ

 

2. пдр 07.02

SuperStar

 

3. пдр 07.02

Handball

 

4. пдр 09.02

<<< редиска >>>

 

5. пдр 11.02

sawka-enotka

 

6. пдр 13.02

Ladyshekk

 

7. пдр 13.02

Dreammie

 

8. пдр 16.02

Yulyashka_21

 

9. пдр 17.02

\\АnnаBel//

 

10. пдр 17.02

Енушка

 

11. пдр 18.02

фывапр//

 

12. пдр 18.02

fkzfkz

 

13. пдр 18.02

Happy mum*

 

14. пдр 19.02

♡Ксюня♡

 

15. пдр 19.02

Маруся4485

 

16. пдр 20.02

Anna_asy

 

17. пдр 20.02

Жительница

 

18. пдр 20.02

Planikk

 

19. пдр 20.02

SunMarch

 

20. пдр 26.02

Nata$

 

дамы, рожаем, рожаем, не задерживаем очередь ;):D :D :D

u_e1b3f82bb334379da7974330f499e0aa_800.jpg

Изменено пользователем фывапр//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...